немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Из 150-200 шт. 1999 года первая :)

штук 300 и все мимо... 

даже аук на широкий профукал, был на трассе... зато сейчас дома и можно отдохнуть... завтра поеду забирать железо с банка :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штук 300 и все мимо... 

даже аук на широкий профукал, был на трассе... зато сейчас дома и можно отдохнуть... завтра поеду забирать железо с банка :о)))

Широких 3 поймал, а вот эта первая двуха 1.1. Широкий думал к 3 тыс. уйдёт :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск меня порадовал тремя двушками 1999 ММД (с двух мешков)

и вот таким вот грибом (с одного мешка) :о)))

post-31879-0-05919200-1472248839_thumb.jpg

post-31879-0-49578800-1472248840_thumb.jpg

post-31879-0-41954300-1472248841_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск

 

 

Сегодня там два раза пролетел, ездил за грибами )) но не монетными ))

 

Дорога не ахти в конце, мыло и глубина кое-где по колено ))

 

post-36257-0-76738200-1472256092_thumb.jpgpost-36257-0-24754800-1472256094_thumb.jpgpost-36257-0-45123700-1472256095_thumb.jpgpost-36257-0-93428300-1472256096_thumb.jpgpost-36257-0-51250900-1472256098_thumb.jpgpost-36257-0-58778900-1472256100_thumb.jpgpost-36257-0-02933000-1472256102_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока был на отдыхе, то поступил звонок с одного хлебного ларька в котором накопилось монет по 5 копеек и предложили зайти забрать... я пояснил, что буду только 28 числа и продавец ответила, что она выйдет на смену 29...

сегодня вот зашел забрал эти пятачки и было там всего на 3 рубля 50 копеек... так вот с этой маленькой кучки выскочила первая самолично найденная бб :о))) пускай состояние не фонтан, но зато сам нашел :о)))

post-31879-0-61169300-1472488150_thumb.jpg

post-31879-0-94936700-1472488151_thumb.jpg

post-31879-0-75954600-1472488152_thumb.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, Денис!

Поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестил сестру (она инвалид) купил ей продукты. Она попросила мороженное (у нее диабет, сладкое нельзя, но очень хочется). Купил в отделе, где продают хлеб и мороженное. На сдачу получил 2 биметаллические монетки Краснодарский край и ... Пермский край!!! Спросил - а еще есть? Нет закончились, разорила копилку 2000 шт. биметалла и ими месяц давала сдачу.

При выходе из магазина продавщица окликнула и дала еще 2 монетки - Вооруженные силы и Великий Новгород (я губешки раскатал, а вдруг Чечня).

Так же пообещала принести монетки 1 и 5 копеек, много из дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, Денис!

Поздравляю

а плюс зажал аспед :(

Денис-красавчег.

а я сходил сегодня к окулисту отстояв 3 часа в очереди и это в платный кабинет  :ireful:

приобрел в итоге себе первые очки.

это обратная сторона перебора :(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, Денис!

Поздравляю

:vodka: спасибо :о)))

 

а плюс зажал аспед :(

Денис-красавчег.

а я сходил сегодня к окулисту отстояв 3 часа в очереди и это в платный кабинет  :ireful:

приобрел в итоге себе первые очки.

это обратная сторона перебора :(

:vodka: спасибо, Володь :о)))

скажу честно, что уже и не думал поймать такое :о))) 

у меня зрение после аварии упало до 0.9... хотя на отдыхе ходил в тир и там с пневматического укорота выбил 29 из 30 :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karden53,  я такое тоже не ловил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Дядька Вовка, а можна я тоже разок тута поучайствую? Я правда рассейской монетой не интересуюсь, но некие результаты с двух жменей дореформы есть. Можнааааааа? Так от мне тут хоцца ув вашем профсоюзном собрании засветиться, шо просто моченьки нет :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Вовка, а можна я тоже разок тута поучайствую? Я правда рассейской монетой не интересуюсь, но некие результаты с двух жменей дореформы есть. Можнааааааа? Так от мне тут хоцца ув вашем профсоюзном собрании засветиться, шо просто моченьки нет :shock:

 

Давай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся от мамы с северо-запада Волгоградской области - всю мелочь собирал и завтра фото будет втут. Но это, правда, не перебор, а то, что получил на сдачу в магазинах и на заправках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можнааааааа?

Хохлячью давай! :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karden53,  я такое тоже не ловил :)

у тебя объемы этого номинала побольше, может еще и выплывет или гастры с московии привезут 02 бб :о)))

 

Вернулся от мамы с северо-запада Волгоградской области - всю мелочь собирал и завтра фото будет втут. Но это, правда, не перебор, а то, что получил на сдачу в магазинах и на заправках.

Сергей, всю то зачем ? :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай

Гран спасибо :hi: Ща фотер через пару деньков с отдыха вернётся и в бой. Эт я заранее сразу так, мало ли, мож у вас ЗАО :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

Недавно достал аж 10 мешков по 5 копеек. Думал, во сщасья привалило. В итоге только 2 монеты 2003бб. И ни одной 2002бб. Вот так! В печали. Похоже мешки были с регионов. В одном банке дали. 2 раза по 5 мешков.))) Больше не пойду туда. Один металл таскаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлячью давай! :vodka:

Прошу пардону, но об ней я ещё меньше в курсе чем об кацапстанской :) Так шо даже и не притрагивался к этому делу.

Усё внимание строго СССРу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю, почему с регионов мешки под пломбой по 900 руб. продают. Там нет ничего! Это хорошо, если они не проверены мешки. А если проверены вообще по цене металла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

Недавно достал аж 10 мешков по 5 копеек. Думал, во сщасья привалило. В итоге только 2 монеты 2003бб. И ни одной 2002бб. Вот так! В печали. Похоже мешки были с регионов. В одном банке дали. 2 раза по 5 мешков.))) Больше не пойду туда. Один металл таскаешь.

бери все, вдруг будет счастье :о))) как говорится: "с миру по нитке - пидору колготки" :о)))

а на самом деле у нас в регионе уже почти нет этого номинала... мне в кладовой СБ за месяц наскребли всего на 20 рублей, так что завидую белой завистью такому объему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(у нее диабет, сладкое нельзя, но очень хочется).

вообще то бывает морозиво для диабетикофф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже жаловатся на отсутствие безбуквенных.

И так неплохо продаются, даже простые года.

Учитывая то, за сколько достаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сергей, всю то зачем ?

Дениска, я может не так выразился. Я брал всю мелочь, а  вот два-три дня назад передрал ее. То, что мне показалось бнеобычным - покажу. Но, скорее всего для вас это хлам. Я ж не "переборщик"

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таскать тяжести, зрение портит. И номинал не играет никакой роли. Да, было и у меня с 5 руб. 2002 бб. Но это бывает очень редко. А бывает таскаешь тяжести, а в ответ, в лучшем случае, раскол/ поворот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

Недавно достал аж 10 мешков по 5 копеек. Думал, во сщасья привалило. В итоге только 2 монеты 2003бб. И ни одной 2002бб. Вот так! В печали. Похоже мешки были с регионов. В одном банке дали. 2 раза по 5 мешков.))) Больше не пойду туда. Один металл таскаешь.

Я без успешно пытаюсь хоть мешок заказать... Уже в течении 4х месяцев.. Номиналов в 1 и 5 копеек совсем не везут... А недавно и 10 копеек пропали... Огромной удачей было на неделе взять на 200р))) Два полных раскола аверса на 2014 попалось и поворот на 2015)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru