Пермяк

Деньга 1741 г.

В теме 30 сообщений

Добавлю ещё, что помимо редких есть престижные монеты т.е. более интересные чем-нибудь, которые могут быть в большем количестве, чем более редкие, но менее интересные для начинающих разновидности или даже погодовка, но реже встречается на рынке т.к. про них все знают и их откладывают. Эта монета как раз из этой серии т.к. отчеканена в единственный год правления Иоанна Анатольевича.

Вот именно. Не каждый может позволить себе серебро Антоныча (я лично пока не смог :wub: ), а иметь хочется. Остаются деньга и полушка.

Да посмотрите хоть на популярность рубля Петра Третьего - любые обмылки продаются. Хотя не раз твердили миру, что вещь действительно нечастая, но не RRRRR.

Коль, давай не будем деньгу 1741 п полушку 1741 в одну кучу валить :rolleyes:

Полушка-то куда как пореже будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, давай не будем деньгу 1741 п полушку 1741 в одну кучу валить :rolleyes:

Полушка-то куда как пореже будет...

Дим, я не сваливаю в кучу, а сравниваю по доступности по сравнению с серебром Антоныча. (чёт какая то тавтология получается...)

Кроме того, ты же знаешь, что ко мне монетки приходят в основном из народа. Так вот полушка пришла лет на 10 раньше деньги. Но это чисто личное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, ты же знаешь, что ко мне монетки приходят в основном из народа. Так вот полушка пришла лет на 10 раньше деньги. Но это чисто личное.

Вот оно - лоховское счастье! :hysterical:

А я их за 10 лет по пальцам одной руки пересчитать могу;( В смысле полушки что через меня прошли, деньгИ подсчёту не подлежат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно - лоховское счастье! :hysterical:

Эт точно - оно. Полушку то подарили, а за деньгу малешко заплатить пришлось :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! очень благодарен за разъяснения!СпасибО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru