ВИГ

5 копеек 1949 г.

В теме 16 сообщений

(изменено)

Оцените, господа...

post-17136-0-11137000-1451229077_thumb.jpg

post-17136-0-80869800-1451229095_thumb.jpg

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел - не тот.

Монета хорошая, но встречается часто, до биржи не дотягивает и очень много. Без обид. Не купят здесь.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю,  за совет ,давно не играл....  Прошу прощенья модераторы,  переставьте... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 - 250

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 - 250

Благодарю, Павел! Буду после праздников в России.., выставлю монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 160+-30р как повезет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120-150 руб. А если повезёт покупателю, 70-90 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

120-150 руб. А если повезёт покупателю, 70-90 руб.

Да ну, никак новый спец по оценке на форуме объявился? Который нас всех научит как правильно оценивать монеты.

Тогда назовите какой у этой монеты аверс, чтоб мы видели, что в монетах хоть что-нибудь смыслите.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, извините ошибся. Л. ст.: шт. 2.1. Монетка подороже, не на много.

iff, вы искренне считаете, что пафос помогает общению, особенно с вновь прибывшими? У меня, допустим, такое отношение, отбивает всякое желание заходить на форумы, с таким обращением. Если вы так со всеми общаетесь, лично к вам просьба, впредь не обращать внимания на мои посты. С Новым годом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, извините ошибся. Л. ст.: шт. 2.1. Монетка подороже, не на много.

iff, вы искренне считаете, что пафос помогает общению, особенно с вновь прибывшими? У меня, допустим, такое отношение, отбивает всякое желание заходить на форумы, с таким обращением. Если вы так со всеми общаетесь, лично к вам просьба, впредь не обращать внимания на мои посты. С Новым годом.

Если бы Вы были правы, то вряд ли бы у меня появилась соотв. надпись над аватарой. Так что придётся признать, что Вы ошибаетесь, нравится это Вам или нет и даже если отбивает желание заходить на форумы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы были правы, то вряд ли бы у меня появилась соотв. надпись над аватарой. Так что придётся признать, что Вы ошибаетесь, нравится это Вам или нет и даже если отбивает желание заходить на форумы.

Я не против ваших или чьих-либо замечаний. Я против высокомерия.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против ваших или чьих-либо замечаний. Я против высокомерия.

Значит Вы всё же неправы, раз мои посты не отбили у Вас желания заходить на форум, поэтому не стоит прикидываться таким уж нежным и чувствтительным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff, при чём здесь нежность? Я просто не люблю, когда мне не знакомые люди начинают грубить.

По поводу не правы, прочтите. если не трудно первое предложение http://coins.su/forum/index.php?showtopic=178235#entry1969533

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff, при чём здесь нежность? Я просто не люблю, когда мне не знакомые люди начинают грубить.

По поводу не правы, прочтите. если не трудно первое предложение http://coins.su/forum/index.php?showtopic=178235#entry1969533

Мне было достаточно прочесть Вашу оценку. Неужели Вы всерьёз думаете, имея всего два поста на форуме, что она кому-то тут нужна? А ежели нет, то ради чего, если всё равно впустую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было достаточно прочесть Вашу оценку. Неужели Вы всерьёз думаете, имея всего два поста на форуме, что она кому-то тут нужна? А ежели нет, то ради чего, если всё равно впустую?

Спасибо за Ваше мнение. Впредь буду выражать своё, имея не менее 18 871 сообщений, как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за Ваше мнение. Впредь буду выражать своё, имея не менее 18 871 сообщений, как минимум.

Зачем такие крайности? Для того, чтобы показать что в теме и можете оценивать разумно, достаточно и гораздо меньшего числа сообщений, но при этом желательно начинать сразу с толковых и весомых. Когда я начинал на форуме, то вроде ни у кого не возникало сомнений в моей компетентности, чего и Вам желаю.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru