Надежда Николаевна

Ложка из монет,оцените,пожалуйста.

В теме 6 сообщений

Помогите с оценкой этой странной ложки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружайте фото сюда в тему!!!

post-17136-0-68070400-1458761879_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Заметил последнее время, на многих ресурсах, стали появляться подобные предметы в количестве. Причем монеты точно не оригинал, а та же продукция Поднебесной. Типа маркетинг изменили.) (Это не про ТС).

Изменено пользователем tourist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил последнее время, на многих ресурсах, стали появляться подобные предметы в количестве. Причем монеты точно не оригинал, а та же продукция Поднебесной. Типа маркетинг изменили.) (Это не про ТС).

А вот я уже видел фото ложки Надежды Николаевны(по электронке). Своё мнение и оценку сказал.

У неё ограничение в количестве сообщений,так что ждите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на работу вчера впервые принесли ложку, сделанную из фуфлового рубля Ивана Антоновича и фуфловой же полтины образца 1810- 1826 г. (год точно не помню, вроде 1816, хотя это не имеет значения). Я ни в коем случае не националист, но тут меня ребята просто поразили. Было буквально сказано: "Эта ложка пролежала в сундуке моей бабушки лет сто. мамой клянусь!" Похоже, не осталось на Кавказе настоящих горцев, у которых слово - кремень. А именно такие друзья - кавказцы были у меня в 1970 - 1980 годах. Им можно было доверять как себе. Если сказали - умрут, но сделают! А тут такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на работу вчера впервые принесли ложку, сделанную из фуфлового рубля Ивана Антоновича и фуфловой же полтины образца 1810- 1826 г. (год точно не помню, вроде 1816, хотя это не имеет значения). Я ни в коем случае не националист, но тут меня ребята просто поразили. Было буквально сказано: "Эта ложка пролежала в сундуке моей бабушки лет сто. мамой клянусь!" Похоже, не осталось на Кавказе настоящих горцев, у которых слово - кремень. А именно такие друзья - кавказцы были у меня в 1970 - 1980 годах. Им можно было доверять как себе. Если сказали - умрут, но сделают! А тут такое...

Печально! Выросло другое поколение людей,с другими мнимыми ценностями.Как у Горина в "Тот самый  Менхаузен" :..вино превращается в уксус,Менхаузен в Теофила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru