marfa

каталоги по нумизматике

В теме 66 сообщений

(изменено)

Здравствуйте,уважаемые господа! Животрепещущий вопрос для меня (и наверняка-для многих других начинающих нумизматов). Где приобрести каталог Адрианова Я.? Прошерстила интернет. Предлагается он только в электронном виде. Чем пришлось воспользоваться. Но в этом виде (каталог еще и в сокращенном варианте) он неудобоварим)). А мозг Вам выносить не хочется пустыми вопросами. Приходится собирать информацию по определению разновидностей по крупицам. В том числе и на Вашем форуме.  Буду рада ответу.  С уважением

Изменено пользователем Лика-33
поправил фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте, напрямую ему задать вопросы по каталогам, вот в этой ветке:

Каталоги Ярослава Адрианова до 01-01-2016

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каталог то по какой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые господа! Животрепещущий вопрос для меня(и наверняка-для многих других начинающих нумизматов). Где приобрести каталог Андрианова Я.? Прошерстила интернет. Предлагается он только в электронном виде. Чем пришлось воспользоваться. Но в этом виде (каталог еще и в сокращенном варианте) он неудобоварим)). А мозг Вам выносить не хочется пустыми вопросами. Приходится собирать информацию по определению разновидов по крупицам. В том числе и на Вашем форуме.  Буду рада ответу.  С уважением

Я могу продать его и в электронном виде (бумажный тираж уже давно закончился). Но, в отличие от пиратских копий, где качество в разы хуже, чем в книге, качество изображений будет в разы лучше, чем в книге, ибо Вы получите ИСХОДНИКИ, которые шли в типографию. Плюс - странички с дополнениями и исправлениями, которых пираты, разумеется, Вам не предложат. Цена - 2500 рублей. Отправка на DVD или через файлообменник - на Ваш выбор.

С уважением, Ярослав Адрианов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу продать его и в электронном виде (бумажный тираж уже давно закончился). Но, в отличие от пиратских копий, где качество в разы хуже, чем в книге, качество изображений будет в разы лучше, чем в книге, ибо Вы получите ИСХОДНИКИ, которые шли в типографию. Плюс - странички с дополнениями и исправлениями, которых пираты, разумеется, Вам не предложат. Цена - 2500 рублей. Отправка на DVD или через файлообменник - на Ваш выбор.

С уважением, Ярослав Адрианов

Ой!)) Надо-надо-надо))! И приношу извинения Ярославу за неправильно написанную фамилию! Так уж было указано на скачанном файле). Только,пожалуйста,подробно поясните как через файлообменник приобрести. Опыта в этом нет. И еще,а фото в цвете?) Предвкушаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!)) Надо-надо-надо))! И приношу извинения Ярославу за неправильно написанную фамилию! Так уж было указано на скачанном файле). Только,пожалуйста,подробно поясните как через файлообменник приобрести. Опыта в этом нет. И еще,а фото в цвете?) Предвкушаю..

Фото, естественно, чёрно-белые, как в книге. Через файлообменник - просто: я закачиваю туда каталог для Вашего адреса электронной почты - т.е. никто, кроме Вас, его оттуда не скачает. Через две недели он оттуда удаляется. Это получится гораздо быстрее, чем с обычной почтой связываться.

Подробности вот здесь:

http://redpost.mts.ru/info/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу продать его и в электронном виде. Цена - 2500 рублей.

Это сильно!

Федорину и не снилось! :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс - странички с дополнениями и исправлениями, которых пираты, разумеется, Вам не предложат.

А дополнения и исправления можете выложить на форуме? Если речь идёт о "Каталоге-2005".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дополнения и исправления можете выложить на форуме? Если речь идёт о "Каталоге-2005".

Могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сильно!

Федорину и не снилось! :sorry:

Все зависит от условий договора с издательством ,т.е. Величиной обладания правами после......

А ЯРославу в этом только респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от условий договора с издательством ,т.е. Величиной обладания правами после......

А ЯРославу в этом только респект!

Надеюсь, рано или поздно любую книгу можно будет купить в электронном виде (легально у автора или издательства). Бумажные книги - это анахронизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу продать его и в электронном виде (бумажный тираж уже давно закончился). Но, в отличие от пиратских копий, где качество в разы хуже, чем в книге, качество изображений будет в разы лучше, чем в книге, ибо Вы получите ИСХОДНИКИ, которые шли в типографию. Плюс - странички с дополнениями и исправлениями, которых пираты, разумеется, Вам не предложат. Цена - 2500 рублей. Отправка на DVD или через файлообменник - на Ваш выбор.

С уважением, Ярослав Адрианов

в pdf ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сильно!

Федорину и не снилось! :sorry:

Пусть издаёт за свои деньги - и будет полным владельцем со всеми правами. Если, конечно, хочет этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в pdf ?

Удобнее всего - в ПДФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, естественно, чёрно-белые, как в книге. Через файлообменник - просто: я закачиваю туда каталог для Вашего адреса электронной почты - т.е. никто, кроме Вас, его оттуда не скачает. Через две недели он оттуда удаляется. Это получится гораздо быстрее, чем с обычной почтой связываться.

Подробности вот здесь:

http://redpost.mts.ru/info/

Угу). Спасибо, Ярослав! Ознакомлюсь как это делать. И начнем)). С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, рано или поздно любую книгу можно будет купить в электронном виде (легально у автора или издательства). Бумажные книги - это анахронизм!

Нет). Не согласна,что бумажные книги-анахронизм). Процесс работы с книгой-дело,можно сказать интимное). Просто,в данном случае,нет других вариантов. А уважить работу автора надо(приобрести именно у него). Тем более,что я уже столкнулась с пиратским вариантом скачки. Вынесла мозг и себе, и еще человеку. Поскольку поправки не присутствовали в файле. С упоением искала ость на нижнем зерне слева(аверс) 2 колоса))). Жуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть издаёт за свои деньги - и будет полным владельцем со всеми правами. Если, конечно, хочет этого.

Я совершенно другое имел ввиду!

Теперь перефразирую.

У А.Федорина всё нормально - Я.Адрианову и не снилось, у него кризис жанра наступил.

А электронная версия каталога "Монеты страны Советов" пока автора не волнует, всему своё время, потребуется сделаем.

Ярослав - Вы ведь не всё знаете.

А вот продавать диск по 2500р. - это круто. Это я Вам как издатель говорю.

Об этом была речь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте жить дружно

post-1107-12848396897_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff может Вы пересмотрите цену на диск?

Если цена будет более доступной,желающих купить будет намного больще.

Хватит пиратам зарабатывать на чужом труде.

Вот Вам маэстро и карты в руки.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно другое имел ввиду!

Теперь перефразирую.

У А.Федорина всё нормально - Я.Адрианову и не снилось, у него кризис жанра наступил.

А электронная версия каталога "Монеты страны Советов" пока автора не волнует, всему своё время, потребуется сделаем.

Ярослав - Вы ведь не всё знаете.

А вот продавать диск по 2500р. - это круто. Это я Вам как издатель говорю.

Об этом была речь.

Продаётся информация, а не пачка бумаги испачканной. И какая разница, в каком она виде? Это я Вам, как автор, говорю.

А о Федорине, действительно, я знаю не всё. Да и не стремлюсь - я же не в налоговой работаю.

Кстати - кризис жанра - это у кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С упоением искала ость на нижнем зерне слева(аверс) 2 колоса))).

Классик был прав:

 

мы = коллекционеры - все слегка на голову больные люди. Причём каждый - по своему.

У меня вот к узелково-остевой бацилле иммунитет, а девушку Марфу, видать, инфицировало не по-детски

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее теряем... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мы ее теряем... :unsure:

Кто-то теряет - кто-то находит

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она НАШШША ....

post-1107-128484815273_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru