Epsilon

2 коп 31г. БРАК, Помогите оценить

В теме 17 сообщений

Уважаемые господа! Так как в браках я не разбираюсь, прошу помоши в приблизительной оценке данного экземпляра

post-9177-127313166625_thumb.jpg

post-9177-127313169002_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная, мне б 1-1,5 тр было бы не жалко за такое отдать, любители думаю дадут и больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если любителей привлечь, то дёшево не уйдёт - факт.... редкая хрень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где их взять то , любителей этих.....

в ауке поучастую

:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 100 уе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже тут к смещению заготовки, еще и край листа "приплюсован"!

Интересная монетка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил на аукцион в куплю-продам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Epsilon вас обидить, но как бывшего студента медицинского института интересовавшегося психологией меня очень интересует динамика вашего этого поста и вытекающее из него предложение монеты на продажу. Если отвечать не захотите, я не обижусь, но интересно было бы услышать ответ. Вы начинаете тему чисто откровенно признаваясь что в браках не разбираетесь и вас даже это не интересует, а интересует только приблизительная оценка вашей монеты.

Уважаемые господа! Так как в браках я не разбираюсь, прошу помоши в приблизительной оценке данного экземпляра

Вам Адвокат сразу же делает предложение в 1500 рублей. Многие совершенно справедливо хвалят эту монету, так как, действительно такой хороший существенный сдвиг часто не попадается. Basil, честь ему и хвала, правильно даже указал что браков тут два (хотя чтобы с уверенностью сказать что ухвачен край листа, а не обрезано шаловливыми руками, нужно было спросить вес монеты, но я думаю даже без веса, выглядит как край листа).

Все советуют вам поставить монету на аукцион и жетон советует начать торг со 100 у.е., что эквивалентно 3000 рублей.

Что вас побудило начать торг с почти двойной цены и как вы думаете, не является ли полное отсутсвие реакции рынка на ваше предложение именно тем что вы решили поставить такую ставку? Если вы считаете что оценка читающих эту тему была не правильной, вы могли им тут возразить, для этого и обсуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие в ЗАСАДЕ!!!!!!Но с Вами полностью согласен,за 3000 ставку бы сделал,а за пять как то...... Но, хозяин-барин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие в ЗАСАДЕ!!!!!!Но с Вами полностью согласен,за 3000 ставку бы сделал,а за пять как то...... Но, хозяин-барин.

Барин тот хозяин, который спрашивает других: "как вам кажется...", а потом поступает по-своему. Тот кто просит о помощи, не барин вовсе, тем более если помощь, кстати оказанная совершенно правильно, полностью им игнорируется. В жизни либо командуй, либо проси, а то и другое делать не сростается.

Но я спрашивал не о том, меня интересует психология, процесс его мышления и принятия решения. Я бы на его месте, рискнул, начал торги с пары тысяч с надеждой вовлечь желающих и чтобы они, загоревшись догнали её до той желаемой ему пятёрки и даже может ещё выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Epsilon вас обидить, но как бывшего студента медицинского института интересовавшегося психологией меня очень интересует динамика вашего этого поста и вытекающее из него предложение монеты на продажу. Если отвечать не захотите, я не обижусь, но интересно было бы услышать ответ. Вы начинаете тему чисто откровенно признаваясь что в браках не разбираетесь и вас даже это не интересует, а интересует только приблизительная оценка вашей монеты.

Уважаемые господа! Так как в браках я не разбираюсь, прошу помоши в приблизительной оценке данного экземпляра

Вам Адвокат сразу же делает предложение в 1500 рублей. Многие совершенно справедливо хвалят эту монету, так как, действительно такой хороший существенный сдвиг часто не попадается. Basil, честь ему и хвала, правильно даже указал что браков тут два (хотя чтобы с уверенностью сказать что ухвачен край листа, а не обрезано шаловливыми руками, нужно было спросить вес монеты, но я думаю даже без веса, выглядит как край листа).

Все советуют вам поставить монету на аукцион и жетон советует начать торг со 100 у.е., что эквивалентно 3000 рублей.

Что вас побудило начать торг с почти двойной цены и как вы думаете, не является ли полное отсутсвие реакции рынка на ваше предложение именно тем что вы решили поставить такую ставку? Если вы считаете что оценка читающих эту тему была не правильной, вы могли им тут возразить, для этого и обсуждения.

Исключительно в целях самообразования...как поможет вес определить край листа или обрезано шаловливыми ручками? Ведь то что не попало в вырубку заготовки должно бы отняться от стандартного веса монеты? Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие в ЗАСАДЕ!!!!!!Но с Вами полностью согласен,за 3000 ставку бы сделал,а за пять как то...... Но, хозяин-барин.

Барин тот хозяин, который спрашивает других: "как вам кажется...", а потом поступает по-своему. Тот кто просит о помощи, не барин вовсе, тем более если помощь, кстати оказанная совершенно правильно, полностью им игнорируется. В жизни либо командуй, либо проси, а то и другое делать не сростается.

Но я спрашивал не о том, меня интересует психология, процесс его мышления и принятия решения. Я бы на его месте, рискнул, начал торги с пары тысяч с надеждой вовлечь желающих и чтобы они, загоревшись догнали её до той желаемой ему пятёрки и даже может ещё выше.

Не все играют в шахматы..... А в жизни бывает всякое(человек командует одними,а просит у других)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видать мне ответа...психология увлекла... :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь то что не попало в вырубку заготовки должно бы отняться от стандартного веса монеты? Не так ли?

Да, вы правы, чаще всего так и есть. Кстати, неплохо бы терпения поднабратся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь то что не попало в вырубку заготовки должно бы отняться от стандартного веса монеты? Не так ли?

Да, вы правы, чаще всего так и есть. Кстати, неплохо бы терпения поднабратся.

Спасибо :D:cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Epsilon вас обидить, но как бывшего студента медицинского института интересовавшегося психологией меня очень интересует динамика вашего этого поста и вытекающее из него предложение монеты на продажу. Если отвечать не захотите, я не обижусь, но интересно было бы услышать ответ. Вы начинаете тему чисто откровенно признаваясь что в браках не разбираетесь и вас даже это не интересует, а интересует только приблизительная оценка вашей монеты.

Уважаемые господа! Так как в браках я не разбираюсь, прошу помоши в приблизительной оценке данного экземпляра

Вам Адвокат сразу же делает предложение в 1500 рублей. Многие совершенно справедливо хвалят эту монету, так как, действительно такой хороший существенный сдвиг часто не попадается. Basil, честь ему и хвала, правильно даже указал что браков тут два (хотя чтобы с уверенностью сказать что ухвачен край листа, а не обрезано шаловливыми руками, нужно было спросить вес монеты, но я думаю даже без веса, выглядит как край листа).

Все советуют вам поставить монету на аукцион и жетон советует начать торг со 100 у.е., что эквивалентно 3000 рублей.

Что вас побудило начать торг с почти двойной цены и как вы думаете, не является ли полное отсутсвие реакции рынка на ваше предложение именно тем что вы решили поставить такую ставку? Если вы считаете что оценка читающих эту тему была не правильной, вы могли им тут возразить, для этого и обсуждения.

Уважаемый Basok! К сожалению я только сейчас могу удовлетворить Ваше любопытство. Я действительно, по своему мнению, похо разбираюсь в браках. Монетный брак не относится к сфере моих интересов. Именно по этому я решил реализовать данный экземпляр.

Для определения начальной ставки я попросил помощи сообщества. Предоставленные консультации мне очень помогли. Но, как человек работающей с большим кол-вом информации, я провел дополнительные консультации у специалистов до момента выставления монеты на продажу. Указанную начальную ставку я посчитал оптимальной. Монета я думаю заинтересует любителей, как и указал уважаемый Sews.

Надеюсь я сумел раскрыть ход своих мыслей при выставлении начальной ставки. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru