нахалёнок

Тазики..

В теме 369 сообщений

пёс у меня был. нельзя ему на кровать лазить. подходит складывает морду и косится на меня. видит что молчу и продолжает двигаться к своей целе. сначала башку дальше продвинет, потом одну лапу поднимет, вторую и вобщем минут за 10-15 заползает целиком. с собакой хорошо, фыркнул в его сторону неодобрительно и он пулей сдулся с дивана. с людьми сложнее.

сначала заставят имена с большой буквы писать, потом название стран, дальше к городам и рекам перейдём, там не за горами начать предложения с большой писать, а дальше что? на зяпятые и прочие правила перейдём. будет из меня филАлог ;)

Будет простой обычный человек, отучившийся в средней школе. 6 грамматических ошибок насчитал не трудясь. Вилать, перехвалил или Рома не успел поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет простой обычный человек, отучившийся в средней школе. 6 грамматических ошибок насчитал не трудясь. Вилать, перехвалил или Рома не успел поправить.

рома правит публичные вещи. статьи например а не трёп мой по форумам. так что тут сори.

это я ещё пречитываю что написал и исправляю то что вижу. если не буду исправлять то пропадают быквы, слова и даже части предложения. обычное дело. думаю быстро, а пишу медленно ;)

вобщем нету смысла тратить время на меня в плане грамотности. не нужно это ни кому. и вообще дело гиблое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рома правит публичные вещи. статьи например а не трёп мой по форумам. так что тут сори.

это я ещё пречитываю что написал и исправляю то что вижу. если не буду исправлять то пропадают быквы, слова и даже части предложения. обычное дело. думаю быстро, а пишу медленно ;)

вобщем нету смысла тратить время на меня в плане грамотности. не нужно это ни кому. и вообще дело гиблое. ;)

Лана, сегодня отдохнем, но результат в одно имя с большой буквы зафиксируйте, это шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, сегодня отдохнем, но результат в одно имя с большой буквы зафиксируйте, это шаг.

я Баланову Олегу обещал тут прилюдно не использовать его фамилию отдельно от имени иписать их с большой буквы.

слово своё держу, хотя с удовольствием получу освобождение от этой повинности.

могу вам пообещать писать ваше имя с большой.

однако моя память не безгранична. всем обещать не могу. вдруг забуду и шлёпну с маленькой ;)

перечитал свой пост (насчитал 12 пропущенных буковок и 5 простых ошибок в тексте) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Баланову Олегу обещал тут прилюдно не использовать его фамилию отдельно от имени иписать их с большой буквы.

слово своё держу, хотя с удовольствием получу освобождение от этой повинности.

могу вам пообещать писать ваше имя с большой.

однако моя память не безгранична. всем обещать не могу. вдруг забуду и шлёпну с маленькой ;)

перечитал свой пост (насчитал 12 пропущенных буковок и 5 простых ошибок в тексте) ;)

Я бы был не против, если бы Вы писали моё имя с большой буквы. Ну ил как вариант - можно избегать обращений, пока не припрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы был не против, если бы Вы писали моё имя с большой буквы. Ну ил как вариант - можно избегать обращений, пока не припрет.

вроде как поговорили ни о чём, да и не там, но вы же модератор вам и лишняя работа по чистке. ;)

однако из за того что общаемся 1 на 1, я вынужден лицезреть всё то что окружает ваши посты.

кроме недостатков в виде полной безграмотности в плане русского языка (ну и кичи других) у меня есть и свои достоинства.

одно из них, родить идею на ровном месте.

вобщем наше общение натолкнуло меня на мысль. пойду её думать, как додумаю, "не грамотно" изложу её полосатому. что то мне подсказывает что ему пофигу как я пишу, главное чтобы идея выстрелила.

спасибо за наводку, приятно было пообщаться. с уважением александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как поговорили ни о чём, да и не там, но вы же модератор вам и лишняя работа по чистке. ;)

однако из за того что общаемся 1 на 1, я вынужден лицезреть всё то что окружает ваши посты.

кроме недостатков в виде полной безграмотности в плане русского языка (ну и кичи других) у меня есть и свои достоинства.

одно из них, родить идею на ровном месте.

вобщем наше общение натолкнуло меня на мысль. пойду её думать, как додумаю, "не грамотно" изложу её полосатому. что то мне подсказывает что ему пофигу как я пишу, главное чтобы идея выстрелила.

спасибо за наводку, приятно было пообщаться. с уважением александр.

Ждем идею))

Вам от меня тоже респект, вчера вырубился за секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Administrattore написал - :"могу вам пообещать писать ваше имя с большой.

однако моя память не безгранична. всем обещать не могу. вдруг забуду и шлёпну с маленькой"

Так нет проблем. Пиши все с большой....пусть думают что перевоспитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем идею))

Вам от меня тоже респект, вчера вырубился за секунду.

а я вот вчера прокапался до начала восьмого утра, даже в садик с дитёнком опоздали, только что приехал и опять через часок-2 уезжать. так что идея пока мозгуется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нет проблем. Пиши все с большой....пусть думают что перевоспитали.

не боитесь что это справоцирует пятничкую истерию? ;) я, да грамотно и с большой... сразу все подумают что мой ник злые хацкеры поломали и день сурка на горизонте.

так же будет выглядеть как если СП начнёт писать без мата ;)

вобщем чтобы не писать "уважаемый Олег Баланов", можно просто в матофильтре пдставить замену "баланов" на "уважаемый Олег Баланов" и всё будет окей. к Олегу хорошо отношусь, но реально трудно писать фамилию и имя да ещё и шифт давить при этом.

копал настройки. интересные вещи раскопал. и за настройку картинок и за красную кнопку по которой СП отъехал и ещё всякого пучёк.

вобщем даже самый флудовый разговор аля междусобойчик оказался не бесполезным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же много причин у вас, Александр....И "вот такой я есть," и хакеры уже в ход пошли...Ваше неграмотное написание - просто неуважение к тем, кто ваши посты читает. И второе: вы - администрация, а это ко многому обязывает. СП же - рядовой форумчанин. Хотя, смею вас заверить - его мат тоже мало кому нравится. Терпим-с :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писал Рома ... причем здесь отзывы тазики, может разделить темы: Тазики и вторая вопросы Грамотности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писал Рома ... причем здесь отзывы тазики, может разделить темы: Тазики и вторая вопросы Грамотности

поддерживаю. сразу скажу что вторую тему про грамотность даже читать не стану. не интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тазиках писать с 5 постов надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тазиках писать с 5 постов надо

сам поправишь или мне исправить?

ну и как же с пяти если на роже в правилах написано с 50. или на роже тоже правила править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правь на роже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правь на роже :)

я смотрю уже кто то в админке тазы правил.

теперь стоит постить с 50, а читать с 45.

это делал явно не я.

вопрос - это так и задумано или я что то не понимаю.

дай чёткую инструкцию какие цифры вписать... иначе так и будет по 100500 раз друг за другом исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виталик может

читать с 1, постить с 5

это ж тазики а не биржа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виталик может

читать с 1, постить с 5

это ж тазики а не биржа

поставил. не жалко. на роже всё по правилам. так что ох ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала устав и заметила такое несоответствие : в пунктах 25.2. и 25.6. упоминаются "тазики" . Но, официально такого названия подраздела теперь нет. Может логичней было бы изменить его так, как в подразделе написано "материал до 1000 рублей"? "Тазики" ,это ведь нам понятно, а человеку, впервые попавшему на форум, надо еще сориентироваться что к чему. Правила ведь должны быть написаны простым и понятным языком , чтобы хорошо восприниматься.

Вроде мелочь, но уж раз совершенствуем сейчас всё , решила поделиться наблюдением. Вопрос скорее к Михаилу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к Михаилу...

так же в правилах пустой пункт есть.

чтобы 100 раз не править, пусть тогда Миша если сочтёт нужным исправит на форуме сам, а мне потом отмашку дасть. на рожу положу его текст копипастом с темы форума. имхо так оно вернее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну влезть с советом -давайте сначала завершим активный цикл правки форума, а потом уже будем править правила - сейчас чуть ли не каждый день все меняется, а правила к тому же весят в нескольких местах, запутаемся ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну влезть с советом -давайте сначала завершим активный цикл правки форума, а потом уже будем править правила - сейчас чуть ли не каждый день все меняется, а правила к тому же весят в нескольких местах, запутаемся ведь.

именно по этому и сказал что ну его нафиг бегать по 100 раз править. вот как определится хозяин с правилами до конца, как опубликует на форуме, так и копирнём, а до того пусть висят как висят. ни чего криминального не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну влезть с советом -давайте сначала завершим активный цикл правки форума, а потом уже будем править правила - сейчас чуть ли не каждый день все меняется, а правила к тому же весят в нескольких местах, запутаемся ведь.

Вы невнимательно читали. Я и не призывала менять правила ( кстати, висят они вроде бы на одном месте и там, где им и положено быть) , а просто обратила внимание Михаила на несоответствие названия раздела в уставе и на форуме. Естественно никакой самодеятельности не нужно и спешки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала устав и заметила такое несоответствие : в пунктах 25.2. и 25.6. упоминаются "тазики" . Но, официально такого названия подраздела теперь нет. Может логичней было бы изменить его так, как в подразделе написано "материал до 1000 рублей"?

Я давно писал, что название "Тазики" настолько прижилось, что его обязательно нужно сохранить.

Хотя бы написать "тазики" в скобках после названия раздела.

Но Миша это предложение проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru