alex_k

Хоть чтото они стоят?

В теме 8 сообщений

Хоть по стольнику они стоят? Или вообще ничего? Я конечно понимаю что Мих.Фёд. нередкий, но не в земле же его оставлять...

post-9844-1240375358_thumb.jpg

post-9844-1240375370_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно цена на подобное безобразие не превышает 1 у.е./штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. именно так их отдают московские чешуисты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру, на Молотке, я их дешевле 100-150 рублей не видел в более-менее терпимом состоянии..хотя цена им действительно 1-1,5 доллара

(по такой купил бы с пятерку монеток ;) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру, на Молотке, я их дешевле 100-150 рублей не видел в более-менее терпимом состоянии..хотя цена им действительно 1-1,5 доллара

(по такой купил бы с пятерку монеток ;) )

А кто говорит про терпимое состояние? Речь ведь идет о монетах со скана. А на молотке таких и даже чуть лучших завались по 1.5 у.е. (да, в полтора раза дороже, но молоток есть молоток, да и не берет никто..).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про терпимое состояние? Речь ведь идет о монетах со скана. А на молотке таких и даже чуть лучших завались по 1.5 у.е. (да, в полтора раза дороже, но молоток есть молоток, да и не берет никто..).

Крылатой фраза уже стала -"Это Молоток!" Там что же вообще ничего не продается, а только выставляется? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Крылатой фраза уже стала -"Это Молоток!" Там что же вообще ничего не продается, а только выставляется? :rolleyes:

Я слежу только за одним разделом, потому могу говорить только о нем. А в нем все достаточно скучно и стабильно. Так вот, количество продаж - ничтожно по отношению к количеству выставляемых монет. Причин этому масса, но главные - это цены и бедность материала. Иными словами, г. за безумные деньги никому не надо, а интересных монет либо нет совсем, либо они выставляются за те же безумные деньги. А проходы - это либо проскакивает какое-то "сбаллансированное предложение", либо кто-то с перепою очередную копейку Грозного за несколько сотен собъет.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и сохран более менее, жалко , пусть лучше лежат...

post-9844-1240522481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru