Тимак

5 копеек 1779 года

В теме 14 сообщений

День добрый .Прошу помощи в оценке монеты

 

post-41041-0-02561800-1469292027_thumb.jpgpost-41041-0-80388800-1469292040_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150 руб.

Не надоело такую хрень на всеобщее обозрение выставлять то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь забанит этого придурка ?

под ................. л он своим мусором уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150 руб.

Не надоело такую хрень на всеобщее обозрение выставлять то?

Хотят поймать редкого орла! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят поймать редкого орла! :D

Дык каталоги в руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так в штыки? Да я не спец, по определению и много го не знаю.Ну форум то зачем? Учусь ..и буду учиться.Но ведь и вы не спецы в других вопросах.По юриспруденции,по ремонту авто,по стройке. и тд и др.Вам приятно будет ..если вы совета спросите на другом профильном сайте а вам так отвечать будут?..Не стыдно?  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так в штыки? Да я не спец, по определению и много го не знаю.Ну форум то зачем? Учусь ..и буду учиться.Но ведь и вы не спецы в других вопросах.По юриспруденции,по ремонту авто,по стройке. и тд и др.Вам приятно будет ..если вы совета спросите на другом профильном сайте а вам так отвечать будут?..Не стыдно?  

так читайте.смотрите.учитесь.вам никто не запрещает. 

но зачем все свое говно тащить сюда ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стыдно?  

Нет. Не стыдно. 

Возьмите пятак 1776 года и сравнивайте орлы. Или второй вариант. Почистите свой пятак, и выставляйте.

А так, лично я расцениваю как наплевательское отношение к форуму. 

Следующий раз, при показе такого материала, я Вас пошлю на ТРИ буквы. И пусть полосатый забанит меня, но я это сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь забанит этого придурка ?

под ................. л он своим мусором уже.

За что? И придурок или просто чмо --это ты! Мусор для тебя..для меня находки .Вот тебя и банить нужно...за несдержанность и высокомерие..в высказываниях..придурок!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не стыдно. 

Возьмите пятак 1776 года и сравнивайте орлы. Или второй вариант. Почистите свой пятак, и выставляйте.

А так, лично я расцениваю как наплевательское отношение к форуму. 

Следующий раз, при показе такого материала, я Вас пошлю на ТРИ буквы. И пусть полосатый забанит меня, но я это сделаю.

Так ведь все учатся..и спрашивают совета..да может я и не просмотрел все варианты..но подсказать..-трудно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, вы не обижайтесь. Некоторым товарищам не мешало бы высказываться более корректно. Есть много способов определить является ли ваша монета редкой или не частой, даже не имея каталогов под рукой. Воспользуйтесь поиском по форуму, вы найдёте ответы практически на все ваши вопросы. И просто сравнивая состояние вашей монеты с уже обсужденными образцами сможете определить примерную стоимость своей монеты. Опять же, какой-нибудь новый аукцион вам в помощь в определении ориентировочной цены. Еще раз хочу напомнить, что форумчане на нумизматическом форуме хотят видеть простые монеты в хорошей или очень хорошей сохранности,  а нечастые или редкие хотя бы в удовлетворительной.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что? И придурок или просто чмо --это ты! Мусор для тебя..для меня находки .Вот тебя и банить нужно...за несдержанность и высокомерие..в высказываниях..придурок!

послушай дятел. я такое говно не выставляю на форумы и не гружу людей тупостью.

это не находки.а мусор. такой мусор я лично отправляю в банку с хламом или после чистки на мешок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь все учатся..и спрашивают совета.. 

Какого совета?

 

День добрый .Прошу помощи в оценке монеты

 

039.JPG040.JPG

И что это не ответ?

 

100-150 руб.

 

Так зачем Вы эту хрень сюда тащите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Здесь не кладоискательский форум. Надеюсь, ТС сделает правильные выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru