нахалёнок

месячник культуры и банов

В теме 248 сообщений

Возможно, возможно...

Песня когда-то была с такими словами: "Тихо сам с собою я веду беседу..."

Я правильно понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Ярослав с ЦФН никогда и никуда не уйдёт, ему отсюда просто некуда уходить. Поэтому если он не поймёт, что кроме его мнения есть и другие мнения, есть документы, ....

С упорством, достойным лучшего применения, ты не видишь, что я не только не оспариваю иные, чем у меня, подходы, но, наоборот, приветствую разные мнения. Более того, я даже не против коллекционирования полировок и т.п., а только против называния их монетами.... Опять - двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а! КТО ЗДЕСЬ?

Очень интересный разговор с самим собой, к чему бы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы - не могу. Кстати, пару месяцев назад я понял, что всё это закончится тем, что с ЦФН навсегда уйдёт Ярослав. По всей видимости, ИТК поставил перед собой цель "выдавить" Ярослава с форума и скоро добьётся своей цели... Буду рад ошибиться.

Ярослав боец и никуда он из дома не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сказал бы Кальтенбруннер ММГ?

:hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять:

Ярослав с ЦФН никогда и никуда не уйдёт, ему отсюда просто некуда уходить. Поэтому если он не поймёт, что кроме его мнения есть и другие мнения, есть документы, с которыми надо считаться и есть коллекционеры, которые приходят на форум не только для покупки его каталогов, но и для получения знаний - он будет использовать любые методы для сохранения своего тёплого места - и честные и, учитывая его возможности - нечестные. А я действительно могу уйти, мне и есть куда, и продажами я здесь не занимаюсь. Так что Юрий В. мудро подходит к анализу ситуации.

И откуда в Вас столько яда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А если серьёзно: быть может стОит отключить всех от темы и оставить только Ярослава и ИТК - двоём как-то легче до чего-то договориться?

Не?

ИМХО, остальные только мешают

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока что всё разыграно как по нотам. Гарик позволил себе публично наехать на ИТК, за что и был "убран" с форума. Зная его вспыльчивость и неумение следить за языком, заманить Гарика в умело расставленную ловушку не составило никакого труда. А брат выступил лишь слепым орудием в руках ловкого манипулятора. Надеюсь, что с Ярославом такого не произойдёт...

Вы еще мировой сионистский заговор против Гарика к ночи увидите.

Я понимаю, что он человек ХОРОШИЙ. Но объясните, какого рожна этот хороший человек с бандой прихлебателей в теме открытой мною в разделе ИНОСТРАННЫЕ до 1700 сраля со мной страниц 5-7?

И я его УЯМИ не обкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький ньюанс - а ты обратил внимание, что я не говорю плохого о твоём каталоге 2005 года и везде хвалю твой каталог по узелкам и насечкам ? И это никак не зависит от того, где ты находишься и что делаешь. Так что это твоё объяснение - может, конечно, кому-то и понравится, но для меня в нём есть серьёзные нестыковки с правдой.

Нестыковки....павлины... говоришь.... Не ты ли на днях наезжал именно на каталог 2005 года по поводу 10 копеек 1976 и 1978 годов? Или думаешь, этого никто не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати, поблажками к матершине Гаррика и других известных личностей - разрешая им ругаться - делаете им же медвежью услугу, выставляя перед форумом их клоунами и шутами.

Мол: "смотрите, сейчас придет Гаррик и обложит их х2ями..."

И все тут же готовят попкорн...

Не?

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2013 в 22:14, Brios сказал:

Так вопрос не в количестве денег и цене монет. А в понимании табеля о рангах.

Репутацию выставляют не за знания, а за эмоции в флуде. Она обесценилась.

Я уважаю дело, а не П.....Ж. Вот ЯРОСЛАФФ написал книгу. хорошая она или плохая ХЗ. Тема не моя. Вот напишет ИТК книгу на эту тему ПРАВИЛЬНУЮ и пусть рвет Ярослаффа, как Тузик грелку. А пока его критика больше похожа на зависть. Но это только мое ИМХО.

Я уже не один раз писал, что не собираюсь издавать никакой книги по монетам СССР. Потому что тот материал, который имеет Федорин - сейчас в силу объективных причин повторить практически невозможно, его можно только украсть у Федорина. И все каталоги по монетам СССР без использования каталога Федорина как первоисточника - могут быть только совершенно другой направленности или освещать не полный массив материала. По монетам СССР максимум, который я делаю - можно посмотреть здесь (показываю одну тему для образца) ССЫЛКА УДАЛЕНА , так я планирую сделать полностью по сем темам. Так что никакой зависти к Ярославу у меня в этом вопросе быть не может, я даже разрешаю пользоваться своими работами (в том числе и каталогом монет Украины) всем совершенно бесплатно. Я могу ему завидовать только в том, что у него четверо детей, а у меня всего трое. Но это поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2013 в 22:28, ИТК сказал:

Я уже не один раз писал, что не собираюсь издавать никакой книги по монетам СССР. Потому что тот материал, который имеет Федорин - сейчас в силу объективных причин повторить практически невозможно, его можно только украсть у Федорина. И все каталоги по монетам СССР без использования каталога Федорина как первоисточника - могут быть только совершенно другой направленности или освещать не полный массив материала. По монетам СССР максимум, который я делаю - можно посмотреть здесь (показываю одну тему для образца) ССЫЛКА УДАЛЕНА , так я планирую сделать полностью по сем темам. Так что никакой зависти к Ярославу у меня в этом вопросе быть не может, я даже разрешаю пользоваться своими работами (в том числе и каталогом монет Украины) всем совершенно бесплатно. Я могу ему завидовать только в том, что у него четверо детей, а у меня всего трое. Но это поправимо.

Если это так, то примите мои извинения, за дурные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестыковки....павлины... говоришь.... Не ты ли на днях наезжал именно на каталог 2005 года по поводу 10 копеек 1976 и 1978 годов? Или думаешь, этого никто не заметил?

Это я наезжал не на каталог, а твой подход - пишешь не зная что. И такое было не раз, ты же понимаешь, что я кроме этого примера могу и ещё привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще мировой сионистский заговор против Гарика к ночи увидите.

Я понимаю, что он человек ХОРОШИЙ. Но объясните, какого рожна этот хороший человек с бандой прихлебателей в теме открытой мною в разделе ИНОСТРАННЫЕ до 1700 сраля со мной страниц 5-7?

И я его УЯМИ не обкладывал.

Это особенность русского менталитета. На Руси всегда пьяных преступников жалели. Те, кого эти пьяные преступники не успели затронуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я наезжал не на каталог, а твой подход - пишешь не зная что. И такое было не раз, ты же понимаешь, что я кроме этого примера могу и ещё привести.

Короче - ты на белом коне со шпагой.... Так скачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишо, а с кем тогда ты останешься? С нудными крокодилами, начитанными султанами, безумными химиками, бешеными котами? Лучше закрывай тогда богадельню нахер. Пойми, это уже даыно не нумизматическая тусня, кагэбэ тебе этого не хотелось. Потому как это срез всей нашей жизни, со всеми бомжами в подвалах, гопниками в подъездах и бабками в очередях за сыром. И пытаться делать вид что этого нет-фарисейство. И когда кто-то кого-то где-то в пивной называет пидерастом, то это не суть невыполнение "месячника культуры", а проявление нормальной жизни. А пока все это напоминает телеканал с одноименным названием, в котором по сути ни канала, ни культуры.

знал бы ты как часто мне хочется прикрыть. но... в памяти антон де сен экзюпери... ща принудительно назначу супера-взвоете. он то устав лучше меня знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречайте. нового старого супера. я ему доверяю-иначе не дал бы лычки ни тогда-ни сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понял-если эта тема посвящена обсуждению действий администрации то банить налр всех. юзеров что влезли, модеров и суперов что нре прикрыли, админовв на 3 часа за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречайте. нового старого супера. я ему доверяю-иначе не дал бы лычки ни тогда-ни сейчас

13-й? :ohmy: Вспомни Книгу! Ту самую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понял-если эта тема посвящена обсуждению действий администрации то банить налр всех. юзеров что влезли, модеров и суперов что нре прикрыли, админовв на 3 часа за компанию

Наконец!!! Сколько минут ждать чтоб эта сральня исчезла даже с кеша гугла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-й? :ohmy: Вспомни Книгу! Ту самую.

Пока суперов 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понял-если эта тема посвящена обсуждению действий администрации то банить налр всех. юзеров что влезли, модеров и суперов что нре прикрыли, админовв на 3 часа за компанию

админов то за что? они изволят бухать лафройг и остальную дрянь дымную третий день, а в таком состоянии принимать принципиальных решений себе не позволяют, бо могут вызвать широкое одобрение отдельных масс, но притом создать революционную ситуацию в другой части населения.

хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понял-если эта тема посвящена обсуждению действий администрации то банить налр всех. юзеров что влезли, модеров и суперов что нре прикрыли, админовв на 3 часа за компанию

7.4. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешается только в разделе «Вопросы по работе сайта». Претензии к администрации должны быть чётко сформулированы и тщательно обоснованны, дабы их не сочли пустым фрондёрством.

Откуда вообще взялся этот миф, про запрет обсуждать действия администрации? И людей за это банили... А ведь правилами-то разрешено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понял-если эта тема посвящена обсуждению действий администрации то банить налр всех. юзеров что влезли, модеров и суперов что нре прикрыли, админовв на 3 часа за компанию

Не, тема о том, что меня можно обматерить, ибо я с чем-то (или с кем-то) не согласен. А согласных - низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru