нахалёнок

Тазики..

В теме 369 сообщений

А в чём может быть проблема?

В разделе для новичков им открыт доступ для всего что там есть. Миша сделал по России до 17г, написал пробуйте доступ открыт, как я понял без 20 постов и месяца регистрации, ведь проще в одно разделе так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот пример для чего и для кого, и зачем надо делать раздел оценки http://coins.su/foru...howtopic=100435

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ни как не могу понять.

Почему многие считают, что продавцы в тазиках пытаются заработать !!!

– вопрос

– на поездку в Метро или на пачку сигарет ???

Ответ на поверхности

Многие приобрели новые каталоги и многие из них загорелись желанием собирать монеты по разновидностям.

Большинство разновидностей – это не дорогие монеты.

И где, как не в тазиках их можно приобрести, тем более, что на большинстве торговых площадок по разновидностям ни кто не сортирует, да и профессиональную консультацию получить можно только на ЦФНе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе для новичков им открыт доступ для всего что там есть. Миша сделал по России до 17г, написал пробуйте доступ открыт, как я понял без 20 постов и месяца регистрации, ведь проще в одно разделе так сделать

Ну... раздел для оценки как бы должен быть открытым для всех зарегистрированных вообще. Ценз на бирже - это уже другой вопрос.

вот пример для чего и для кого, и зачем надо делать раздел оценки http://coins.su/foru...howtopic=100435

Хороший пример. Еще лучше было бы найти пример, когда человек стесняется в лоб спросить "сколько стоит?" и задают кучу наводящих вопросов, ответы на которые их мало интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ни как не могу понять.

Почему многие считают, что продавцы в тазиках пытаются заработать !!!

Да какая разница что пытаются сделать продавцы в тазиках?

Тут обсуждается какую торговлю народ хочет видеть на форуме и как реализовать это с максимальным удобством.

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хороший пример. Еще лучше было бы найти пример, когда человек стесняется в лоб спросить "сколько стоит?" и задают кучу наводящих вопросов, ответы на которые их мало интересуют.

Пример скоро вернется, у него их аж 4 темы было :skull: так что господа, готовтесь :hysterical: Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эх, Миша, где твоё чувство прекрасного? Вместо изящного решения получилось какое-то нагромождение. Ну ладно, несколько моментов:

1) Название "тазики" настолько прижилось, что его необходимо сохранить. А то скажут новичку, желающему продать монету, "ставь в тазики с рубля", и у него случится бесконечный луп. Да и не звучит как-то "ставь в коллекционный материал до 1000 р". Добавь слово "тазики" вначале (Тазики - коллекционный....) или в конце (... до 1000 р (Тазики) ).

2) Фиксированные цены есть общие, и есть отдельные для России до 1917. Наверно при таком раскладе последние стоит удалить.

3) Разделы, в которых уже несколько лет нет активности, зачем нужны?

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня? вот не буду сдавать её :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел ...схожей темы

решил написать тут

ПрФ есть ? или их нет ?

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (действуют с 01.01.2011)

Также эти же Правила висят в каждом разделе. Это для того, чтобы нельзя было сказать "а я не знал".

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий

а как же это ?

2 копейки 1935 года(новая) до 24.02.2013 22-00 мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же это ?

а так это. оба человека с постами меньше 50 входят в состав группы коллекционер, а в настройках биржи я вообще не увидал условий по этой группе.

забыли наверное прописать.

получается - что не запрещено, то разрешено. вот и видят и постят.

трогать ни чего не стал. не моего ума это дело. просто написал почему оно так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша дал доступ в тазики, всем без ограничений. В правилах пока изменений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно .....

не знаю что там ясно, но в тазах влепил возможность писать с 50 постами а читать с 1.

миша в курсе. если нада будет сделать что и читать с 50, то и это не проблема ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там ясно, но в тазах влепил возможность писать с 50 постами а читать с 1.

миша в курсе. если нада будет сделать что и читать с 50, то и это не проблема ;)

Вот Вы заявляете, дескать ВЫ - баск. Я двух басков знаю, ни одному из них не западло имена с большой буквы писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы заявляете, дескать ВЫ - баск. Я двух басков знаю, ни одному из них не западло имена с большой буквы писать.

я шифт съел. :) а вообще это разве важно. все имена пишу с маленькой и название и т.п. пишите моё имя с маленькой. буду только рад. большие буквы раздражают, да ещё и лишнюю кнопку наживать нужно.

если всё что положено писать с большой, буду писать с большой то за день 10000 раз придётся нажать шифт. смысл то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шифт съел. :) а вообще это разве важно. все имена пишу с маленькой и название и т.п. пишите моё имя с маленькой. буду только рад. большие буквы раздражают, да ещё и лишнюю кнопку наживать нужно.

если всё что положено писать с большой, буду писать с большой то за день 10000 раз придётся нажать шифт. смысл то какой?

Пинцетиком тоже можно нажать. Зачем? Ну правила такие. Липецкий парень их писал, кстати.

Вопросик када писали не западло же было шифт съеденный нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик када писали не западло же было шифт съеденный нажать?

не писал. это рома делал. он у нас граматей.

я и запятые то начал ставить пару лет назад и то в произвольных местах. так что ох ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не писал. это рома делал. он у нас граматей.

я и запятые то начал ставить пару лет назад и то в произвольных местах. так что ох ;)

Рома - брутальный бородатый одмин в свитере, он не станет посты править презренными знаками препинания, не надо наговаривать.

А если и станет, то везде, а не тока в конце фразы " смысл то какой? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома - брутальный бородатый одмин в свитере, он не станет посты править презренными знаками препинания, не надо наговаривать.

А если и станет, то везде, а не тока в конце фразы " смысл то какой? "

бородатый я, а рома так себе ;)

ну а правила он просто копирнул с форума. кстати по русски он грамотно пишет и всегда за мной всякую шляпу правит и ругается что так как я пишут только чукчи неграмотные.

вобщем тема бесполезная. из 30 лет я не перевариваю органически правописание 26. вот как начал писать, так и понял что писанина по правилам - не моё.

конечно же исправляюсь понемногу.

глядишь лет через миллион и до роминого с вашим уровня дорасту. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бородатый я, а рома так себе ;)

ну а правила он просто копирнул с форума. кстати по русски он грамотно пишет и всегда за мной всякую шляпу правит и ругается что так как я пишут только чукчи неграмотные.

вобщем тема бесполезная. из 30 лет я не перевариваю органически правописание 26. вот как начал писать, так и понял что писанина по правилам - не моё.

конечно же исправляюсь понемногу.

глядишь лет через миллион и до роминого с вашим уровня дорасту. ;)

Гонево. В словах грамматических ошибок минимум. Врожденная грамотность? Значит уже никакого органического непереваривания нет.

Надо просто заставить себя имена с большой буквы писать, проявить минимальное уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонево. В словах грамматических ошибок минимум. Врожденная грамотность? Значит уже никакого органического непереваривания нет.

Надо просто заставить себя имена с большой буквы писать, проявить минимальное уважение.

ошибок становится меньше потому что совершенствуюсь, а что всё с маленькой пишу так это не со зла или не уважения а от лени паталогической ;)

Артём, надеюсь на понимание. (большая буква много дала? ;) )

а вообще проще gxneur запустить ;) главное не забывать это делать. он сам большие буквы расставляет, что меня несказанно бесит :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибок становится меньше потому что совершенствуюсь, а что всё с маленькой пишу так это не со зла или не уважения а от лени паталогической ;)

Артём, надеюсь на понимание. (большая буква много дала? ;) )

а вообще проще gxneur запустить ;) главное не забывать это делать. он сам большие буквы расставляет, что меня несказанно бесит :devil:

Много дала. Надежду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, постепенно, разовьем у админа чувство прекрасного. Сначала прочувствует насколько прекрасен грамотный русский язык, а потом глядишь, и менюшки на форуме красивые появятся, и всё будет по фэн-шую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много дала. Надежду!

пёс у меня был. нельзя ему на кровать лазить. подходит складывает морду и косится на меня. видит что молчу и продолжает двигаться к своей целе. сначала башку дальше продвинет, потом одну лапу поднимет, вторую и вобщем минут за 10-15 заползает целиком. с собакой хорошо, фыркнул в его сторону неодобрительно и он пулей сдулся с дивана. с людьми сложнее.

сначала заставят имена с большой буквы писать, потом название стран, дальше к городам и рекам перейдём, там не за горами начать предложения с большой писать, а дальше что? на зяпятые и прочие правила перейдём. будет из меня филАлог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, постепенно, разовьем у админа чувство прекрасного. Сначала прочувствует насколько прекрасен грамотный русский язык, а потом глядишь, и менюшки на форуме красивые появятся, и всё будет по фэн-шую. :)

нету во мне ни какого чувства прекрасного. иначе возился бы не с цифрами, а с мольбертом и красками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru