Митяй Краснодар

3 копейки 1991м на заготовке 20 копеек!?

В теме 9 сообщений

есть ли сомнения в подлинности?

насколько чаще/реже встречается других 3к на 20к?

какова стоимость подобных предметов?

монета, вероятно, будет продаваться...

post-15304-0-75990400-1375281536_thumb.jpg

post-15304-0-26332200-1375281552_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю монета подлинная л.шт.3.3 Вес не указали -думаю в норме .

Все таки чаще встречается - но Не думаю что сильно влияет на цену -от 500. д.и выше -монеты востребованы.

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес нужен обязательно. Это одна из главных составляющих. А цена вращается обычно в районе 24000-30000 рубчиков. А стартовать можно и с 15000 и с 20000, как правильно сказал валери-61 : монетка востребована, хоть и не очень редкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...всю погодовку да в другом металле - мечта поэта !...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет всей погодовки - в "чужих" металлах - это вы, братец, загнули. Но в периоде 1961 - 1991 в номиналах "2 копейки" и "3 копейки" таких монет известно много, хотя полные ряды и не выстраиваются. И ещё в некоторых годах такие монеты этих номиналов известны даже в двух - трех вариантах по штемпелям.

Я знаю две коллекции, в которых эта тема очень даже прилично подобрана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, о монете ТС. Насколько могу судить по фото - подлинная. У меня такая есть, но за 25.000 купил бы даже для обмена. Думаю, реально может стоить чуть больше. Конечно, может наложиться лето, отпуска и прочая и прочая. Но монетка хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, жду Вас в гости в Краснодар, может обмен какой устроим!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в отпуске с 05 сентября и по 25 сентября. Собираюсь его провести на Багамских островах, в Геленджике или в Анапе. Планировал посетить общество в Краснодаре 07 и 08 сентября, но семейство хочет сразу ехать на море. Поэтому пока всё в тумане. Буду я там, нет - ?

Да и на что меняться - то? Я же раздолбай в смысле дубликатов, я не держу обменных монет долго. Купил - продал - с деуками пропил - забыл. Цены у меня обычно достаточно гуманные, так что годами ничего не ношу и не пытаюсь выдавить самый максимум. У меня есть сейчас несколько "перепуток" 3 коп., например, 3 - 31, 32 (20 - 31), 3 - 31 (20 - 24), 3 - 39(20), 1 - 1924 (20), есть 3 - 31 (бронза) и ещё что - то. Оно Вам надо? С обменами всё для меня сложно. Мне проще купить - продать и забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru