АнатолийД

Жетоны Лев Троцкий

В теме 170 сообщений

не получается((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я за несколько лет не набрал постов для того чтоб отвечать с цитированием?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Там вроде еще от браузера зависит - получится или нет "цитировать" "ответить"

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIO, вот тут про вашу беду

Не работает цитирование в IE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бан ему - пофиг. А вот если бы ему в итоге сказали - иди, мил человек со своим товаром лесом, раз такой хитро вы....ный, и не купили у него ничего - вот это ему была бы наука!

Наверное вы очень хороший человек, что так верите в раскаяние других.

Да все он понимает, человек подготовился к продаже.

Мы для него кошельки, которые надо доить. Меня наш форумный покупатель удивляет, что повелся на разводку цены.

Администрация форума может проверить мою переписку с владельцем вещей, с начала торгов я не обсуждал покупку и цену.

Я в исправление и раскаяние людей НЕ ВЕРЮ. Говно всегда говном и останется, хоть в церковь ходить будет, хоть каяться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет он просто человек. Ему и антиквариат и нумизматика и уважение к себе- это по х.ю

Ну получил по наследству несколько вещиц и его цель выжать из заинтересованных в этом все что можно.

Нет, он не просто человек, а человек морально отсталый, такие люди низкие и мелочные, не приведи господи встретить такого на пути! "Благородство-это готовность действовать наперекор собственным интересам" Сергей Довлатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон юнкера Александровского военного училища.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=CaU_K8d_lVM

Жетон Александровского Кадетского корпуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир спасибо. У меня именно ослик. Странно, но года полтора назад, у меня не было проблем с цитированием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верю я в раскаяние.Потому и говорю - учить таких надо отказами от сделки при появлении всяких хитромудрых ходов с его стороны. Чтобы понимали - будут за несколькими зайцами гоняться - без денег остаться могут. И другим чтоб рассказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир спасибо. У меня именно ослик. Странно, но года полтора назад, у меня не было проблем с цитированием.

Форумный движок глючит с современными версиями IE. Скорее всего, IE сам обновился до 11-й версии за эти полтора года. Либо 9-ую версию верните, либо другой браузер поставьте и всё будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может случиться с продавцом машины, взявшем залог с одного покупателя, но продавшему ее совсем другому? Правильно - неприятность со стороны давшего залог. Квартиру в 4 местах тоже "стремно" продавать - можно неприятностей огрести... И все нормальные люди это понимают ( не про неприятности, а про корректность сделок). Т.е пока ты выбираешь - где и кому продать - ты в своем праве. Но если уже началось заключение сделки - то уже позняк метаться. Почему тут ( в интернете) должно быть по другому?

Ладно, чё я собственно...Пущай идет в жопу со своими жетонами ( или с деньгами, за них вырученными). Когда нибудь такое аукнатся. Ничто на Земле не проходит бесследно.Ни добро и помощь другим, ни зло с подлостью и низкими поступками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он не просто человек, а человек морально отсталый ПРОДВИНУТЫЙ, такие люди низкие и мелочные, не приведи господи встретить такого на пути! "Благородство-это готовность действовать наперекор собственным интересам" Сергей Довлатов

Хотите вам загадаю нотариальную загадку.

Есть большое наследство-одним куском. К примеру дом, квартира.

Есть наследники.

1. Старая дева учительница

2. Уголовник

3. Спортсмен

4. Прапорщик

5. Музыкант

6. Рабочий

7. Офисный клерк

8. Чиновник или милиционер

Кто из них будет больше всего скандалить, качать права, пакостить родственникам?

Отвечу.

Старая дева, прапорщик и чиновник.

Зависть, малая социальная адаптация, безнаказанность- вот 3 причины человеческого СКОТСТВА.

К чему это я.

Объяснить человеку даже простые истины, когда у него рубли в глазах НЕВОЗМОЖНО. Вы мне поверьте. Я каждый день вижу, как дети с родителями, братья с сестрами хватают друг друга за горло забывая все хорошее что было в жизни.

PS

На той неделе видел УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Две женщины близняшки так ненавидят друг друга, что испортить жизнь сестре стало важнее ДАЖЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верю я в раскаяние.Потому и говорю - учить таких надо отказами от сделки при появлении всяких хитромудрых ходов с его стороны. Чтобы понимали - будут за несколькими зайцами гоняться - без денег остаться могут. И другим чтоб рассказали.

Вы верите, что все откажутся от сделки ради воспитательного процесса, и как это практически возможно?

В этом конкретном случае, без денег мог остаться не продавец, а один из покупателей, и другим бы рассказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне не в первой)) Давайте проведём благотворительный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять.... аукцион, погона в пользу форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне не в первой)) Давайте проведём благотворительный

Да вы тут причем? Вы как порядочный и нормальный человек и поступили и общаетесь. :beer:

За порядочность расплачиваться нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё творится с моими сообщениями? Давайте аук проведём в пользу форума, продаваться будет погон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе видел УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Две женщины близняшки так ненавидят друг друга, что испортить жизнь сестре стало важнее ДАЖЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ.

Надеюсь, моих дочерей близняшек сия чаша минует. У стал если честно ежедневно разборки этих шестилеток разруливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы верите, что все откажутся от сделки ради воспитательного процесса, и как это практически возможно?

В этом конкретном случае, без денег мог остаться не продавец, а один из покупателей, и другим бы рассказывал.

Увы, не верю. Просто я видимо идеалист, а не реалист. Наверняка найдется желающий купить.И продавец останется без урока жизни.Но - с деньгами. А вот про "остаться без денег" с таким продавцом - это, кстати, легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё творится с моими сообщениями? Давайте аук проведём в пользу форума, продаваться будет погон.

АДМИНИСТРАЦИЯ. ЗАПРЕТИТЕ DIO даже высказывать такие мысли. Это потворствует жуликам. Они почитают и скажут: Полюбуйтесь, как мы правы, порядочные=ЛОХИ всегда за нас платят. А погон и я у вас могу взять. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите вам загадаю нотариальную загадку.

Есть большое наследство-одним куском. К примеру дом, квартира.

Есть наследники.

1. Старая дева учительница

2. Уголовник

3. Спортсмен

4. Прапорщик

5. Музыкант

6. Рабочий

7. Офисный клерк

8. Чиновник или милиционер

Кто из них будет больше всего скандалить, качать права, пакостить родственникам?

Отвечу.

Старая дева, прапорщик и чиновник.

Зависть, малая социальная адаптация, безнаказанность- вот 3 причины человеческого СКОТСТВА.

К чему это я.

Объяснить человеку даже простые истины, когда у него рубли в глазах НЕВОЗМОЖНО. Вы мне поверьте. Я каждый день вижу, как дети с родителями, братья с сестрами хватают друг друга за горло забывая все хорошее что было в жизни.

PS

На той неделе видел УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Две женщины близняшки так ненавидят друг друга, что испортить жизнь сестре стало важнее ДАЖЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ.

Вы немного не о том, при делёжке наследства любой здравомыслящий человек будет пытаться получить свою долю и многие будут считать, что получили несправедливо мало, ну согласитесь, не будем душой кривить, а вот то, как поступил продавец, другое, здесь натуральная алчность, наплевательское отношение к принципам и морали, которая останется присуща всем перечисленным вами наследникам в обыденной жизни , к примеру в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос, меня нельзя остановить)) Тем паче я не в первый раз тут проведу аук благотворительный)) Правда в первый раз в пользу форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ. ЗАПРЕТИТЕ DIO даже высказывать такие мысли. Это потворствует жуликам. Они почитают и скажут: Полюбуйтесь, как мы правы, порядочные=ЛОХИ всегда за нас платят. А погон и я у вас могу взять. :smoking:

Какой ты смешной... :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё творится с моими сообщениями? Давайте аук проведём в пользу форума, продаваться будет погон.

Что твориться?

И зачем аук? Кто Вас в чем обвиняет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, моих дочерей близняшек сия чаша минует. У стал если честно ежедневно разборки этих шестилеток разруливать.

Если вам интересно, да может и остальным, то расскажу, что я выяснил. Мне даже коллега с образованием психолога пояснила.

Каждому человеку, как мыши НУЖНА своя норка=домик. Если родители воспринимают близнецов, как одного ребенка и подчеркивают их общность, но ущемляют их за счет друг друга, то есть вариант развития ненависти и желания противопоставить себя у одного из близнецов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru