DesFox

О ПРИВАТ 24 и нетолько.....

В теме 3 сообщения

Вот нашел просто случайно как говорится. http://owebmoney.ru/oborona/forum_view.php?sub_id=47

Пока читаю ознакамливаюсь с самой проблемой и вот думаю а возможно ли такой расклад как говориться и по нумизматической теме. Ведь действительно например я сам лично уже зарегистрировался в Привате, но пока не пользовался, но некторые продавцы на Алькаре, например Валерий Эльф и другие уже я так понимаю серьезно уже используют эту систему. Конечно обьемы и цены пока небольшие но как говриться это пока...

Вобщем ваше мнения господа, особенно хотел бы услышать украинцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мое имя было упомянуто всуе..., отвечу.

Продавая и покупая монеты на аукционнах нужно доверять людям иначе, как говорят "волков боятся, в лес не ходить".

Многим покупателям, я высылаю монеты даже до прихода средств на карточку, в свою очереди и я иногда покупал в "долг".

Я думаю, что непорядочный покупатель или продавец небудет пытатся Вас обмануть чарез Банк - очень велик риск быть спойманым, тем более есть очень монго других, менее опасных, вариантов обмана.

По поводу опляты через ПриватБанк.

Преймущества:

1. Покупатель не тратит своих денег на перевод средств (хороший рекламный ход).

2. Сообщение о приходе денежек можно получать на мобитьный телефон или через Интернет.

3. Широко развитая система отделений по Украине (в любом райцеенре есть представительство).

4. Денежки можно снять, потратить или перевести на другой счет через банкомат.

Недостатки:

1. Процент при обналичевкании денег.

2. Замена номере карточки после истечения срока годности.

Теперь про Алкар.

Я очень рад, что в Украине появился этот Интернет Аукцион. Хоть обьемы продаж и не велики, но они есть и надеюсь общественность не даст умереть этому наченанию - будет не только продавать, но и покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целиком и полностью согласен с Валерием по поводу доверия на Алькаре но я предлагаю всем ознакомиться как говориться с методами при помощи которых возможны "кидки" с електронными переводами конечно как я говорил выше обьемы не те пока на укр. Алькаре всетаки кто предупрежден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru