IL72

фонд поддержки COINS.SU

В теме 63 сообщения

Чтобы брать бабло, надо иметь основания для этого. Торговля на сайте это как раз основание. Методы и размеры взымаемой платы, за предоставление торговой площадки, должны продумываться заинтересованными лицами. Ты мне работу заказать хочешь, или полномочиями на сбор средств наделяешь? Можно обсудить.

Когда моим делом было брать бабло с торгующего люда, я с ним справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый активный SERGEI ! Прям обострение у него на почве торговли! :D:D

(SERGEI, прошу не обижаться. Это просто добрая шутка ;) )

мож человеку деньги очень нужны :rolleyes: ктож знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обязать торгующих вносить предоплату на счёт, с которого впоследствии списывать средства в автоматическом режиме, по результатам торгов. В разделе ПРОДАМ сделать так, чтобы "новая тема" функционировала только у тех, у кого положительный баланс на счету. Это работа программера. Списываемые средства перегонять на другой счёт, с которого оплачивать админа. Варианты изъятия денег можно ещё предложить, если предложенный не осуществим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальное предложение было "за возможность общаться". По этому поводу встречное предложение. У кого больше постов - тот платит больше. Скажем за каждую сотню +1$. У кого 300 постов, тот платит трёху в месяц и т.д.

P.S. по-моему меня щас забанят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не изобретать велосипед и запустить давно обещанный аукцион :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы брать бабло, надо иметь основания для этого. Торговля на сайте это как раз основание.

в правилах это написано?

Методы и размеры взымаемой платы, за предоставление торговой площадки, должны продумываться заинтересованными лицами. Ты мне работу заказать хочешь, или полномочиями на сбор средств наделяешь?

ты себе сам работу придумал.

Можно обсудить.

это к Мише.

Когда моим делом было брать бабло с торгующего люда, я с ним справлялся.

не сомневаюсь, надеюсь квалификацию и паяльник еще не проебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обязать торгующих вносить предоплату на счёт, с которого впоследствии списывать средства в автоматическом режиме, по результатам торгов. В разделе ПРОДАМ сделать так, чтобы "новая тема" функционировала только у тех, у кого положительный баланс на счету. Это работа программера. Списываемые средства перегонять на другой счёт, с которого оплачивать админа. Варианты изъятия денег можно ещё предложить, если предложенный не осуществим.

для того что бы это осуществить надо еще 2-5,0k вложить, можешь с этим хозяину помочь материально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его уже назначил и ему это сообщил

это койнс 2001

остаток общака с переезда сейчас у него-он и банкует :)

думаю титул дать вот колеблюсь

"визирь" "фин.советник" или "минист финансов"

пущай сам придумает

Забыл добавить - при условии выполнения правил. Иначе мне это не надо. И сколько там остаток и кому его отдавать, я тоже не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько там остаток и кому его отдавать, я тоже не понял.

Отдай бармену или официанту и все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто народ привык общаться бесплатно. И это правильно. Если владелец сайта форум поддерживает, значит ему это нужно.

Когда какие-то экстренные обстоятельства, типа неудачного переезда - это одно, а ежемесячная плата - совсем другое.

Я тоже не припомню ни одного форума с платным участием. Может просто меньше админам надо тратить на пиво? И больше работать - запустить аукцион. То, что это тяжело и сложно - это ясно, но другие же делают. На что их форумы существуют, не пытались узнавать? И вообще, сайт должен приносить доход, вот как у монеткиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальное предложение было "за возможность общаться". По этому поводу встречное предложение. У кого больше постов - тот платит больше. Скажем за каждую сотню +1$. У кого 300 постов, тот платит трёху в месяц и т.д.

P.S. по-моему меня щас забанят :rolleyes:

Ja platit ne budu!Ja ne rabotaju a ucus,i poka nicego ne prodaju!Nado nah sdelat aukcion i dumat -brat s ucastnikov takovogo dengi-ili net!A brat za kollicestvo soobscenii-IMHO-BRED!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальное предложение было "за возможность общаться". По этому поводу встречное предложение. У кого больше постов - тот платит больше. Скажем за каждую сотню +1$. У кого 300 постов, тот платит трёху в месяц и т.д.

P.S. по-моему меня щас забанят :rolleyes:

Ja platit ne budu!Ja ne rabotaju a ucus,i poka nicego ne prodaju!Nado nah sdelat aukcion i dumat -brat s ucastnikov takovogo dengi-ili net!A brat za kollicestvo soobscenii-IMHO-BRED!

поддерживаю :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты себе сам работу придумал.

Я себе работу придумал? Где?

не сомневаюсь, надеюсь квалификацию и паяльник еще не проебал?

Богатая у тебя фантазия. Я вот ума не приложу, что же такого можно с паяльником сделать, чтобы бабло выжать. Неужели я произвожу впечатление "бычка"? Тебя кто-то ввёл в заблуждение. Я дипломированный юрист.

По поводу вложения средств, для создания аукциона. Мне предложений не поступало, средства могут быть вложены, при экономической целесообразности мероприятия. Цена вопроса, которую мне озвучивали трёшка. У тебя разброс уж больно большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[За столик должны платить! Можно не процент, можно фиксированную плату в месяц. Продаёшь больше 10 монет в месяц - 5$, или 10$ будь любезен в казну! Причём именно они почему-то помалкивают.

это не ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моё предложение и обоснование для владельца сайта, как изыскать средства для оплаты админа. Почему это высказывание стало моей работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ума все посходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни хрена я вчера нализался :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оп сур дык

для повышения матерного лексикона переведи плз на общерусский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моё предложение и обоснование для владельца сайта, как изыскать средства для оплаты админа. Почему это высказывание стало моей работой?

понятно, страна советов значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, я самый активный.. ха-ха :D:shock:

никогда бы не подумал, говорят что эксгумат у меня и тд а тут получается что самый - самый...

по поводу взымания оплаты - в целом я понимаю смысл этого, вроде как и причина есть и объяснения,

с др стороны - форумы на то и форумы, бесплатные....

главная проблема каков взносы и как учитывать прибыль, а то можно продавать но ничего не продать и тд... :think:

по поводу того что мне нужны очень деньги - действительно так, я за гараж должен около 100 000р(занимал), но на это не упираю т.к. любой может сказать что ему деньги нужны... :question:

может быть какие - нибудь еще предложения будут, может имеет смысл что бы каждый что нибудь что именно ему нужно был обязан купить в МАГАЗИНЕ на форуме, чтобы всем приятно было. или еще что нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERGEI, я пошутил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERGEI, я пошутил! :D

все ок, все путем... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа - так ведь и переругаться недолго.

По моему, пусть необъективному, мнению брать деньги "вручную", опираясь на процент с продаж и муторно (не хотел бы я быть тем человеком который этим будет заниматься) и на данном этапе не совсем уместно. Как всё просто получается – продал – отстегни. Как у взрослых. Как на молотке и Ебее. Только не принимается во внимание что эти аукционы наряду с изыманием денег за продажу, предоставляют ещё и массу услуг. Например автоматические оповещания, определённые защиты, рейтинг и ещё массу всяких примочек. И при этом берут в процентуальном отношении совсем не много.

Если уж брать или платить деньги (в зависимости от точки отсчёта), то уж хотелось бы знать за что. Поймите правильно – платить я не против – но уж если платить, то хотелось бы сервиса. А так как проэкт изначально некоммерческий, то и потуги получаются не вполне объяснимые. Приходится давить на сознательность. Господа нумизматы – на форуме 777 зарегистрированных пользователя – давайте скинимся по 5 уе, хватит лет на 5. Не ссылайтесь на мёртвые души – давайте скинемся по 10. Какого хрена. Форум за счёт Мишки работает уже пару лет. Как погалдеть о неработоспособности – ветка в километр.

Об аукционе. Есть бесплатные платформы типа этой форумной платформы. Закачать да общими силами выловить глюки. Путь простенькое да зато своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с др стороны - форумы на то и форумы, бесплатные....

точно.только не забываем что форум-место ОБЩЕНИЯ

а никак не торговли

изначально всё это задумывалось как продажа-покупка излишков участников

а щас смотрю народ подтянулся который в монетах 0 а продавать хотца

главная проблема каков взносы и как учитывать прибыль, а то можно продавать но ничего не продать и тд...

я думаю просто-за право торговать фиксинг

плюс % с конечной суммы

имеет смысл что бы каждый что нибудь что именно ему нужно был обязан купить в МАГАЗИНЕ на форуме, чтобы всем приятно было. или еще что нить..

в магазине есть не всё

и не надо смешивать в кучу магазин и форум.это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его уже назначил и ему это сообщил

это койнс 2001

остаток общака с переезда сейчас у него-он и банкует :)

думаю титул дать вот колеблюсь

"визирь" "фин.советник" или "минист финансов"

пущай сам придумает

Забыл добавить - при условии выполнения правил. Иначе мне это не надо. И сколько там остаток и кому его отдавать, я тоже не понял.
вот заодно и за правилами последишь :)

сколько остаток-хз не помню

а отдать когда нужда придёт в виде вмц герману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru