якут-бродяга

Вопросы которые хотят задать вновь прибывшие форумчанам.

В теме 28 сообщений

Дорогие ОКТЯБРЯТА ЦФН СССР, задавайте тут Ваши вопросы.

Прилепите пожалуйста рядом с Перекличкой вновь прибывших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако если уж дают возможность поспрашивать - воспользуюсь.

Один вопрос у меня был - как узнать, кто и за что добавил тебе плюсик? Решил не надоедать в очередной раз, поискать. Гордо могу заявить - нашел!!! :) Гордо - потому что опять сделать это было непросто! Кто-то где-то уже спрашивал об этом, удалось раскопать. Правда, потом еще намучился, разыскивая нужную кнопку! :) Экран у меня небольшой, искомая кнопка размерами тоже не отличается, да и расположена как-то хитро, совсем на кнопку не похожа. Но и ее, блин, нашел!!! Вот так непросто выяснил, от кого получил плюс! (Спасибо искренне Якуту-бродяге. Не рассчитывал и вообще не думал, что получу плюсик, но ПЕРВАЯ (!) положительная единичка в репутацию, думаю, любому в свое время была приятна :) )

А вот на еще один вопрос ответ пока не нарыл. А понять/узнать хочется: что означает в профиле: "Grass не установил(а) свой статус"? (Ну, Grass - понятно.) Участник форума, что, сам устанавливает свой статус? Если да, то что тогда такое - статус? (запрос в поиске "статус участника форума" результатов не дал.)

Такой вот еще один "детский" вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на еще один вопрос ответ пока не нарыл. А понять/узнать хочется: что означает в профиле: "Grass не установил(а) свой статус"? (Ну, Grass - понятно.) Участник форума, что, сам устанавливает свой статус? Если да, то что тогда такое - статус? (запрос в поиске "статус участника форума" результатов не дал.)

Такой вот еще один "детский" вопрос. :)

Участник сам устанавливает свой статус из профиля или из виджета справа, но его чаще используют как чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам могу дать добрый совет, уподобясь профессору Ф.Ф. Преображенскому:

" - вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят"

Коллектив здесь устоявшийся, добрый и ласковый, внимательный и заботливый. Но не любит зряшнего пустословного колыхания, излишнего неоправданного гонора, упрямства по очевидным для корифеев вопросам, лености, хитрожопости и нерадивости.

Зато пусть и неопытному (пока), но вдумчивому новичку - здесь гарантирован теплый прием и забота старших товарищей. Результаты не заставят себя ждать. Важно помнить, что не репутация определяет "лицо" форумчанина - она всего лишь уровень доверия коллектива что-ли. Я это именно так понимаю. Но не на ней надо зацикливаться с первых шагов.

Живите Форумом, почувствуйте его ауру, понаблюдайте за стариками - и будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туплю:sorry:. где то на форуме были пояснения как вставить изображение в текст. ну, блин, никак найти не могу.

должно выглядеть так:

текст (пояснение)

картинка

текст (пояснение)

картинка

и т. д.

извините за беспокойство.:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туплю:sorry:. где то на форуме были пояснения как вставить изображение в текст. ну, блин, никак найти не могу.

атета? Как прикрепить фото на новом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. интересует как перемежать изображения текстом.

вот так примерно как в этой теме.

http://coins.su/foru...opic=47121&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. интересует как перемежать изображения текстом.

вот так примерно как в этой теме.

http://coins.su/foru...opic=47121&st=0

Изображение вставляется на место курсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. интересует как перемежать изображения текстом.

вот так примерно как в этой теме.

http://coins.su/foru...opic=47121&st=0

мне тоже этот вопрос интересен... а то у меня получается текст, а потом изображения... а как их по очереди делать - не соображу что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже этот вопрос интересен... а то у меня получается текст, а потом изображения... а как их по очереди делать - не соображу что-то...

Поясняю: Ставьте курсор на то место в тексте, куда хотите поместить изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю: Ставьте курсор на то место в тексте, куда хотите поместить изображение.

ок. спасибо. буду попробовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже этот вопрос интересен... а то у меня получается текст, а потом изображения... а как их по очереди делать - не соображу что-то...

Поясняю: Ставьте курсор на то место в тексте, куда хотите поместить изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже этот вопрос интересен... а то у меня получается текст, а потом изображения... а как их по очереди делать - не соображу что-то...

разобрался. после того как вы втянули файл, который хотите добавить - нужно пользоваться функцией "добавить в сообщение" - появляется справа от втянутого файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается поставить плюсик! В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается поставить плюсик! В чем может быть проблема?

один плюс в 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один плюс в 24 часа.

Да у меня еще ни одного и никогда не удалось поставить! Жму, появляется окошечко, пишу ЗА ЧТО, нажимаю "послать", меня выбрасывает на сообщение с ошибкой, и все - у того, кого, кому хотел поставить плюс, ничего не изменилось, и пропали плюс и минус... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня еще ни одного и никогда не удалось поставить! Жму, появляется окошечко, пишу ЗА ЧТО, нажимаю "послать", меня выбрасывает на сообщение с ошибкой, и все - у того, кого, кому хотел поставить плюс, ничего не изменилось, и пропали плюс и минус... :(

Пока не уверен, но вроде полосатый должен что то изменить, в отношении новичков.

Сколь ко то постов надо набрать и репу вырастить, точно не знаю, может кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не уверен, но вроде полосатый должен что то изменить, в отношении новичков.

Сколь ко то постов надо набрать и репу вырастить, точно не знаю, может кто подскажет.

А, ну раз в этом дело... Тогда подождем... В принципе, не горит. Однако глупо, наверное, будет поблагодарить добрых людей, когда они уже и не поймут, за что. :)

Вот вы, например, вспомните? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну раз в этом дело... Тогда подождем... В принципе, не горит.

Grass, ты точно читаешь все ответы адресованные тебе?

Пост Garik™ в теме Советы по форуму "ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grass, ты точно читаешь все ответы адресованные тебе?

Пост Garik™ в теме Советы по форуму "ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"!

Ответил там, куда был послан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсовать млогут ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсовать млогут ВСЕ

Свершилось!!! И ЭТО, наконец, свершилось! - только что я поставил свой первый плюсик! Вахрюку - в посте с советом новичкам где-то в начале этой ветки!

Не знаю, почему получилось: до этого делал все точно так же! Но это уже не важно! Главное - перестал чувствовать себя обделенным!

Всем спасибо, кто выслушивал мои крики (а потом уже и стоны) о помощи и помогал!!!

С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-не смог сегодня сделать ставку на монету, полазил по сайту-нашёл ответ, надо набрать 20 постов.

Не пинайте сильно-набираю посты!! :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пинайте сильно-набираю посты!! :invalid:

Набирай...

Ты сюда попиздеть пришёл или увлекаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru