Сельский староста

Александр 3-1893 г,-10 рублей-подделка.

В теме 41 сообщение

Здесь фальшивомонетчики ограничились переделкой номинала и позолотой.

Очень жалко четвертачок!!!

Оригинально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ТС выясним в понедельник,интересно, где приобрел эту монету приятель.Я вот нашел ее лично с товарищем,в полях.Где он такую же взял,.У меня ее снимали на фото, но не более. Лежит она у меня лет 10,просили многие.Вот так чудеса :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ТС выясним в понедельник,

Для ТС, который в данном случае kirov86- ТС - не ругательство какое, а всего лишь сокращение от топикстартер.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая-то непонятка идет,розыгрыш или что ,не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая-то непонятка идет,розыгрыш или что ,не пойму.

Дождёмся приезда моего товарища - и всё выясним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, как его зовут? А зачем убрали Вы себя из моих друзей,мне нравятся ВСЕ Ваши ответы(по темам). Ну это Ваше дело. Чудес на свете не бывает (как с этой монетой),Вы зря подняли этот вопрос. 200 ПОЦЕНТОВ У ВАШЕГО ДРУГА ЕЕ НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, как его зовут? А зачем убрали Вы себя из моих друзей,мне нравятся ВСЕ Ваши ответы(по темам). Ну это Ваше дело. Чудес на свете не бывает (как с этой монетой),Вы зря подняли этот вопрос. 200 ПОЦЕНТОВ У ВАШЕГО ДРУГА ЕЕ НЕТ!

И путать меня не надо ни скем, я здесь недавно. К чему розыгры не пойму? Извините,СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да,кстати, как его зовут? А зачем убрали Вы себя из моих друзей,мне нравятся ВСЕ Ваши ответы(по темам). Ну это Ваше дело. Чудес на свете не бывает (как с этой монетой),Вы зря подняли этот вопрос. 200 ПОЦЕНТОВ У ВАШЕГО ДРУГА ЕЕ НЕТ!

Вы знаете, я не буду сейчас считать ПОЦЕНТЫ. Друга моего зовут Александр, и живёт он в Перми. В данный момент в городе отсутствует. И именно потому, что в чудеса я не очень-то верю, я задал этот вопрос.

Против Вас лично я ничего не имею, просто я редко добавляю в друзья людей, с которыми мало знаком.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден принести извинения ТС, т.к. у приятеля оказалась ДРУГАЯ аналогичная монета. Вот только откуда у меня в архиве фото монеты ТС - понять не могу...

post-3958-131755179197_thumb.jpg

post-3958-131755180071_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного,бывают в жизни огорчения-хуже,но реже. Я думаю у Вас есть знакомые в МиМ,и Александре и т.д.- Вы же человек известный в России. Там Вам и дали фото. Ну все,тема закрыта! А за ошибки русского извиняюсь,утратил навыки связи БПЧ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден принести извинения ТС, т.к. у приятеля оказалась ДРУГАЯ аналогичная монета. Вот только откуда у меня в архиве фото монеты ТС - понять не могу...

И как у тебя взялись фото его монеты, которую он самолично выкопал? Не из-под земли же ее фоткали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как у тебя взялись фото его монеты, которую он самолично выкопал? Не из-под земли же ее фоткали.

Я не понял,кому Вы задали этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял,кому Вы задали этот вопрос?

забей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей

Логотип ЦФН СССР в виде серпа и молота именно это и означаетЪ: "коси и забивай!"

:alkash:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да с этой шуткой все ясно,я уже забыл думать об этом.Я уже не в том возрасте,чтоб забавляться этим Спасибо.

Изменено пользователем kirov86
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru