Kuzaleksser

1 копейка 1945.

В теме 32 сообщения

Почему же непонятные ? Реверсы этого года имеют достаточно чёткие различияэ. С А и Б - несколько проще, они все в основном почти одинаковы. У реверса В встречаются отклонения, обусловленные нарушениями технологического процесса, в результате чего реверс В может встречаться с различными искажениями. Но в любом случае эти реверсы настолько разные, что спутать их может только человек, совершенно далёкий как от нумизматики так и от собственных мозгов.

Да я не об этом Игорь Тимофеевич. На мой взгляд они выпадают из линейки 1941 -1946 и далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно я и есть этот идиот. Ошибся  :)

 

Тогда тем более непонятно, почему макс нн принял Вашу вину за свою ))) Что-то тут нечисто. Ну а Вам впредь, учитывая что это у Вас первая ошибка, - если не уверены - то так и пишите, что предполагаете,но не уверены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более непонятно, почему макс нн принял Вашу вину за свою ))) Что-то тут нечисто. Ну а Вам впредь, учитывая что это у Вас первая ошибка, - если не уверены - то так и пишите, что предполагаете,но не уверены.

Ушел учить мат. часть  :pioneer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более непонятно, почему макс нн принял Вашу вину за свою ))) Что-то тут нечисто. Ну а Вам впредь, учитывая что это у Вас первая ошибка, - если не уверены - то так и пишите, что предполагаете,но не уверены.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но скорее всего Вы не правильно поняли его коммент. По крайне мере, мне так показалось со стороны.

А Алексей, я подозреваю допустил орфографическую ошибку, когда определял :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около буквы Б на клавиатуре Ь и Ю, но никак не В. А вообще я смотрю, что на этом форуме уже стало опасно поправлять идиотов, здесь их плодится всё больше и больше. Благодатная для них здесь почва создалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около буквы Б на клавиатуре Ь и Ю, но никак не В. А вообще я смотрю, что на этом форуме уже стало опасно поправлять идиотов, здесь их плодится всё больше и больше. Благодатная для них здесь почва создалась.

На счет ошибки, я пошутил :), если это сообщение мне адресовано. А на счет Алексея и этой темы, нет ни чего странного. Я знаком с Алексеем по другому ресурсу. А если не секрет, кого Вы считаете идиотом, здесь все адекватные люди. На сколько я знаю :wink:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде-бы слон,а ведешь себя как последняя моська.

Сам то здесь-не регулярно.

 

Теперь понятно, какой идиот такое сказал. макс нн, ка бы там ни было - но я не начинал тебе тыкать. А теперь могу сказать тебе - в нумизматических темах заткнись и не дурачь людей. Здесь есть люди, кторве разбираются в монетах и подсказывают новичкам нормально, а таким ворам ии идиотам, как ты - нечего сбивать людей с правильного направления. Учись молча, придурок.

Устное предупреждение: макс нн и ИТК ................. взрослые люди, а ведёте себя, как  :toy: , вы что считаете, что кому-то приятно читать такие высказывания?

П.с. по монете, вроде определились, тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru