ksyokr

1р.2005 ММД.шт.?

В теме 5 сообщений

Помогите делитанту определить монету. С 1ой все ясно 1р.2005 ММД.шт.А А вот 2ая ??? К 1р.2005 ММД.шт.1.1 А не подходит! Перья другой формы,тонкие с тонкими просечками. В описании про такую ничего нет. Такая описана для 1р.2005 СПДМ ШТ.1.2 Г.Но не для ММД.Может это новый вид? Или я где-то в чем-то ошибаюсь? Извините я дилетант! Помогите определить и обьяснить.Вот сканы.

post-17497-12934671646_thumb.jpg

post-17497-129346726449_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините. Но я так и не получил ответ на свой вопрос. Ту тему я давно читал.Там о полировках. Ясно что обе монеты относятся к "А" Раз линии не соприкосаются с точкой. У меня другая проблемма. Оба орла абсолютно разные как небо и земля. ПОЧЕМУ??? Такой орел описан в СПМД 1.2 шт"Г". Но у меня то ММД!!! Как такое может быть?

post-17497-129348580646_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не вижу где ММД.Везде СПМД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите делитанту определить монету. С 1ой все ясно 1р.2005 ММД.шт.А А вот 2ая ??? К 1р.2005 ММД.шт.1.1 А не подходит! Перья другой формы,тонкие с тонкими просечками. В описании про такую ничего нет. Такая описана для 1р.2005 СПДМ ШТ.1.2 Г.Но не для ММД.Может это новый вид? Или я где-то в чем-то ошибаюсь? Извините я дилетант! Помогите определить и обьяснить.Вот сканы.

Форма перьев НЕ такая, как на шт,Г на СПМД :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru