нахалёнок

в честь 1 апреля объявляется амнистия

В теме 54 сообщения

Эта просьба вполне спокойная, без грубости, и направлена к тому, кто может её выполнить. Кто не может её выполнить - занимайтесь теми делами, которые можете сделать. Или же если очень хотите оказаться при деле - так хотя бы посоветуйте, что надо совершить для выполнения этой просьбы - возможно я это сумею.

если это ко мне - то я не буду. это тоже без грубости, вполне так спокойно.

не хочется - не пишите и не заходите. удалите из букмарков. забудьте. делайте вид что не знаете такого сайта.

мне хватило цирка с восстановлением вас в правах, пальцем теперь не пошевелю для уничтожения учетной записи, восстановленной с таким трудом.

p.s. кстати. а зачем вам уничтожать вашу учетную запись?

Я об амнистии не просил, поэтому эта амнистия поставила меня в несколько дурацкое положение, как будто я чем-то обязан. По мере возможности я долг отдал, а чтобы не быть дальше никому должным - попросил удалить мой аккаунь полностью, чтобы в дальнейшем исключить всякие подобные "благодеяния".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об амнистии не просил, поэтому эта амнистия поставила меня в несколько дурацкое положение, как будто я чем-то обязан. По мере возможности я долг отдал, а чтобы не быть дальше никому должным - попросил удалить мой аккаунь полностью, чтобы в дальнейшем исключить всякие подобные "благодеяния".

послушайте, уважаемый - если не просили, ну не нужно вам это было - ну и не приходили бы обратно.

дали вам там что-то, что вам не нужно - и выкинули бы.

а пришли вы отдать, что нужно было отдать.

отдали?

да.

ну и идите спокойно себе, дальше куда шли.

а ваша учетная запись останется.

вас это правда беспокоит?

если да - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваша учетная запись останется.

вас это правда беспокоит?

если да - почему?

Почему - написано в процитированном вами посте, но в принципе если вам это нужно - то пусть пока остаётся для количества. Хотя мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям, родственные души

Это надо не мне, это надо другим!

но в принципе если вам это нужно - то пусть пока остаётся для количества. Хотя мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru