Пермяк

Антикварный салон. Есть ли место нумизматике?

В теме 1 сообщение

Господа,кто нибудь планирует к нам?

С 17 по 20 ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка состоится 3-я выставка исторических и художественных ценностей «Антикварный салон» и 2-я межрегиональная выставка коллекций и всех видов досуга, предметов и атрибутов для интеллектуального, творческого и активного отдыха «Коллекции. Хобби. Увлечения». Выставки направлены на развитие в обществе интереса к истории, привлечение внимания к отечественному культурному наследию. В выставке «Антикварный салон» 2011 года принимают участие антикварные салоны и букинистические магазины из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Поволжья - более 40 экспонентов, 150 коллекционеров со всей России. Особую ценность представят частные коллекционеры, одним из которых станет Павел Блусь, министр регионального развития Пермского края. Блусь представит свою коллекцию марок и конвертов, посвященных сборной России по хоккею. Также состоится первая городская выставка почтовых коллекций. Последняя филателистическая выставка в Перми проходила в середине 1980-х гг. На выставке «Коллекции. Хобби. Увлечения» свои работы представят 150 участников. Во время ее проведения состоится 3-я международная встреча коллекционеров пивной атрибутики. Здесь же можно будет приобрести товары для творчества и досуга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru