Лавочник

Копейка 1877 штемпельная

В теме 13 сообщений

Коллеги, помогите оценить. Копейка крассная. Год вроде непростой в таком состоянии. В живую лучше на порядок.

post-12462-133709054546_thumb.jpg

post-12462-13370905463_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите оценить. Копейка крассная. Год вроде непростой в таком состоянии. В живую лучше на порядок.

Приятная монета. Я не поклонник этого типа, но посмотреть всё равно приятно. 1000 рублей дам легко, хотя полагаю, что любители темы дадут заметно больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1000 руб. за такой очередь будет, за 2000 тоже 5-6 желающих будет, да и 3000 она явно легко преодолеет, а вот на какой сумме остановится, зависит от того сколько любителей данной темы ее увидят.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка крассная.

Копейка классная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте, поучаствую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3тр-старт дам :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся.

Будут желающие от 5тр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся.

Будут желающие от 5тр?

Гарантий никаких нет, что с 5 т.р. старт будет, хотя полагаю, около этой суммы она и стоит. Монета по фото красивая, но если пользоваться шкалой Шелдона, на MS 65 она никак не тянет. Красивейшую с полностью красным аверсом брал в МС 63 этого года за 160 долларов, хотя просто повезло мне тогда. Если не жалко, выставляйте трёх, ставки будут точно, а вот с пяти их может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета слегка помыта. хотя и выглядит привлекательно, грейд может не получить, вообще. посему 5 тыр в моем понимании ну никак не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета слегка помыта. хотя и выглядит привлекательно, грейд может не получить, вообще. посему 5 тыр в моем понимании ну никак не стоит

ничем она не мыта, может фото такие, за 5тр купить уже трое желающих, один видел ее в живую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета слегка помыта. хотя и выглядит привлекательно, грейд может не получить, вообще. посему 5 тыр в моем понимании ну никак не стоит

А скажите, я один вижу непрочекан на аверсе и реверсе, вмятину на канте на аверсе на 1 час, НЕмешковые забоинки на реверсе, выкрошку штемпеля на реверсе? Или для монет имперского периода это всё мелочи, на которые не нужно обращать внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем она не мыта, может фото такие, за 5тр купить уже трое желающих, один видел ее в живую

я верю своим глазам.

если вы ее не мыли, это не означает что она не была помыта. можно в FAQ :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, я один вижу непрочекан на аверсе и реверсе, вмятину на канте на аверсе на 1 час, НЕмешковые забоинки на реверсе, выкрошку штемпеля на реверсе? Или для монет имперского периода это всё мелочи, на которые не нужно обращать внимания?

с полным прочеканом этот тип большая редкость, остальное в данном случае мелочи. по сравнению с подмытым полем

имхо :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru