D'Owl

5 рублей Николая

В теме 43 сообщения

вы правы не родной ,белоруский родной...который гораздо ближе к старослвянскому ,нежеле это подобие языка в котором правило на правиле ,и не мне вам говорить кто поиздевался над вашим родным языком усложнив вам жизнь убрав правило как слышется так и пишется..зато это удобно для возвышения над неграмотными ...над русскими издеваются веками к сожелению...

Сомневаюсь. Неужели слово "дваццаць" так и произносится? И вообще возможно ли произнести Ь после Ц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык - великий и могучий. И ни у кого не возникает сомнений , что это язык.

язык как средство общения ,хотя язык жестов язык не использует ,хотя тоже язык...абстрактные понятия либо условные далеки от праязыка имющего осмысленное звуковое сочитания понятий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык как средство общения ,хотя язык жестов язык не использует ,хотя тоже язык...абстрактные понятия либо условные далеки от праязыка имющего осмысленное звуковое сочитания понятий...

Просто Вы высказались,что русский язык -и не язык,как бы вовсе.Я же по этому вопросу с Вами не согласен категорически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вы высказались,что русский язык -и не язык,как бы вовсе.Я же по этому вопросу с Вами не согласен категорически.

язык как способ обмена абстрактными понятиями...но не язык излогающий истенное понятие вещей...ведь письменность появилась позже языка не по тому что люди были слабоумны...а потому что записывать священные звуки в символы считалось грехом ...после начали записывать только согласные а гласные считались святыми ...вот и все отличее языка от праязыка..как лжи к истине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык как способ обмена абстрактными понятиями...но не язык излогающий истенное понятие вещей...ведь письменность появилась позже языка не по тому что люди были слабоумны...а потому что записывать священные звуки в символы считалось грехом ...после начали записывать только согласные а гласные считались святыми ...вот и все отличее языка от праязыка..как лжи к истине..

Удачи Вам в нумизматических начинаниях. Успехов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в нумизматических начинаниях. Успехов!

Благодарю за понимание которое нам помогает быть снисходительным к ошибкам других!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не ушёл :) Цену в 12 за монету уже предлагали. Меня не строило, уж извините. Я конечно не специалист, но меньше чем за 20 их не вижу. Поэтому отложу для себя на чёрный день. Глядишь может и подорожают через лет 5-10 :)  Всем спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 20 это в самый раз! :wall: Лет через 5-10,а может 15-20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно,то цена вашим монеткам  ниже чем здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167873&hl=5+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+1898

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правы не родной ,белоруский родной...который гораздо ближе к старослвянскому ,нежеле это подобие языка в котором правило на правиле ,и не мне вам говорить кто поиздевался над вашим родным языком усложнив вам жизнь убрав правило как слышется так и пишется..зато это удобно для возвышения над неграмотными ...над русскими издеваются веками к сожелению...

У вторых соседей тоже симптомы своей особенности .Рейх покоя не даёт .Со своими болезнями лучше дома переболеть и в приличное общество гной свой не выплёскивать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вторых соседей тоже симптомы своей особенности .Рейх покоя не даёт .Со своими болезнями лучше дома переболеть и в приличное общество гной свой не выплёскивать .

Вы обвиняя кого то в таких вещах не думали что это из вас это прет? я не писал про симптомы особенности ,я писал что белоруски язык , добавлю так же словацкий близки к славянскому праязыку, не же ли русский язык....если у вас нацианал фобии ,чем вам помочь ? если вы не знаете что белорусы как не кто пострадали от фашистов ! каждый 4-й погиб...если вы не знаете кто такие белорусы ! съездите в Беларусь и посмотрите какие они исключительные !  В Белоруссии движение скин-хедов, по понятным причинам не прижилось в отличии от Москвы..прежде чем обвинять соседей в чем-то, наведите порядок у себя !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но не язык излогающий истенное...а потому что записывать священные звуки в символы считалось грехом ...после начали записывать только согласные а гласные считались святыми ...вот и все отличее языка от праязыка..как лжи к истине..

 

Вы обвиняя кого то в таких вещах не думали что это из вас это прет?... не же ли русский язык....если у вас нацианал фобии ,чем вам помочь ? если вы не знаете что белорусы как не кто пострадали от фашистов ! каждый 4-й погиб...если вы не знаете кто такие белорусы ! съездите в Беларусь и посмотрите какие они исключительные !  В Белоруссии движение скин-хедов, по понятным причинам не прижилось в отличии от Москвы..прежде чем обвинять соседей в чем-то, наведите порядок у себя !

 

Зачем здесь этот безграмотный шовинистический бред?

Все 4-е по 5-ть рублей Николая II смотрят на вас своими аверсами с недоумением, но без сочувствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядишь может и подорожают через лет 5-10
  Это не золотые монеты подорожают лет через пять - десять, это инфляция обгложет современное платежное средство. Цифра в рублях будет более солидная, но только цифра.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рублях будет более солидная, но только цифра.

ТС трудно в это поверить и это понять, ведь хочется сейчас и много. А то, что лет через 5-10, литр бензина возможно будет стоить 100-150 руб., так это когдаааа будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не ушёл :) Цену в 12 за монету уже предлагали. Меня не строило, уж извините. Я конечно не специалист, но меньше чем за 20 их не вижу. Поэтому отложу для себя на чёрный день. Глядишь может и подорожают через лет 5-10 :)  Всем спасибо :)

дам 17 за самый лучший экземпляр ,плюс отсылка за мой счет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам 17 за самый лучший экземпляр ,плюс отсылка за мой счет..

А что, у Вас ещё имеет место вариант "отсылка в Чикаку за счёт продавца"?  :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не ушёл :) Цену в 12 за монету уже предлагали. Меня не строило, уж извините. Я конечно не специалист, но меньше чем за 20 их не вижу. Поэтому отложу для себя на чёрный день. Глядишь может и подорожают через лет 5-10 :)  Всем спасибо :)

Это где вы их интересно смотрите по таким деньгам?

Только "свистните","куплю по 13,5-14тр",дак завалят такими монетами сразу!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ..прежде чем обвинять соседей в чем-то, наведите порядок у себя !

так!

начну сейчас наводить порядок с форума!

Это раздел для нумизматики,а не для разных диспутов!

Для этого есть раздел "треплемся..."

Давайте правила соблюдать!

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru