Fin

про взлом Мише

В теме 70 сообщений

А САЙТ-НЕ ВОПРОСГОТОВ ПРОДАТЬ.ЦЕНУ МНОГИЕ СЛЫШАЛИ.

огласите еще раз, плз.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валюта какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европейская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000

валюта какая?

европейская

это тебе предлагают или это ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так-это то за что можно расстаться с форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,14здец какой, человек накапитализировал актив на 50000 и еще тут занимаеться попрашайничеством, падайте на трафик, падайте на програмера. родной, ты когда последний раз был в синагоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёжик охуевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя ли мне получить часть стоиммости ВПЕРЁД? типа по методу Малыша Свенссона? (кажется фамилию не перепутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000

Тему в юмор, полосатого к дохтуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НУЖНО И ЮЗЕРАМ.ИНАЧЕ ИХ БЫ ПРОСТО НЕ БЫЛО!

Мания величия - штука хорошая, титулы можно раздавать, репутацию, можно еще много чего...

А за то, что мы есть, это к родителям скорее, здесь ты хуйню какую-то ляпнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя ли мне получить часть стоиммости ВПЕРЁД? типа по методу Малыша Свенссона? (кажется фамилию не перепутал)

родной, хочешь получить за актив ранее ее продажи можно только путем продажи ее части, пример: заваоды, пароходы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, ты уж извини конечно,

как крестьянин с далёкой переферии тебе скажу,

ресурс твой нужжен и без него тяжело, я сам начинал своё образование с Багданова стойбища а потом попав сюда многое понядл и переносмыслил, а сейчас митра и отец всех народов провозгласивший себя наиполсатийшим из всех нумизматов, и тд и тп ...

посыпав голову пеплом сгоревших трудов Краузе пытаешься сказать да идите вы лесом дети приблдившися к ресурсу симу...

устал я от вас...

крепись да и покинет тебя забота посещать аптеки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя ли мне получить часть стоиммости ВПЕРЁД? типа по методу Малыша Свенссона? (кажется фамилию не перепутал)

Перепутал. Сванте Свантесон его звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, ты уж извини конечно,

как крестьянин с далёкой переферии тебе скажу,

ресурс твой нужжен и без него тяжело, я сам начинал своё образование с Багданова стойбища а потом попав сюда многое понядл и переносмыслил, а сейчас митра и отец всех народов провозгласивший себя наиполсатийшим из всех нумизматов, и тд и тп ...

посыпав голову пеплом сгоревших трудов Краузе пытаешься сказать да идите вы лесом дети приблдившися к ресурсу симу...

устал я от вас...

крепись да и покинет тебя забота посещать аптеки..

+1. Никаких продаж! Народ требует продолжения банкета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+1. Никаких продаж! Народ требует продолжения банкета...

ага, бабла для начала занеси бедному, тому кто с полтинником евров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно подумать и насчет разовых "вступных", и насчет ежемесячной помощи ресурсу. даже если каждый в месяц по доллару кинет, какая-никакая помосчь... яндекс-деньгами, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем тогда дело, заноси. или ты только советы можешь давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на нумизмат запостил, здесь темы не заметил... Если коротко - для кого из вас 200р/мес проблема? Пишите, страна должна знать ники нищих нумизматов с отсутствием элементарной порядочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рейтинг мой посмотри.... какая порядочность может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на нумизмат запостил, здесь темы не заметил... Если коротко - для кого из вас 200р/мес проблема? Пишите, страна должна знать ники нищих нумизматов с отсутствием элементарной порядочности.

Для тех кто отписался сюда - никакой проблемы с 200 рублями.

А с остальными что? Будет на сайте сидеть старая гвардия в количестве 50 человек и все.

Все равно что сделать вход в Уб по 200 рублей - и кроме продавцов никого не увидишь. Это к слову.

Пойми - многих людей останавливает заход на любой сайт (подчеркиваю - любой) банальная регистрация - потому что впадлу пароли набирать, ждать подтверждения, лезть на свою электронку, что-то там активировать итп, все тупо идут на следующий ресурс. А если надо будет еще и 200 рублей платить - хренушки кто сюда зайдет.

Да и необязательно челу желако денег будет - может он и штуцер готов платить, но не знает что такое вебмани итп и уж тем более не поедет Мише 200 рублей завозить. -) Ну вот как ты себе представляешь : зашел купить/продать монетку за 10 тыс грина - смотрит за вход на сайт 200 рублей отдать какому то нахаленку, тока после этого зафурычит - да плюнет и пойдет на Гелос/Конрос итп (нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с остальными что? Будет на сайте сидеть старая гвардия в количестве 50 человек и все.

Да черт с ними, с остальными. Пусть ходят. Если 50 человек по 200р будут платить - не из-под палки, а по совести - Наху и на хостинг хватит, и на программера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ЕМУ не хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на нумизмат запостил, здесь темы не заметил... Если коротко - для кого из вас 200р/мес проблема? Пишите, страна должна знать ники нищих нумизматов с отсутствием элементарной порядочности.

1 Ты чего так разнервничался, в модераторы и "Великие князья" хочется ?

2 Не надо кидаться словами, форум это услуги - хочу пользую, хочу нет и никакого отношения к порядочности или оценке мат состояния это нихуя не имеет.

3 Учини опрос, увидишь сколько тут непорядочных и нищих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru