Лика-33

Новый Движок 2012 Года

В теме 142 сообщения

вроде сюда написал - нажимая на ссылку в темах - открывается ссыль в этом же окне - можно ли сделать , чтобы ссылка открывалась автоматом в новой вкладке ?

"Полуавтоматом" можно)) Клик на правую кнопку мыши - далее открыть в новой вкладке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Полуавтоматом" можно)) Клик на правую кнопку мыши - далее открыть в новой вкладке 

:rolleyes: Привет. Это не совсем удобно - на большенстве сайтов ссылки открываются автоматически в новых вкладках для удобства . А на ЦФН нет. И у меня вот такая реакция при переходе по ссылкам на ЦФН :)

post-22478-0-77234600-1449647606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сюда написал - нажимая на ссылку в темах - открывается ссыль в этом же окне - можно ли сделать , чтобы ссылка открывалась автоматом в новой вкладке ?

 

Не всем это будет удобно. Мне, например, не надо открывать ссылку на новой вкладке, а при такой доработке у меня в принципе не будет возможности выбора (у Вас она сейчас есть). А если Вам надо открыть ссылку на новой вкладке, удерживайте Ctrl и кликайте по ссылке. Когда мне надо открыть ссылку на новой вкладке я это делаю уже не задумываясь на автомате. Максимальная доработка в этом направлении, ИМХО, открытие ссылок на другие домены в новой вкладке, дабы не было утекания посетителей (но это уже больше CEO-шные фишки, а не удобство пользования форумом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ссылки в новой вкладке открываются автоматом по клику колесиком мышки вместо кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если колёсико есть. а где ты видел вышь со скроллом если она с шариком внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще советские с металлическим шариком без резины и 3 кнопками вспомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну и сейчас 2 кнопки. и скролл. это у дитё на мыше 24 кажется кнопки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!!!!!!!!! Хочу заполучить свои старые фото - но видимо нельзя заполучить свое фото из темы , которая удалена.. Но вот вторую фотку можно же отжать - тема то видна с 23 февраля. Помогите разобраться - можно ли как то вернуть себе свои же прикрепленные фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Кнопка "Мои файлы" в верхней линейке меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык не получается всеровно..... одни можно , а другие фото нажимаю и пишет - у вас недостаточно на это прав :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно запускал механизм чистки-файлы, не относящиеся ни к какой теме грохались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фото?
post-22478-0-31945300-1393100315_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да :rolleyes:  спасибо большое... если еще можно , то с опелем моим красным тоже.... спасибо БОЛЬШОЕ :yahoo:  :friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22478-0-17699600-1394546724_thumb.jpost-22478-134927630815_thumb.jpgpost-22478-132956705197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечи компьютер от вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru