toma

2 рубля 2008 сп

В теме 11 сообщений

Сколько реально стоит монета 2 рубля 2008сп в отличном состоянии ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается мне, что информация на приведенной Вами ссылке не совсем достоверна.

а если судить по информации на том же сайте о монетах 2003 года

"Так сколько стоят монеты 2003 года? 1 рубль 2003 года на одном из последний аукционов ушел за 250 000 рублей. Неплохо, правда? Смотрим дальше!

2 рубля 2003 года ушли за 150 000 рублей. Самой редкой является на сегодняшний день 5 рублей, они ушли за 350 000 рублей."

то, думается мне этот сайт не очень владеет темой.

а так, конечно, пусть профессионалы напишут свое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты 2 рубля 2008 года выпуска СП

Знак монетного двора: СП (Санкт-Петербург)

Материал: Медно-цинковый сплав

Масса: неизвестно

Тираж тысяч шт: неизвестен

Диаметр: неизвестно

Монета 2 рубля 2008 года стоимость: 20000 - 30000 рублей.

Стоимость монеты зависит от сохранности.

А если на заборе слово "мир" написано с тремя ошибками? Неужели надо верить написанному? Так вот и на разных сайтах тоже с ошибками пишут часто. Не посещайте сомнительных, и будет Вам счастье.

Кстати - на указанном Вами сайте цена - не единственная ошибка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба сайта очень похожи и сделаны, как мне кажется, чтобы быть площадками для рекламы на волне поднятого интереса к монетам 2003г, в то время как сайт coins2001.narod.ru как мне кажется является одним из самых авторитетных сайтов по теме современных монет. Также думаю, что более полезно будет посмотреть информацию на сайтах по ссылкам с этого форума.

профессионалы!!! скажите же уже свое мнение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба сайта очень похожи и сделаны, как мне кажется, чтобы быть площадками для рекламы на волне поднятого интереса к монетам 2003г, в то время как сайт coins2001.narod.ru как мне кажется является одним из самых авторитетных сайтов по теме современных монет. Также думаю, что более полезно будет посмотреть информацию на сайтах по ссылкам с этого форума.

профессионалы!!! скажите же уже свое мнение...

Вот и я жду мнения уважаемых Академиков, а они что-то молчат. Мне интересно, почему они не высказываются о таких сайтах, ведь они (эти сайты) вводят нас, особенно абитуриентов, в заблуждение. Вроде сайты со звучными названиями, как тут не поверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Jaroslaff свое мнение о приведенных Вами сайтах высказал.

правда о стоимости ничего не сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Jaroslaff свое мнение о приведенных Вами сайтах высказал.

правда о стоимости ничего не сказал.

Ваш пост №2 по цене 2р 2008г. СПМД в отличном состоянии абсолютно верен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш пост №2 по цене 2р 2008г. СПМД в отличном состоянии абсолютно верен.

Причём не только для отличного состояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я жду мнения уважаемых Академиков, а они что-то молчат. Мне интересно, почему они не высказываются о таких сайтах, ведь они (эти сайты) вводят нас, особенно абитуриентов, в заблуждение. Вроде сайты со звучными названиями, как тут не поверить.

У Jaroslaff'а фамилия - Адрианов. Это вам что-то говорит?

А про всякую ерунду высказываться - никакого времени не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я жду мнения уважаемых Академиков, а они что-то молчат. Мне интересно, почему они не высказываются о таких сайтах, ведь они (эти сайты) вводят нас, особенно абитуриентов, в заблуждение. Вроде сайты со звучными названиями, как тут не поверить.

Судя по всему вы наткнулись на сетку "говносайтов" (термин продвигателей сайтов). Основная их задача - собирать трафик (и попытаться конвертировать его в деньги) или торговля ссылками. Там может быть написано всё, что угодно. Таких сайтов в интернете миллионы, на любую тему.

А вам нужны СДЛ (сайты для людей), пример вам давали выше. Посмотрите счетчики внизу этого форума - посещаемость несколько тысяч в день. Доверять можно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru