revers21

1 рубль 1899 года (ФЗ)

В теме 17 сообщений

Прошу оценить

post-38099-0-12939400-1436483817_thumb.jpg

post-38099-0-23444200-1436483818_thumb.jpg

post-38099-0-05247800-1436483819_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-1500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-1500 р.

Думаю больше,  где-то за 2 т.р.+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущей оценкой. Цена на данный рубль в районе 2000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1000 рублей не найти, за 1500 торгуют одни обмылки. На мой взгляд цена на эту монету от 2000 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но при всём уважении..... может кто подскажет или ссылочку даст на рублик такого плана за 1500?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но при всём уважении..... может кто подскажет или ссылочку даст на рублик такого плана за 1500?

Уважаемый ТС, Вам же ответили что, ТАКОГО ПЛАНА за 1500 нет, есть в более плачевном состоянии, какую ссылку Вы ещё хотите? Читайте внимательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, Вам же ответили что, ТАКОГО ПЛАНА за 1500 нет, есть в более плачевном состоянии, какую ссылку Вы ещё хотите? Читайте внимательно!

Сарказм, про 1,5 р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю больше,  где-то за 2 т.р.+

 

"Привык" к 1000р., а цены растут   :(   Согласен  -  2000-2500р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, Вам же ответили что, ТАКОГО ПЛАНА за 1500 нет, есть в более плачевном состоянии, какую ссылку Вы ещё хотите? Читайте внимательно!

Спасибо и на этом.... Понимаю, люди собирающие монеты исключительно а ХФ и АНЦ, на такие монеты уже не обращают внимания и часто цены дают те за которые готовы сами купить (ну скажем на брелок для ключей).... Огромное спасибо... 1900 боюсь сюда даже на оценку выставить.. )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрите на большую корону и думается Вам, всё будет ясно и понятно...  Да , рубль неплохой, но и "телячьего" восторга не вызывает. Рядовой год, рядовая сохранность, есть хуже, есть лучше. Можете выставить в биржу и получите его реальную цену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот ещё, данный рублик, он как бы ФЗ, а не ** и тираж на него вместе с ЭБ был всего 6,5 млн, а на ** 10 млн... это как то играет роль на цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом.... Понимаю, люди собирающие монеты исключительно а ХФ и АНЦ, на такие монеты уже не обращают внимания и часто цены дают те за которые готовы сами купить (ну скажем на брелок для ключей).... Огромное спасибо... 1900 боюсь сюда даже на оценку выставить.. )))))

 

А что не устраивает ?  Если есть предполагаемая цена - спросите - купит его кто-нибудь или нет по этой цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрите на большую корону и думается Вам, всё будет ясно и понятно... Да , рубль неплохой, но и "телячьего" восторга не вызывает. Рядовой год, рядовая сохранность, есть хуже, есть лучше. Можете выставить в биржу и получите его реальную цену.

да я и жду, пока количество постов наберу, потому как есть, что выставить...)))))

А что не устраивает ? Если есть предполагаемая цена - спросите - купит его кто-нибудь или нет по этой цене.

Да меня всё устраивает, что же вы такие злые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот ещё, данный рублик, он как бы ФЗ, а не ** и тираж на него вместе с ЭБ был всего 6,5 млн, а на ** 10 млн... это как то играет роль на цену?

С инициалами Феликса Залимана самый частый.

Да меня всё устраивает, что же вы такие злые?

Это вы зря, здесь нет злых(пара, тройка правда имеется), скорее справедливые и правдивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы зря, здесь нет злых(пара, тройка правда имеется), скорее справедливые и правдивые.

ну это как и везде... )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1 рубль 1899 года был примерно в таком состоянии как у ТС, только инициалы (ЭБ). На молотке этой зимой продал за 2300 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru