Don_777

Пробники СССР

В теме 5 сообщений

Такой вот коварный вопрос - за какую минимальную цену можно приобрести пробник времен РСФСР, СССР (любой, самый дешевый).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот коварный вопрос - за какую минимальную цену можно приобрести пробник времен РСФСР, СССР (любой, самый дешевый).

Начнем с того - что называть пробником.

Если только реальные монеты чеканеные для утверждения или технологисеских проб в разных металлах и с разныими рисунками, то думаю от 1,5 тысяч долларов, если же считать и монеты 58 года - пробными ( хотя это довольно значительный тираж, просто официально не выпущщеный в обращщение) то думаю от 200 долларов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 58 пробниками считать затруднительно, значиться 1,5 тыс $ минимум за который можно прикупить пробник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 58 пробниками считать затруднительно, значиться 1,5 тыс $ минимум за который можно прикупить пробник?

Скажем так - за меньшую сумму я знаю некоторое количество людей желающих приобрести пробные монеты.

По полторы желающих немного -но они все равно есть.

опятьтаки зависит от того, что за проба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для ченджа надобно. По Конросу 56-й год пятнашка 200$ (металл не указан), но сумление взяло, что за 200 $ что-то прикупить реально. Если бы в этих пределах что-то было, то интерсно, а 1500$ уже совсем другая цифра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru