raubak

1719 L рубль подлинник?

В теме 30 сообщений

В таком безобразном состоянии и 250 долларов - и то ещё надо подумать, стоит ли платить. Ведь эта монета - уже почти металлолом!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно твоя внутренняя жаба подсказывает... :beer:

 

Эх жаба самый страшный зверь сколько людей передушила и выходит не зря! :friend:

В таком безобразном состоянии и 250 долларов - и то ещё надо подумать, стоит ли платить. Ведь эта монета - уже почти металлолом!

вот и я ему говорю 500 если повезет ,я ему еще много в начале предлагал 300$ ...500 я погорячился , он просто как упрямый баран твердит что рупь редкий, походу его кто то из Москвы киданул :hysterical: а он понял и думает отбить свое :facepalm2: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этих вопросов ТС спрашивается, как он решается открывать варежку, по его собственному выражению, на Сержантика ??? Нуль, запятая, нуль, а туда же !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этих вопросов ТС спрашивается, как он решается открывать варежку, по его собственному выражению, на Сержантика ??? Нуль, запятая, нуль, а туда же !

Как Вы можете, так говорить писать о ТС,  :shock: У него же Биткин 2000 года!!! :fall:  :rofl: Он во всех темах, только им и оперирует :sarcastic:   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этих вопросов ТС спрашивается, как он решается открывать варежку, по его собственному выражению, на Сержантика ??? Нуль, запятая, нуль, а туда же !

да я сам сержант так что в сержантские разборки не лезть !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru