Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

Рискуя начать очередной круг, спрошу. На каком этапе пропали остальные пять писем отправленные в С.-П.?

Три на сортировке в Питере и одно пришло к покупателю и там благополучно исчезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискуя начать очередной круг, спрошу. На каком этапе пропали остальные пять писем отправленные в С.-П.?

Да,мне,как потенциальному покупателю,не именно у вас,тоже очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо на Главпочтамт отправлялось? У меня, кстати, такая же ситуация. Отправил одновременно два письма. Первое - в Качканар, второе - в Питер. В Качканаре уже получили, а питерское даже на сортировке не появилось

Да,именно на Главпочтамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен. а почему Вы грешите на питерскую сортировку, а не минводовскую например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод простой, питерский главпочтамт - черная дыра, а Питер - жопа мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен. а почему Вы грешите на питерскую сортировку, а не минводовскую например?

Треки показывали Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки показывали Питер.

Питер вообще в этом отношении знаменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питерский главпочтамт - черная дыра,

Это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер вообще в этом отношении знаменит.

Ярослав,я просто устал бегать и писать заявления.Сами знаете,что в 99% случаев,это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен. а почему Вы грешите на питерскую сортировку, а не минводовскую например?

Вообще-то вся почта с Кавказа идёт через Павелецкий вокзал в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки показывали Питер.

Я не интересовался работой почты. Просто заинтересовала тема. Если на треке последняя отметка Минводы, почему не предположить. что отправление украдено там, а отметка об убытии для мишуры? Или это технически невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то вся почта с Кавказа идёт через Павелецкий вокзал в Москве

Но до Питера письма доходили,кроме этого случая,что здесь обсуждали на 12 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался работой почты. Просто заинтересовала тема. Если на треке последняя отметка Минводы, почему не предположить. что отправление украдено там, а отметка об убытии для мишуры? Или это технически невозможно?

На почте в Мин-Водах работает племянница моей жены.Я просил её проверить.Письмо от туда ушло,это сто процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но до Питера письма доходили,кроме этого случая,что здесь обсуждали на 12 страниц.

В смысле? На треках остальных пропавших писем есть отметки о прибытии в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? На треках остальных пропавших писем есть отметки о прибытии в Питер?

Да.По этому и создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почте в Мин-Водах работает племянница моей жены.Я просил её проверить.Письмо от туда ушло,это сто процентов.

А треки остальных пропавших писем Вы можете выложить сюда? Очень хочется узнать, где живет крыса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А треки остальных пропавших писем Вы можете выложить сюда? Очень хочется узнать, где живет крыса :)

Осталась только одна квитанция форумчанина 21311.Он больше всех и пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась только одна квитанция форумчанина 21311.Он больше всех и пострадал.

А остальные всё-таки получили свои лоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные всё-таки получили свои лоты?

К сожалению нет.Подал заявления,ни привета,ни ответа.Разделили убытки пополам и на этом забыли.По этому и создал тему чтобы как то определиться с ауками.Многие из Питера и если с каждый раз делить пополам,то я извиняюсь, без штанов останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет.Подал заявления,ни привета,ни ответа.Разделили убытки пополам и на этом забыли.По этому и создал тему чтобы как то определиться с ауками.Многие из Питера и если с каждый раз делить пополам,то я извиняюсь, без штанов останусь.

Ясно. Разделили убытки, а треки выкинули. А контрагенты наши форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Разделили убытки, а треки выкинули. А контрагенты наши форумчане?

С этого форума только этот случай что обсуждали и 21311.Но у 21311 вообще интересная ситуация.Отправлял так же на Главпочтамп,показывает что письмо дошло,но ему ответили что его нет.И это не первый раз такая история с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого форума только этот случай что обсуждали и 21311.Но у 21311 вообще интересная ситуация.Отправлял так же на Главпочтамп,показывает что письмо дошло,но ему ответили что его нет.И это не первый раз такая история с ним.

Ужас, как работает почта!

Получатель, должен же был при получении на руки письма поставить свою подпись и номер документа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, Арсен. Несмотря на 12 страниц эмоций, тема осталась до неприличия мутной. Для беспристрастного наблюдателя совершенно неочевидно, что крыса живет в Питере. С таким же успехом она может жить и в Минеральных водах. То, что на главпочтамте Минеральных вод работает Ваша родственница, только добавляет пикантности в ситуации. Раз тему начали Вы, а не Ваши контрагенты, в Ваших же интересах было бы и довести её до конца. Например выложив сюда треки остальных не дошедших до адресатов отправлений. Иначе послевкусие всё равно останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, как работает почта!

Получатель, должен же был при получении на руки письма поставить свою подпись и номер документа?

За тут есть счастливые люди,которые верят в почту.Вот ответ который я получил от Олега.

"Оно в моем отделении №9 уже 3 недели. Три недели и я уже хожу туда.

Ответ-Вашего письма нет, утерено. Будем возмещать.

Знаю я их возмещение, уже не раз проходили.

Рублей 50 дадут и то Вам (отправителю), мне от этого не легче."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, Арсен. Несмотря на 12 страниц эмоций, тема осталась до неприличия мутной. Для беспристрастного наблюдателя совершенно неочевидно, что крыса живет в Питере. С таким же успехом она может жить и в Минеральных водах. То, что на главпочтамте Минеральных вод работает Ваша родственница, только добавляет пикантности в ситуации. Раз тему начали Вы, а не Ваши контрагенты, в Ваших же интересах было бы и довести её до конца. Например выложив сюда треки остальных не дошедших до адресатов отправлений. Иначе послевкусие всё равно останется.

Я понял с самого начала,к чему клоните.Если внимательно прочитаете,то тема касалась примечаний в моих ауках,не более того.Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.Если у кого то проблемы с обонянием,то это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru