alexio

2 копейки 1946

В теме 83 сообщения

Не пытайся спровоцировать меня на скандал - мне сегодня лень. Так что лучше иди на свой форум - там поскандалить всегда можно, и администрация всегда лояльна.

ЗЫ: твоё мнение мне перестало быть интересно с 15 февраля прошлого года. По всем вопросам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл о двушке 1946. Эта разновидность мне известна - есть несколько экземпляров тоже. Но и в коллекцию не положил, и в каталог не включил за недостаточностью улик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл о двушке 1946. Эта разновидность мне известна - есть несколько экземпляров тоже. Но и в коллекцию не положил, и в каталог не включил за недостаточностью улик.

На это отвечу - уж в это я никогда не поверю, чтобы ты не включил в своё писание то, что тебе было известно. Уверен на 100 %, что ты узнал об этом только из этой темы. Теперь уж точно можешь повторить свой пост 76, чтобы тема закончилась твоим убогим ответом :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне малоинтересно то, во что ты веришь или нет. То есть - абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, извольте выяснять отношения тет-а-тет, ни к чему пиарить взаимную неприязнь на страницах данного форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл о двушке 1946. Эта разновидность мне известна - есть несколько экземпляров тоже. Но и в коллекцию не положил, и в каталог не включил за недостаточностью улик.

Так давно "известна", что неделю вспоминали от первого сообщения в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давно "известна", что неделю вспоминали от первого сообщения в этой теме?

С чего это вы взяли? Я, что, обязан сразу об этом писать?

Далее - см. выше речь супермодератора - хотите выяснить, когда и что я вспоминал - личка открыта. Пока для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классики не могут разобраться - является ли монета разновидностью . . . :)

Надо спрашивать у классических классиков получается ? :hysterical::ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru