nasreddin

15 копеек 1933

В теме 27 сообщений

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство. Помогите разобраться мытая-ли монета или нет. Уже по всякому рассматривал, всё никак не определюсь. Спасибо.

post-23117-0-83521400-1433784553_thumb.jpg

post-23117-0-40297100-1433784561_thumb.jpg

post-23117-0-01035800-1433784568_thumb.jpg

post-23117-0-50325300-1433784576_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мытая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аукционе этого форума вряд ли будет интерес у кого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство. Помогите разобраться мытая-ли монета или нет. Уже по всякому рассматривал, всё никак не определюсь. Спасибо.

А какая разница-мытая,отмытая,недомытая,перемытая или вааще не умытая?

Что от этого изменится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мытая

 

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аукционе этого форума вряд ли будет интерес у кого

 

 

Спасибо, но я в этой теме ничего никому не предлагаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница-мытая,отмытая,недомытая,перемытая или вааще не умытая?

Что от этого изменится?

 

 

Да и вообще какая разница, круглая она или квадратная...

Правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная монетка.А мытая или нет не столь важно,т.к. она не редкая да и не дорогая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная монетка.А мытая или нет не столь важно,т.к. она не редкая да и не дорогая.

 

Наверное, но "поворот" всё портит, есть, как на фото...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я в этой теме ничего никому не предлагаю.

Ну это я так..к слову)

 

Симпатичная монетка.А мытая или нет не столь важно,т.к. она не редкая да и не дорогая.

Как это не важно мытая иль нет? :dry:  Разница в $$$ может быть существенной и на простые монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой поворот тоже к стоимости не прибавляет .

 

ПЫСЫ  повороты принято показывать с ниткой .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой поворот тоже к стоимости не прибавляет .

 

ПЫСЫ  повороты принято показывать с ниткой .

Так я знаю, что не добавляет. Да и зачем обматывать было, если это никому не нужно. Просто обозначил, что он есть и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, но "поворот" всё портит, есть, как на фото...

 

 

Так я знаю, что не добавляет. Да и зачем обматывать было, если это никому не нужно. Просто обозначил, что он есть и все

Зачем тогда это было упомянать ?

 

Вот нравятся мне Украинцы , из любой ситуации выкрутятся .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда это было упомянать ?

 

Вот нравятся мне Украинцы , из любой ситуации выкрутятся .....

А если бы я показал только одну сторону монеты, это было бы нормально? Или опять сказали бы, что принято показывать обе стороны, даже если вопросы только по одной. Я не первый день на форуме, есть правила, даже если они и не зафиксированы в уставе...

А про "выкручиваться" ну это да...присутствует-соглашусь, только я бы не приписывал это только украинцам.

ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы я показал только одну сторону монеты, это было бы нормально? Или опять сказали бы, что принято показывать обе стороны, даже если вопросы только по одной. Я не первый день на форуме, есть правила, даже если они и не зафиксированы в уставе...

А про "выкручиваться" ну это да...присутствует-соглашусь, только я бы не приписывал это только украинцам.

ИМХО.

Да жил я на Украине 2 года ( Харьков ) и знаком с этим не только по интернету и телевизору  . Еще раз задам вопрос -

зачем поворот надо было упомянать ? Наверное все же для повышения интереса к монете с размытой формулировкой 

мыта она или нет . Если не первый день , зачем вообще такие темы поднимать ? Кстати у меня по моему дежавю , вы уже 

поднимали подобный вопрос с другой монетой и там была целая дискуссия на эту тему .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших бьют!!! :uzi:

Надо тикать :ph34r:   :)

Ответ видимо стандартный, как всегда тут. У нас же ж всё из-за того, что сала обтрескались.

Звыняюсь, что влез :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших бьют!!! :uzi:

Надо тикать :ph34r:   :)

Ответ видимо стандартный, как всегда тут. У нас же ж всё из-за того, что сала обтрескались.

Звыняюсь, что влез :hi:

На хитрожопость количество сьеденного сала не влияет  :hi:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уу. Понятно.  Терь мы все ещё и ... такие вот. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне добавить :sorry:   На мой взгляд тех денег, что уплатили за эту монету(позавчера), она стоит, но по максимуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б не добавляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жил я на Украине 2 года ( Харьков ) и знаком с этим не только по интернету и телевизору  . Еще раз задам вопрос -

зачем поворот надо было упомянать ? Наверное все же для повышения интереса к монете с размытой формулировкой 

мыта она или нет . Если не первый день , зачем вообще такие темы поднимать ? Кстати у меня по моему дежавю , вы уже 

поднимали подобный вопрос с другой монетой и там была целая дискуссия на эту тему .  

 

На хитрожопость количество сьеденного сала не влияет  :hi:

 

Уу. Понятно.  Терь мы все ещё и ... такие вот. 

 А вот это всё? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nasreddin, да кончайте обсуждать, просто лепите в биржу всё подряд с формулировкой Unc, все уже давно так делают, обмусоливать и что-то обговаривать, видно же, что никому не интересно. Только фотки по-хреновее, эти слишком хороши, нужно чтобы изъянов не было видно, и цену повыше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жил я на Украине 2 года ( Харьков ) и знаком с этим не только по интернету и телевизору  . Еще раз задам вопрос -

зачем поворот надо было упомянать ? Наверное все же для повышения интереса к монете с размытой формулировкой 

мыта она или нет . Если не первый день , зачем вообще такие темы поднимать ? Кстати у меня по моему дежавю , вы уже 

поднимали подобный вопрос с другой монетой и там была целая дискуссия на эту тему .

Да, тема была по-моему о 2 коп 1954, если бы не с телефона, оставил бы ссылку, бывает разряд монет, в которых сомневаюсь, по этому предпочитаю услышать мнения других.

Эта монета для продажи но не на этом форуме.

Про поворот мной было упомянуто в контексте фразы, что монетка симпатичная, на что я ответил, что поворот все портит. Вы увидели в моей этой фразе рекламу поворота, коего в никеле 31-33 более 50 % ? Когда хорошую монету БЕЗ поворота тяжелее найти, чем С ?

В чем по вашему мнению трюк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nasreddin, да кончайте обсуждать, просто лепите в биржу всё подряд с формулировкой Unc, все уже давно так делают, обмусоливать и что-то обговаривать, видно же, что никому не интересно. Только фотки по-хреновее, эти слишком хороши, нужно чтобы изъянов не было видно, и цену повыше

Коррекционер, да не ходите Вы в биржу, вид монет выставленных там на продажу наносит травму вашей детской, нежной психике коллекционера. Лучше тут монетки обсуждайте )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы я показал только одну сторону монеты, это было бы нормально? Или опять сказали бы, что принято показывать обе стороны, даже если вопросы только по одной. Я не первый день на форуме, есть правила, даже если они и не зафиксированы в уставе...

А про "выкручиваться" ну это да...присутствует-соглашусь, только я бы не приписывал это только украинцам.

ИМХО.

 

А выкрутился бы, и показал 2 стороны, тогда бы я сказал, что принято ещё и третью показывать, то бишь гурт. :P

 

Наших бьют!!! :uzi:

Надо тикать :ph34r:  

Ответ видимо стандартный, как всегда тут. У нас же ж всё из-за того, что сала обтрескались.

Звыняюсь, что влез :hi:

 

"Снимайте пенсне, Киса"(с). :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru