Мекипапа

Набор 1965 с бракованным жетоном "MINISTPУ"

В теме 11 сообщений

Как часто попадается набор 1965г с подобным браком?

В наборах 1967 и 1968гг находил примерно в каждом 10, а вот среди наборов 1965 попался первый раз.

post-15142-0-69494100-1452256525_thumb.jpg

post-15142-0-07008900-1452256533_thumb.jpg

post-15142-0-26078400-1452256538_thumb.jpg

post-15142-0-53952400-1452256543_thumb.jpg

post-15142-0-99312200-1452256550_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, кому это нужно и кому интересно?

Сам такой жетон с ошибкой не редок и интереса особого не представляет. Кто - то из нанопикселистов мне показывал штук 10 подобных жетонов, отличающихся в мелких деталях. И кому это надо? Это - всего лишь одна из форм мазохизма.

Не думаю, что эта особенность сильно повысит цену такого набора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вопрос только в том, кому это нужно и кому интересно?

Сам такой жетон с ошибкой не редок и интереса особого не представляет. Кто - то из нанопикселистов мне показывал штук 10 подобных жетонов, отличающихся в мелких деталях. И кому это надо? Это - всего лишь одна из форм мазохизма.

Не думаю, что эта особенность сильно повысит цену такого набора.

да мне сильно повышать и не нужно.. готов выставить по цене монет при продаже в розницу.. со стартом 22000руб. :)

Возможно кто-то захочет себе такой в коллекцию положить, жалко резать.... Сам набор в хорошем состоянии..

Изменено пользователем Мекипапа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65е в большинстве своём в хорошем состоянии. А вот 66 в приличном виде надо ещё поискать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел и даже не слышал. Хотя наборов 1965 повидал немало. Про 1968 тоже не знал.

Попадались только в 1967, обычных и юбилейных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такой же лох как

coins2001

тоже не видел и не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вы - настоящие МАНЬЯКИ!!!

Я с вас просто балдею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне сильно повышать и не нужно.. готов выставить по цене монет при продаже в розницу.. со стартом 22000руб. :)

Возможно кто-то захочет себе такой в коллекцию положить, жалко резать.... Сам набор в хорошем состоянии..

Фига себе! А что, этот совершенно никчемный набор по составляющим уже стоит такую кучу денег? Наверное, я совсем отстал от цен на монеты из "черного квадрата".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто за последнее время появилось большое количество желающих положить в коллекцию красивую монетку в виде погодовки вырезанную из набора ГБ. вот количество наборов резко и уменьшилось. По мне так мешковая в АЦ намного интереснее, а наборные должны собираться в наборах ГБ. Но каждый решает сам , а время всех рассудит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фига себе! А что, этот совершенно никчемный набор по составляющим уже стоит такую кучу денег? Наверное, я совсем отстал от цен на монеты из "черного квадрата".

Ну 4 монеты 5,10,15 и 20 к. стоят по пятёрке, и остальные тянут на 2т. как минимум, на так и выходит.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто за последнее время появилось большое количество желающих положить в коллекцию красивую монетку в виде погодовки вырезанную из набора ГБ. вот количество наборов резко и уменьшилось. По мне так мешковая в АЦ намного интереснее, а наборные должны собираться в наборах ГБ. Но каждый решает сам , а время всех рассудит...

Цена этих наборов всегда с момента массового их появления в 88-м была примерно равна сумме цен за отдельные монеты, так что резать их стали тогда же и продолжают сейчас - это не сказывается болезненно на цене. Вот когда наборов останется реально немного, то будут их жалеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru