нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Если столь необходимый ай-пи никифора не сохранился на этом форуме - может он есть на других форумах, где он бывал? Вероятно, стоит обратить внимание на другие площадки, где он был (или бывает), т.к. я не уверен, что мелко нагадив в душу здесь он решил все свои жизненные проблемы навсегда. А ай-пи его нужен, т.к. пусть не сегодня, так завтра он снова придет за долей малой и в поиске нового...обьекта обмана.

Что до обструкции козла в клубе - зря надеетесь. Да, некое активное ядро не будет с ним здороваться и иметь дел, но все остальные, и в том числе вновь прибывшие и проч. - вполне останутся партнерами. Разве можно представить себе ситуацию в УБ, когда приходит некто и ВСЕ дружно отворачиваются и зажимают нос? То-то и оно. Главный враг любого порядочного человека - его высокое самомнение о себе. Вроде как - "со мной этого никогда не случится, т.к. я самый умный и ловкий". Дескать, и с гранатой можно обойтись умеючи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с вахрюком

штрейкбрехеров хватает всегда и везде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото Никифора

post-4-1239471067_thumb.jpeg

post-4-1239471073_thumb.jpeg

post-4-1239471078_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это его успел отловить? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganesha дал ссылку. Сколько можно перетерать? Мозг не снесло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на наезды отвечаю.

В нашей стране, как и во всем цивилизованном мире действует презумпция невиновности.

Сначала человеку выдвигаются обвинения основанные на фактах, а не на эмоциях, а потом он признается или не признается виновным или невиновным. И это нормально. Как следствие этого тезиса, пока нет доказательств – нельзя кидаться фразами о вине человека в чем-то.

Первый пост в этой теме был 13.5.2008, 13:34:55 от г-на Нахаленок.

Сканы квитанций предоставили в апреле 2009. Целый год москвичи думали есть в Воронеже интернет или интернета в Воронеже нет.

Я не собирался только лишь на эмоциях и на пустых обвинениях поддерживать тему на воронежском форуме год-полтора. Дали сканы, я их выложил, теперь аудитория, которая знает о подвигах Никиты значительно расширилась. И постоянно расширяется. Я что брал на себя какие-то обязательства которые не выполнил?

Также считаю, что у нас тут не суд гор, а форум вменяемых людей, ну может за редким исключением. Тогда может скажете прямо, что вы хотите, чтобы я сделал ещё.

То, что меня считают заодно с Никитой - СПАСИБО! Но я не обиделся! У меня сложилось впечатление, что любого, кто предлагает помощь сразу выливают ушат грязи. А почему так мелко? Обвините меня в покушении на Кеннеди, Индиру Ганди и г-жу Бхутто.

Можете также приписать, что Свару занимается растлением крупнорогатого скота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пост в теме не имеет никакого отношения к никите

нахалёнок - 7.4.2009, 22:02:03

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, лажа какая то.

одно недопонимание наслаивается на другое, из этих двух делаются выводы, и дальше понеслось, поехало.

первый пост про Никифора - мой, от него и танцуйте по датам. посты ранее - до великого потопа были, к этой теме никаким боком.

теперь. почитайте начало, я где нить Никифора ОБВИНЯЛ? просил об одном - есть ли у кого ЛИЧНАЯ с ним связь, сообщите, что жду его лоты. или хоть узнайте, что с челом случилось, мож совсем в попадосе чел. итак, я говорил о своих ОПАСЕНИЯХ, а не ОБВИНЕНИЯХ.

что сейчас? типа, я выиграл суд, и должен радоваца? да я нигде и никого не просил меня РАССУДИТЬ, а народ самочинно решил именно этим заняца и так увлекся, что давай уже и мне встречные претензии выставлять - давай доказывай, давай быстро, а то - позор. наверно, это интересней, во всем этом копаца, чем просто взять Никите и набрать на мобилу, тем более что ЛИЧНО его знаете.

мож он ЧЕСТНО ЗАБЫЛ отправить? скажет - ёперный бабай , во мля, во я раздолбай, забыл, дефки закрутили. вот об этом я просил - уточнить.

а терь чего? давайте ещё надуемся друг на дружку. а почитать, что на вашем форуме пишут, так вообще, можно и до войны дойтить. типа, московские хотят, чуть ли и не требуют уже, чтоб Никиту поймали и проучили по мордасам.

уже и Никита скоро пропадет из разговора, останеца тока стенка на стенку.

пипец. охолоните.

вы хотели узнать, что Никита получил деньги? узнали. ну и все. че дальше по пустому трындеть. раз это все, что вам надо, тема закрыта.

и можете убрать со своего форума мои сканы, можете канонизировать его, можете продолжать перетирать настоящие они или нет, и есть ли у него клон, и т. д.

весь вопрос решается просто - звонком ему или личным вопросом. штоли никто из местных с ним не общается, кто ваш форум посещает? только и делов то. мож он вам квитанции об отправе покажет, а вы его в плохие люди занесли.

давайте заканчивать, ребя, эту куйню. голову и правда сносит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны отключены, мыло вы сами знаете.

Что дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при встрече морду набить

а на слётах он появляться будет

интересно какова общая сумма денег? ради которой можно так подставиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при встрече морду набить

а на слётах он появляться будет

интересно какова общая сумма денег? ради которой можно так подставиться

Нет на слёт ему дорога заказана. Если появится, он вообще с головой не дружит.

Резонанс большой и получает всё большие обороты, его долго теперь никто не увидит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сумму то ты не прикидывал? а встретиться можно и случайно-и в полях и в городе. городок то небольшой. я вон в москве постоянно натыкаюсь на знакомые мордуленции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят он сменил работу хотя возможно приняли за другово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никифор

в историю он уже вошёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, видно наступает совсем мертвый сезон, раз уж заняться нечем, кроме пиара мелкого мошенника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят он сменил работу хотя возможно приняли за другово

Теперь кидает фалеристов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь кидает фалеристов?

нет про фолеристов не знаю, видел его или похожего на него один мой знакомый - просто хоть какая то инфа а так он пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че, совпадение?

http://coins.su/forum/index.php?showuser=10513

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем звонил мне сейчас Никита и говорит что хочет отписать в теме на предьявленные ему обвинения - но видимо он забанен, так что если хотите услышать версию с его стороны пустите его хотя бы сюда

Это че, совпадение?

http://coins.su/forum/index.php?showuser=10513

по ссылке это он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, становится интересно. Мишь, активируй что-ли гражданина Никифора, раз уж он сам хочет объясниться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Никифора: он успел накакать на многих форумах, да и почему про новичка не спросили у Воронежских коллег7

сколько если не секрет он задолжал7

всплывают грязные подробности.... Макс ай яй яй - надо было у тебя спросить про Никиту? и где это он успел накакать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка связи........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут, походу, точно без поп-корна не обойтись :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего он пишет - видать есть что сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут, походу, точно без поп-корна не обойтись :rolleyes:

попкорн спрячь - потом съешь

кина не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Митяй
astrapage.ru