Марс

2 копейки 1935 Н нечастая

В теме 13 сообщений

 Обсуждение, оценка, есть  интерес? 

post-14020-133492882262_thumb.jpg

post-14020-133492883247_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250-300 руб, если такой старт дадут уже хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно,но чего то маловато для 2А :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите в архиве , я на той неделе только продал подобную разновидность за 1 тр и состояние с Вашей не сравнить, приелся народ на разновидности эти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ориентироваться все же на каталог Капустина, может кому то надо http://coins.su/forum/index.php?showtopic=85891

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет, почему лот снят с торгов и кто это сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет, почему лот снят с торгов и кто это сделал

Подозреваю, что лот снят с торгов, потому что старт раза в 2 выше максимального финиша. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подозреваю, что лот снят с торгов, потому что старт раза в 2 выше максимального финиша.  :blush:

есть разные проходы и разные оценки, разумность не нарушена, в правилах запрета на выставление по своей цене нет, скорее всего лоты сняты из-за того что их было больше 5, оставили ровно 5 в продаже., 4 лота сняты вообще, а один перенесен в тазики.

Видно тот кто снимал не знал что пукт правил выставлять только 5 лотов отменен и это написано в первом посту биржы

25.29. В "БИРЖЕ" разрешено выставление одновременно не более 5 лотов одним пользователем.

ПУНКТ ОТМЕНЁН http://coins.su/...05entry791205

пункт отменили, а другой причины снятия лотов я не вижу

Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разные проходы и разные оценки, разумность не нарушена, в правилах запрета на выставление по своей цене нет, скорее всего лоты сняты из-за того что их было больше 5, оставили ровно 5 в продаже., 4 лота сняты вообще, а один перенесен в тазики.

Видно тот кто снимал не знал что пукт правил выставлять только 5 лотов отменен и это написано в первом посту биржы

25.29. В "БИРЖЕ" разрешено выставление одновременно не более 5 лотов одним пользователем.

ПУНКТ ОТМЕНЁН http://coins.su/...05entry791205

пункт отменили, а другой причины снятия лотов я не вижу

Если честно , монета не редкая , а состояние у ней ужасная , извените мусор выставлять как то не эстетично ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно , монета не редкая , а состояние у ней ужасная , извените мусор выставлять как то не эстетично ,

не согласен что мусор, она  не частая( я не утверждал что она редкая), а там рынок все покажет ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не утверждал , что муср , написал что состояние ужасное , время не пощадила , коррозия взяла свое , монету уже не спасти , вариант как я уже писал не совсем рядовой , но и не редкий , конечно каждая монета или другой материал коллекционирования найдет своего хозяина рано или поздно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вариант как я уже писал не совсем рядовой , но и не редкий , конечно каждая монета или другой материал коллекционирования найдет своего хозяина рано или поздно

Согласен :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru