Евгений_123

Случайные находки в сезон 2014

В теме 1 624 сообщения

Не буду рисковать, куплю новую Асе 250, в интернете они по 13500. Только вот катушка стандартная, но я думаю для начала сойдет, а там видно будет. На Авито посмотрел бу, вообще глушняк, нет ни одного предложения

Добавьте 2000 руб и купите асю 350 евро новую. Она поинтересней и продать наиболее выгодно можно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду рисковать, куплю новую Асе 250, в интернете они по 13500. Только вот катушка стандартная, но я думаю для начала сойдет, а там видно будет. На Авито посмотрел бу, вообще глушняк, нет ни одного предложения

Я 2 года назад брал за 12500...сейчас они стоят 8 с копейками... Какие 13500??? Ссылки я давать не в праве, просто пройдитесь по копарьским площадкам и найдёте всё, что нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте 2000 руб и купите асю 350 евро новую. Она поинтересней и продать наиболее выгодно можно будет.

350 евро- та -же 250-я... а 250-я, та-же 150-я, только с пинпоинтером....тут математика проста... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 евро- та -же 250-я... а 250-я, та-же 150-я, только с пинпоинтером....тут математика проста... :)

По Вашей логике 150 -я тот же ручной пинпоинтер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 350 дд катушка- получше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 8т только 150-е новые нашел, посмотрел много сайтов 250-я минимум 13500. Сейчас нашел в соседнем городе 350-ю. немного бу за 13000. Думаю лучше наверно ее брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у надо не на Авито искать, а на копательских форумах. Ревью, Монетонос и так далее. Я 150-ю за 5 тыс. взял ( б/у пол-года)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вашей логике 150 -я тот же ручной пинпоинтер.

Наоборот, 150 без пина...естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у надо не на Авито искать, а на копательских форумах. Ревью, Монетонос и так далее. Я 150-ю за 5 тыс. взял ( б/у пол-года)

Вот и я о том-же ...ещё пробейте адреса минелабовских магазинов - они в каждом областном городе есть - там и гаррет найдёте подешевле... Авито - не то (мягко говоря)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, 150 без пина...естественно.

Я имел ввиду, по вашей логике 150 это то же устройство , что на фото )

post-31468-0-02520900-1397069683_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, а пины где-нибудь ремонтируют

за 2 года работы кнопка стала глючить вкл/выкл???

а начинающему копарю все же советую брать 250 или 350 с катушкой DD, похеру новая/б/у

беушную проверить с батарейками в собранном виде и обязательно, подняв вверх помахать, чтобы не было глючных сигналов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 8т только 150-е новые нашел, посмотрел много сайтов 250-я минимум 13500. Сейчас нашел в соседнем городе 350-ю. немного бу за 13000. Думаю лучше наверно ее брать.

Дорого.На ревуне посмотрите.Там в количестве приборов на любой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, по вашей логике 150 это то же устройство , что на фото )

Зря Вы, 150-я вполне достойный прибор...но без функции статического режима работы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, а пины где-нибудь ремонтируют

за 2 года работы кнопка стала глючить вкл/выкл???

а начинающему копарю все же советую брать 250 или 350 с катушкой DD, похеру новая/б/у

беушную проверить с батарейками в собранном виде и обязательно, подняв вверх помахать, чтобы не было глючных сигналов

И еще совет один- при включенном приборе постучите по катушке, по низу, звуков Не ДОЛЖНО быть никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, а пины где-нибудь ремонтируют

за 2 года работы кнопка стала глючить вкл/выкл???

есть сервис на нагорной - пробейте в яндексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неплохой интернет магазин где я покупал у максима бруева гарретт ат-про это "аст-магазин" или купите у камрадов из питера у них сайт "остров сокровищъ" . цены дешевле чем у официальных короедов.И приборы не китайские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,когда покупал гарретт ат-про,я сначала зашел в офиц. магазин,переписал с коробки штрих-код,запомнил содержимое коробки и наклейки под электр.блоком и когда мне прислали из эстонии прибор я сверил штрих-код,посмотрел на наклейки и содержимое коробки-все совподает. американец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самое главное защиту на катушку сразу прикупите иначе пипец,трещина на катушке. вода попадет-тупить начнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в отдельной теме обсудите тех. характеристики приборов и прочие вещи, а здесь мы понаблюдаем фотографии интересных случайных находок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сервис на нагорной - пробейте в яндексе

http://www.garrett.com.ru/route.htm

они? что-то не увидел у них МД и пинов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далековато, будет время - съезжу

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая случайная находка, давно правда было, 3 года назад. Середина 18 века.post-29313-0-39237500-1397192495_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая случайная находка, давно правда было, 3 года назад. Середина 18 века.post-29313-0-39237500-1397192495_thumb.jpg

Бусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru