валери-61

Новодельные рубли -10 шт -интерес?

В теме 10 сообщений

Будут ли интересны новодельные рубли 10 шт -все на фото -за 470р за штуку?Как старт -или финиш.- :pooh:

post-12788-0-66536100-1363960804_thumb.jpg

post-12788-0-54286000-1363960816_thumb.jpg

post-12788-0-63074200-1363960824_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А :sorry: что может у всех есть ?-да. жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я еще напишу сколько за отправку плачу----- то воообще цена смешная выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые храняться в холдерах , уже плохо , обычно покрываються белой пеленой , и если оптом то дороговато по 470 руб . за 1 монету . Старт 250 - 300 руб . , а дальше как повезет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть. Но пересыл из Молдовы смущает.Оплата контактом. Интерес не только к этим монеткам,а так же к тем которые на ауке сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть. Но пересыл из Молдовы смущает.Оплата контактом. Интерес не только к этим монеткам,а так же к тем которые на ауке сейчас.

Да -вроде нормально все с пересылом.за несколько лет замечания не поступали -за исключением того что на новогодние праздники была загружена

почта .Сейчас вроде все уладилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и со стартом наверное я погорячился -изменим его -все зависит от числа желающих участвовать в торгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники будут , но нужен адекватный старт , и если все так хорошо с доставкой из Молдовы то я поучаствовал . + мне надо некоторая ходячка прикрыть дырки в моем собрание .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте ссылку сюда,тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверно участником стать не получится. Сейчас хотел сделать ставку на Эльбу и Берлин не получилось.Надо наверно 50 постов набрать? Ставте по 2-3шт. в тазики. Мне кажется выгодней продадите и я ставки смагу сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru