lleon2

Подлинность монеты "Гангут"

В теме 82 сообщения

Дядь, а я сча процитирую, не убегай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрена напрягаться, цитировать... Это всё с одной целью было, меня нае*ать. Ну и нае*бали. Признаю и посыпаю голову пеплом. Я доверчивый и любой меня может об*ебать. Больше тут и нет ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

С огромной долей вероятности монета подлинная.

2

На другом форуме, по крайней мере один человек назвал это фуфлом

Ну и что? Это его мнение, а я сообщил своё. Думал человек интересуется, а он только продать хочет. Я, наверное, забыл сказать, что вес и металл должны соответствовать.

ВЫВОД ЯСЕН. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ WCO МОНЕТА ПОДЛИННАЯ3

Так и в чём-же меня развели? Да ещё и шикарно? Во-первых, я знал, что эта монета не подлинная задолго до того.

УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ4

Конь, то всё-таки похоже настоящий был

А СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАСТОЯЩИЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрена напрягаться, цитировать... Это всё с одной целью было, меня нае*ать. Ну и нае*бали. Признаю и посыпаю голову пеплом. Я доверчивый и любой меня может об*ебать. Больше тут и нет ничего.

И правильно сделали. И ещё наебут и правильно сделают. Дядь, делай выводы. Тебе же помочь пытаются. Исправиться. Седина в бороду - понты со всех дыр. Несолидно нихуя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демон, я уже исправился. Если ещё мат с этого форума уберём, то может и что путное сделать можно будет (это я о монетах). Ну говорю-же, понял, вздрючили меня классически, самому смешно, в напёрстки со мной поиграли и объ*бали. Всё на этом, мир, или продолжать будем воевать с ветряными мельницами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за назойливость, многоуважаемый нумизмат с другого континента, но этого признания от вас добиться стоило несколько дней флуда. Общение с вами напоминает старый анекдот про всеразрушающее ядро и непробиваемую стену. Тяжёлый вы человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может анекдотец расскажите? А то я не знаю такого. Да и человек я наоборот очень лёгкий, не злюсь, обиды не строю, думаю обо всех хорошо (пока не нае*ут) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легко, даже эмоционально:Марьвановна спрашивает на уроке логики во втором классе: -Дети, а что будет если всеразрушающее ядро ударит в непробиваемую стену? :shock::shock: Все молчат.Вовочка руку тянет и говорит: -Водка подорожает! :( У учительницы шок :shock: , она в трансе спрашивает: -А почему ты так решил?-Да батя у меня говорит: "У нас в стране всегда когда какая-то хуйня непонятная случается водка дорожает :ireful::ireful: "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легко, даже эмоционально:

Марьвановна спрашивает на уроке логики во втором классе:

-Дети, а что будет если всеразрушающее ядро ударит в непробиваемую стену?

:shock::shock: Все молчат.

Вовочка руку тянет и говорит:

-Водка подорожает! :(

У учительницы шок :shock: , она в трансе спрашивает:

-А почему ты так решил?

-Да батя у меня говорит: "У нас в стране всегда когда какая-то хуйня непонятная случается водка дорожает :ireful::ireful: "

когда какая-то хуйня непонятная случается водка дорожает...

:D:D:D:D

Здорово, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку я сохранил для изучения, так как вчера тоже предложили Гангут.Чесговоря уязвимых мест в монете я не обнаружил, может кому еще интересно начало темы - выкладую без позволения хозяина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, это та-же монета что на экспертном заключении или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрена напрягаться, цитировать... Это всё с одной целью было, меня нае*ать. Ну и нае*бали. Признаю и посыпаю голову пеплом. Я доверчивый и любой меня может об*ебать. Больше тут и нет ничего.

Дядь, так у тебя мания величия... :D Нах ты кому нужен тебя на@бывать!!! Вы же америкосы как дети. а детей обижать ГРЕХ!!! Хотя лично тебя наверное за 3.14здобольство наверное и имело смысл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, так у тебя мания величия... :D Нах ты кому нужен тебя на@бывать!!! Вы же америкосы как дети. а детей обижать ГРЕХ!!! Хотя лично тебя наверное за 3.14здобольство наверное и имело смысл...

Если сам такой умный, то ответь на вопрос. Это та-же монета что на экспертном заключении или нет? Тогда и будет без 3.14добольства а по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос чувствую ответа не будет. Другой вопрос: есть у кого простой Рублик 1915 года и фотоаппарат? А то у меня такого рублика сейчас в наличии нет. Может кто одну деталь там крупно сфотографирует, (потом скажу какую) и всем покажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, так у тебя мания величия... :D Нах ты кому нужен тебя на@бывать!!! Вы же америкосы как дети. а детей обижать ГРЕХ!!! Хотя лично тебя наверное за 3.14здобольство наверное и имело смысл...

Если сам такой умный, то ответь на вопрос. Это та-же монета что на экспертном заключении или нет? Тогда и будет без 3.14добольства а по делу.
Илья, монеты с оригинального скана и с заключения одинаковы. Неохота возиться в фотошопе и показывать идентичные участки, видные даже на плохой картинке из заключения ГИМа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а рублик 1915 года есть? Фотку сможете сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а рублик 1915 года есть? Фотку сможете сделать?

Хотел купить месяц назад, но передумал. Дорого продавали, кажется больше 600$. А потом выяснилось, что не такой уж он и редкий. Нашлепали их большую кучу для Дальнего Востока. Обсуждали это на Старой монете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, мне сравнить тоже не с чем, так, что сказать ничего не могу. Потому и спрашиваю 1915, что не редкий. Что, так никто и не поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, мне сравнить тоже не с чем, так, что сказать ничего не могу. Потому и спрашиваю 1915, что не редкий. Что, так никто и не поможет?

А что 1912 не пойдет? Он тоже не редкий. Или обязательно нужен год, который после Гангута идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1912 никак не пойдёт. Только 1915 и годиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сергей, а рублик 1915 года есть? Фотку сможете сделать?

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Сергей, а рублик 1915 года есть? Фотку сможете сделать?

 

 

Спасибо, конечно. Только фото гурта нужно с Рубля 1915. То место, где написано слово "золотника". Тогда вот и посмотрим.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

Сергей, а рублик 1915 года есть? Фотку сможете сделать?

 

 

Спасибо, конечно. Только фото гурта нужно с Рубля 1915. То место, где написано слово "золотника". Тогда вот и посмотрим.

 

Пожалуйста на всякий случай. У хозяна попросить не судьба?

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомик!поклади скан тот что былваще-то можно было просто предложить автору темы принести живую монеты в уб или на любой клуб по его выбору-но в живую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было просто предложить автору темы принести живую монеты в уб или на любой клуб по его выбору-но в живую

а можно и за хуй подержатсямне и так понятно, носить ни к чему. А конь уже в США улетел, я ведь писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru