СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

ФРС принадлежит людям,которые управляют миром....и назначают президентов (менеджеров госуправления)!!!

Всемирным заговором всегда легко прикрыться, что бы проводить свою внутреннюю политику двойных стандартов, говоря, вон они там вообше всех обманули верховодят как хотят. Структура ФРС есть подробна с именами управленцев и т.д. и т.п. , то что они чего то добились в этой жизни так это и хорошо, есть стимул к чему то стремиться. Все Члены правления 7 челвек назначаются президентом и утверждаются сенатом США, не такие уж независимые люди. Есть канал такой Российский ,я его называю *конец света* , думаю многие поняли о каком я говорю, так поменьше смотрите его, и на подобии передачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте пожалуйста второе, а там и может понятно будет

Федеральное государственное унитарное предприятие. Можно это увидеть в любой поисковой системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Банк России является юридическим лицом[3]. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью.

Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России, осуществляются самим Банком России в соответствии с целями и в порядке, которые установлены. Изъятие и обременение обязательствами имущества Банка России без его согласия не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Финансовая независимость Банка России выражается в том, что он осуществляет свои расходы за счет собственных доходов. Банк России вправе защищать интересы в судебном порядке, в том числе в международных судах, судах иностранных государств и третейских судах[3].

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний абзац читаем ,вникаем , начинаем думать самостоятельно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемирным заговором всегда легко прикрыться, что бы проводить свою внутреннюю политику двойных стандартов, говоря, вон они там вообше всех обманули верховодят как хотят. Структура ФРС есть подробна с именами управленцев и т.д. и т.п. , то что они чего то добились в этой жизни так это и хорошо, есть стимул к чему то стремиться. Все Члены правления 7 челвек назначаются президентом и утверждаются сенатом США, не такие уж независимые люди. Есть канал такой Российский ,я его называю *конец света* , думаю многие поняли о каком я говорю, так поменьше смотрите его, и на подобии передачи.

Вы зря так скептически всё воспринимаете. Это, конечно, не заговор, мифических массонов, но ВПК США всё же огромную роль играют в политики государства. Вы думаете это Клинтон в Югославии, Буш Ираке и т.п. развязал войны. Ошибаетесь. Войны развязал бизнес США со своими интересами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Банк России является юридическим лицом[3]. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью.

Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России, осуществляются самим Банком России в соответствии с целями и в порядке, которые установлены. Изъятие и обременение обязательствами имущества Банка России без его согласия не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Финансовая независимость Банка России выражается в том, что он осуществляет свои расходы за счет собственных доходов. Банк России вправе защищать интересы в судебном порядке, в том числе в международных судах, судах иностранных государств и третейских судах[3].

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами

Сами, то поняли? Может проясните ваше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* конец света*????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупайте лотерейные билеты и шлите на номер 88888000 смс, *Я не лох*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупайте лотерейные билеты и шлите на номер 88888000 смс, *Я не лох*

Это, типа сарказм такой?

Курите "Конституцию", "ГК РФ" и Закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», а после "перекура" можно будет рассуждать о том, может быть государство ЧАСТНЫМ собственником или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, типа сарказм такой?

Курите "Конституцию", "ГК РФ" и Закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», а после "перекура" можно будет рассуждать о том, может быть государство ЧАСТНЫМ собственником или нет.

Да это до завтра, после обеда. Сегодня, кажется, бесполезно вести дискуссию с fomkako :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Склифасовские, можно по теме, сколько на эти выходные ЧЯП стоил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было назвать тему:

ЯНАО (ЧЯП) как повод потрындеть обо всём на свете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,но раз тему все таки назвали,так как написано,можно было каждое воскресенье писать,сводку ...сегодня ЧЯП в Москве предлагали за...т.рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было назвать тему:

ЯНАО (ЧЯП) как повод потрындеть обо всём на свете!

Такое бывает в случае если кто то в пользу своих доводов начинает приводить примеры в которых не очень сильно соображает :) ( я о всех и о себе в том числе , что бы не разогревать новый виток :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сводки о свежей цене ЧЯПа. я так понял не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает в случае если кто то в пользу своих доводов начинает приводить примеры в которых не очень сильно соображает :) ( я о всех и о себе в том числе , что бы не разогревать новый виток :))

А вот пожалуйста мнение человека, который разбирается в этом профессионально

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,но раз тему все таки назвали,так как написано,можно было каждое воскресенье писать,сводку ...сегодня ЧЯП в Москве предлагали за...т.рублей.

Или покупали за ... т.рублей.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это более объективно, хотя тоже не показательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу сказать только по поводу мяушного клуба

в пт Я и Ч не было вообще, пермь предлагали 2100-2200

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый следующий, кто скажет не про ЧЯП будет забанен перманентно. хау.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме ЧЯПа никакой биметалл ещё не "выстреливает"???А то, пока мы трём про ЧЯП ,может уже новый хит на подходе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано,может кто рванул уже до высот ЧЯПа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый следующий, кто скажет не про ЧЯП будет забанен перманентно. хау.

Тема.ету тему ваще закрыть пора.а ты все с кнопочкой не наигрался.

вроде уже подрос и не мальчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на ЧЯП на всех по разному влияют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме ЧЯПа никакой биметалл ещё не "выстреливает"???А то, пока мы трём про ЧЯП ,может уже новый хит на подходе)))

А Вы еще не догадались, где можно посмотреть, что выстрелит, а что будет потихоньку туда-сюда?

Если нет, то по оооооооочень большому секрету открою эту тайну: надо залезть на сайт ЦБ и посмотреть графу "тираж" для каждой монеты. а дальше подумать и проанализировать. а то некоторые товарищи, к примеру, удивляются, что это цена на Арку пошла вниз. а на сайте ЦБ есть простой ответ.

и они же удивляются, почему цена на ЧЯП вниз не идет. и на этот вопрос на сайте ЦБ есть ответ.

короче, в Питере сводки такие:

ЯНАО - 7,5-8

ЧР - 4,4 - 5

ПК - 2 - 2,3

для себя нужна была еще одна ЧР. стер ноги, пока нашел за 4. но нашел :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru