Shyrik

2 копейки 1798 ЕМ

В теме 8 сообщений

Здравствуйте! Оцените пожалуйста. Монета не чистилась помыта водой.

Как писал munzen07  2 копейки 1798 ЕМ существует в четырех основных вариантах.

post-43398-0-35896600-1474805538_thumb.jpg

post-43398-0-23373500-1474805544_thumb.jpg

post-43398-0-84583200-1474805551_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она может и существует в 4-х основных вариантах, может еще и во множестве дополнительных существует, только людей, которые по этим вариантам собирают крайне мало, а еще меньше среди них тех, кто денег за это добавляет. У меня недавно такую, только НЕ КОПАННУЮ, и практически БЕЗ СЛЕДОВ ОБОРОТА за 600 вечнодеревянных по месту из под носа увели. Представленная монета с той и рядом не лежала, так что ориентируйтесь по цене от 100 р и до скольки совесть позволит. А лучше предложите тому товарищу, который в основных вариантах силен, может загорится... С уважением. Павел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик! Не одна из показанных Вами монет в этом разделе не перевалила оценку в 200р. Может стоит задуматься о качестве выставляемого материала и не тратить попусту время, как своё, так и ув.форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поработать бы над монеткой... А то чумазая больно. Чистка, патинирование - и уже по крайней мере самому приятней на такую взглянуть. По цене в районе 3-4 у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик! Не одна из показанных Вами монет в этом разделе не перевалила оценку в 200р. Может стоит задуматься о качестве выставляемого материала и не тратить попусту время, как своё, так и ув.форумчан.

Руслан а вы так и пытаетесь меня как то задеть или упрекнуть! Вам так и не дает спокойно жить тот разговор о копе?

В данной теме я хотел узнать о разносте данной монеты а не в коем случае о цене. т.к представляю что она стоит!

А если Вам не нравяться мои публикации не надо пропагондировать людей против меня! С.у Шурик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан а вы так и пытаетесь меня как то задеть или упрекнуть! Вам так и не дает спокойно жить тот разговор о копе?

В данной теме я хотел узнать о разносте данной монеты а не в коем случае о цене. т.к представляю что она стоит!

А если Вам не нравяться мои публикации не надо пропагондировать людей против меня! С.у Шурик

Ну что Вы так разгорячились, разговорились. Я против Вас ничего не имею. Занимаетесь свои любимым занятием, копайте и ройте недра, а мы, то есть я, буду дальше работать на благо нашей с Вами Родины, дабы приносить ей, а не только себе любимому, пользу! Удачи Вам и всех благ...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы так разгорячились, разговорились. Я против Вас ничего не имею. Занимаетесь свои любимым занятием, копайте и ройте недра, а мы, то есть я, буду дальше работать на благо нашей с Вами Родины, дабы приносить ей, а не только себе любимому, пользу! Удачи Вам и всех благ...

Вот! Другой разговор! Спасибо за понимание! И Вам Удачи! и всех Благ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в р-не 300 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru