tigun2

как бы 3 коп.1988г. и 5 коп.1981г.

В теме 8 сообщений

Посмотрите на приколы 3 коп.1988г.-вес 1,05г., диаметр 21,3 мм.и 5 коп.1981г.- вес 2,5г., диаметр 24 мм.Толщина почти в 3 раза тоньше настоящих, остатки гурта имеются, металл как на настоящих. На пятаке внизу край заточен. Прошу выстазать своё мнение по поводу для чего и как сделаны. С уважением.

post-9940-1239873223_thumb.jpg

post-9940-1239873238_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на приколы 3 коп.1988г.-вес 1,05г., диаметр 21,3 мм.и 5 коп.1981г.- вес 2,5г., диаметр 24 мм.Толщина почти в 3 раза тоньше настоящих, остатки гурта имеются, металл как на настоящих. На пятаке внизу край заточен. Прошу выстазать своё мнение по поводу для чего и как сделаны. С уважением.

Хорошо видно, что кислота. Для чего? Скорее от нечего делать либо просто из любопытства к извращениям: а что будет, если монеты засунуть в кислоту? Лучше бы некоторые части тела туда засовывали. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже кислота. Это подарок от соседа, когда он освободился в 80-х годах. Носил с мелочью. Думаю делали не от безделья, т.к. пятачок заточен под "бритву", а трюльник ещё не успели. Ваше мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже кислота. Это подарок от соседа, когда он освободился в 80-х годах. Носил с мелочью. Думаю делали не от безделья, т.к. пятачок заточен под "бритву", а трюльник ещё не успели. Ваше мнение.

Сумки резать в автобусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю делали не от безделья, т.к. пятачок заточен под "бритву", а трюльник ещё не успели. Ваше мнение.

Стопудово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау !!!! Сосед мне так насчёт пятака и говорил. cyTyr33u +1 и Garik +1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затихарись и подожди когда сосед снова сядет...

Ибо нумизмат под боком у уголовника - не комильфо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, клиента нет в живых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru