MAMOHT

Пожарно-прикладной спорт.

В теме 6 сообщений

Приветствую всех! Я так понимаю вид спорта не частый. Чемпионат РСФСР думаю был не многочисленным по числу участников. Союз спортивных обществ и организаций существовал всего 9 лет с 1959-1968. Знак из тех что имеет паяное пром.звено и винтовое крепление, в отличии от более поздних. Кто как видит редкость и цену?

post-33136-0-70980700-1444977071_thumb.jpg

post-33136-0-38038000-1444977077_thumb.jpg

post-33136-0-64884200-1444977080_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не сказал бы, что нечастый вид спорта. Насколько профессиональный-это другой вопрос. Как мне помнится и знаки разрядов есть по этой ботве, причём гораздо более поздние чем указанный промежуток, типовые, как и по прочим видам. Не знаю как щас, а ещё лет12 назад, када я на заводе работал, соревнования пожарных команд проводились кажинный год регулярно. На разных уровнях. Думаю знак для ограниченного числа любителей , а за цену даже предполагать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом редкости , я думаю от 1000р до 1500р .

 

Мне не надо . Свое " добро " не можем пристроить ... :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добро имеет отношение к спорту и надпись РСФСР то готов рассмотреть вариант обмена на денежные знаки РФ. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добро имеет отношение к спорту и надпись РСФСР то готов рассмотреть вариант обмена на денежные знаки РФ. :)

Не , надписи РСФСР нет , но зак имеет отношение к спорту ..... и до сих пор не атрибутирован спецами   :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , надписи РСФСР нет , но зак имеет отношение к спорту ..... и до сих пор не атрибутирован спецами   :D

Спецы они такие, даже если что нароют могут и не сказать. А вообще спорт 20-30х Terra incognita по многим направлениям. Империя так вообще как другая планета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru