майк

5 копеек 1788мм

В теме 16 сообщений

Здравствуйте!Подскажите по стоимости .Спасибо.

post-35090-0-28796200-1458063022_thumb.jpg

post-35090-0-93390000-1458063037_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто и даст полторы,по моему для нее предел. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто и даст полторы,по моему для нее предел.
 

Оптимистично кмк) 1200 скорее предел, и то если накидают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До биржи главное дотягивает, а там сколько накидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На бирже.            

Старта 1200 рублей не было

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите по стоимости .Спасибо.

А на аватаре что у вас за пятачок? :waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До биржи главное дотягивает, а там сколько накидают.

Ошибочное мнение: ..если трусы дотянуть до подбородка, всему лицу станет теплее... Главное не дотянуть любыми путями до биржи, самое важное дадут ли старт вообще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение: ..если трусы дотянуть до подбородка, всему лицу станет теплее... Главное не дотянуть любыми путями до биржи, самое важное дадут ли старт вообще.

Да, с такими коррозийными дырками и частотой встречаемости. Монета создана для региональных рынков даже не Европейской, а Восточной части России, где за ММ что-нибудь да заплатят. Надо признать факт захламления Биржи предельно слабым материалом, дискредитирующим Форум в целом. Премодерация торгов не панацея, у продавцов должен же существовать минимальный критицизм выставляемых предметов. Тазики сдохли из-за этого, самое смешное, что и после повышения ценза до 10 или более т.р. люди будут изыскивать редкие и убитые монеты, не являющиеся коллекционными, но влезающими в рамки ценового минимума. Будет ещё сложнее разобраться с рыночно/эстетическими аспектами редкости/состояния. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не я придумал эти цены.Сам покупал пусть и не зная реальной стоимости дороже эту монету.В таком случае коли я всё делаю не так и дотягиваю трусы до подбородка и вам как кость в горле прошу меня забанить.Правда вижу здесь одна.С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с такими коррозийными дырками и частотой встречаемости. Монета создана для региональных рынков даже не Европейской, а Восточной части России, где за ММ что-нибудь да заплатят. Надо признать факт захламления Биржи предельно слабым материалом, дискредитирующим Форум в целом. Премодерация торгов не панацея, у продавцов должен же существовать минимальный критицизм выставляемых предметов. Тазики сдохли из-за этого, самое смешное, что и после повышения ценза до 10 или более т.р. люди будут изыскивать редкие и убитые монеты, не являющиеся коллекционными, но влезающими в рамки ценового минимума. Будет ещё сложнее разобраться с рыночно/эстетическими аспектами редкости/состояния. 

Вот здесь и надо понять грань, не нужен обычный материал в качестве или редкий в не "кондиции"? Хотя и тот и тот имеет право на жизнь, какая бы не была разновидность, простая или редкая, но когда она "горит" в руках, то границы ломаются, ну а если редкая в не "кондиции"....то как говорят сильные мира сего, то и они имеют право на жизнь....Так что спор на тему "тазики-мазики" извечный.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не я придумал эти цены.Сам покупал пусть и не зная реальной стоимости дороже эту монету.В таком случае коли я всё делаю не так и дотягиваю трусы до подбородка и вам как кость в горле прошу меня забанить.Правда вижу здесь одна.С уважением!

Не обращайте внимание, все через это проходят...покупают дорого хочется очень, это нормально. А эти умники с постами о состоянии и умными фразами просто никогда не сознаются, что когда то были такими же... :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание, все через это проходят...покупают дорого хочется очень, это нормально. А эти умники с постами о состоянии и умными фразами просто никогда не сознаются, что когда то были такими же... :D

Это вы в чей адрес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное с умом к чистке подходить,а не тяп ляп. :)  :wink:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы в чей адрес?

В первую очередь Андрею_Н, как всегда много умного текста, ни одной мысли своей только обобщение ранее сказанного..Часть и вам тоже смысл рассуждать, кратко высказались по цене или в общем "на биржу не тянет" делов то...человек новый зачем звание модератора, считаю разъяснять в первую очередь...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Андрею_Н, как всегда много умного текста, ни одной мысли своей только обобщение ранее сказанного..Часть и вам тоже смысл рассуждать, кратко высказались по цене или в общем "на биржу не тянет" делов то...человек новый зачем звание модератора, считаю разъяснять в первую очередь...

На том и порешим, в процессе обсуждения и по решению администрации, данная монета в форумную биржу не подходит, тема закрыта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru