PaveL

Дохрена разделов

В теме 44 сообщения

(изменено)

Миша, как я понимаю раздел "Браки" ты придумал? Нахера? Пусть бы висели темы в соответствующих разделах... не такая тема, чтобы выделать в отдельный наравне с монеты СССР, России и др.

Еще бы я убрал раздел на иностранном языке. Как показывает его просмотр - раздел себя не оправдал, а место на экране занимает. Возможно можно еще что-то подсократить/скомплектовать - как грамотно было сделано с личными разделами в бирже.

возможный кандидат - "Продам: фиксированные цены" - пусть уж выставляют в соответствующий раздел с коментарием к теме - "фиксированная цена:...". И продавцу и покупателю удобно, т.к. обычно все смотрят тематические разделы, и интересный лот в фиксированных могут просто не увидеть.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я уже писал надо всем дружно сверлить Мише мозг. и к-во прикрепленных тем свести к количеству от 0 до 1, а то это какой то пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы я убрал раздел на иностранном языке. Как показывает его просмотр - раздел себя не оправдал, а место на экране занимает.

Я Мише это года два назад предлагал.

Я тоже не понимаю нахрена.

За 4 года 18 тем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, раздел про браки, имхо, убирать не стоит. В нём хотя бы централизованно складывается соот. инфа по данной теме - а не размазывается ровным слоем флуда по всем веткам. А по иностранному......, тоже согласен - нах его. Не нужен. Англоязычные, кто здесь тусуецца - по-русски лучше многих. Ну а для "истинных забугорников" своих сайтов до..уя и им данный ресурс, как зайцу фиолетовый карандаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для незарегистрированных посетителей и новичков

2. Основной форум

3. Россия до 1917 года

4. Монеты 1921-1992 гг. РСФСР-СССР

5. Монеты РФ 1992-2009

6. Монеты стран бывшего СССР, а также россика-советика

7. Браки

8. Иностранные монеты

9. Матчасть

10. Статьи форумчан

11. Все о нехороших людях

12. Вопросы по работе сайта

Дюжины хватит куда уж боле. Чаще надо сверлить чаще. А так тема баян сколько уже подымалась. :alkash:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, раздел про браки, имхо, убирать не стоит. В нём хотя бы централизованно складывается соот. инфа по данной теме - а не размазывается ровным слоем флуда по всем веткам.

в разделе ссср я по мере возможностей сливал темы по бракам в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, раздел про браки, имхо, убирать не стоит. В нём хотя бы централизованно складывается соот. инфа по данной теме - а не размазывается ровным слоем флуда по всем веткам.

в разделе ссср я по мере возможностей сливал темы по бракам в одну.
А если их каждый в свой раздел вложить как подфорум??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, раздел про браки, имхо, убирать не стоит. В нём хотя бы централизованно складывается соот. инфа по данной теме - а не размазывается ровным слоем флуда по всем веткам.

в разделе ссср я по мере возможностей сливал темы по бракам в одну.
А если их каждый в свой раздел вложить как подфорум??? 

ИМХО, хорошая идея. Мне нравится. Мало того что на один раздел будет меньше, так еще и будет соответствовать смысловому разделению разделов: в Империи - имперские, в Советах - советские, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе ссср я по мере возможностей сливал темы по бракам в одну.

Да было. Вот только, это подраздел - его не видно нихера. А как показывает практика, свои "мегабраки" :sleep: оч. часто вываливают на всеобщее оборзение вновь прибывшие..., хуяча свои фоты со стандартными вопросами - А СКОКА..?" куды придётся. Не до поиска им подразделов, в частности по бракам, ибо каждый мнит себя - ОБЛАДАТЕЛЕМ.......и, попутно представляет за рулём 500-т сильного Порш 911 а рядом, на соседнем сидении-девушку с шестым размером - ветер развевает её золотистые кудри..........а рука шарит в районе ширинки.... :)

Рёбзы, давайте не способствовать росту энтропии........ Перебор с количеством разделов тоже не есть хорошо, но и ключевые "резать" не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе ссср я по мере возможностей сливал темы по бракам в одну.

Да было. Вот только, это подраздел - его не видно нихера. А как показывает практика, свои "мегабраки" :sleep: оч. часто вываливают на всеобщее оборзение вновь прибывшие..., хуяча свои фоты со стандартными вопросами - А СКОКА..?" куды придётся. Не до поиска им подразделов, в частности по бракам, ибо каждый мнит себя - ОБЛАДАТЕЛЕМ.......и, попутно представляет за рулём 500-т сильного Порш 911 а рядом, на соседнем сидении-девушку с шестым размером - ветер развевает её золотистые кудри..........а рука шарит в районе ширинки.... :)

Рёбзы, давайте не способствовать росту энтропии........ Перебор с количеством разделов тоже не есть хорошо, но и ключевые "резать" не к чему.

Новички при любой структуре будут "вываливать" куда у них получится, но ведь есть же кому перенести тему в нужное место.

Структура должна быть расчитана на нормальную работу, а не на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос возникает - что нужно писать в основной, если есть специализированные разделы по любой теме? Да и иностранные монеты уже помнится выносили и потом опять убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличную тему подняли - дорабатывайте, форумчане

меня Миша просто одного не слушает. всем по плюсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Хера снести, как полностью дохлый. Браки - раздел полудохлый, лучше его разнести по соответствующим темам. Думаю, так будет лучше.

У меня глюк, или так и есть, пропала биржа и помойка :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюк, или так и есть, пропала биржа и помойка :wacko:

Биржа на месте, а помойка переименована в "Треплемся обо всём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Хера снести, как полностью дохлый. Браки - раздел полудохлый, лучше его разнести по соответствующим темам. Думаю, так будет лучше.

У меня глюк, или так и есть, пропала биржа и помойка :wacko:

Биржа на месте, а помойка стала - Треплемся обо всём

Упс, опоздал с ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел "Статьи форумчан" можно в "Матчасть" включить кстати. Вяло в нём, к сожалению. Если б не было темы про пасторский труд - вааще б наладом дышал.

А "Браки" всё одно надо оставить. Назначьте туда чела грамотного, типа Базила и всё бу тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел "Статьи форумчан" можно в "Матчасть" включить кстати. Вяло в нём, к сожалению. Если б не было темы про пасторский труд - вааще б наладом дышал.

А "Браки" всё одно надо оставить. Назначьте туда чела грамотного, типа Базила и всё бу тип-топ.

по статьи в матчасть - ЗА. по бракам мне больше нравиться вариант с отдельным подразделом в каждом из подфорумов. объясню почему: меня браки в принципе интересуют, но не сильно, а особенно если это браки не СССР, то нах не интересны. И зачем мне ходить в тот раздел? А если в СССР, который я и так читаю будут по теме выкладывать, то совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бракам мне больше нравиться вариант с отдельным подразделом в каждом из подфорумов. объясню почему: меня браки в принципе интересуют, но не сильно, а особенно если это браки не СССР, то нах не интересны. И зачем мне ходить в тот раздел? А если в СССР, который я и так читаю будут по теме выкладывать, то совсем другое дело.

Друже, низя затачивать форму и содержание только под себя. Надо делать таким образом, чтобы было удобно всем. Имхо отдельный "бракованый" раздел как раз и отвечает данным требованиям - всё в одном месте, поделенное на ветки. Полюбас доступнее и нагляднее, чем "прятать" подразделы в разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бракам мне больше нравиться вариант с отдельным подразделом в каждом из подфорумов. объясню почему: меня браки в принципе интересуют, но не сильно, а особенно если это браки не СССР, то нах не интересны. И зачем мне ходить в тот раздел? А если в СССР, который я и так читаю будут по теме выкладывать, то совсем другое дело.

Друже, низя затачивать форму и содержание только под себя. Надо делать таким образом, чтобы было удобно всем. Имхо отдельный "бракованый" раздел как раз и отвечает данным требованиям - всё в одном месте, поделенное на ветки. Полюбас доступнее и нагляднее, чем "прятать" подразделы в разделах.

обычно браки все-таки тематически собирают, а не все подряд, хотя могу и ошибаться. Просто браки по своей тематике интересны многим и убирать их из тематических разделов не стоило. Лучше в каждом сделать подфорум "браки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно браки все-таки тематически собирают,

Правильно, и в чём трудность зайдя в спец. раздел выбрать необходимую, уже заведённую ветку. Хошь Советы - нате пожалуйста, хошь инострань - будьте любезны. Зачем размазывать самостоятельное направление в нумизматике по форуму? И вообще, чёта Пастор затихарился. Хотя б высказался что-ли :rolleyes:

Да и ещё. В "Треплемся обо всём" есть подфорум - "Пресса о нас". На "называться подфорумом", имхо не тянет. Ни в какую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том, что перекинув эти подфорумы в соответствующие тематические разделы мы сократим число разедлов, которых и так уже дохера, а сути это никак не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том, что перекинув эти подфорумы в соответствующие тематические разделы мы сократим число разедлов, которых и так уже дохера, а сути это никак не изменит.

Ну да, количество разделов сократится - на 1.

А вот количество подразделов увеличится аж на 5. Хрен знает чё "меньшее зло" :dry:

По мне, так чем меньше "свалка" внутри разделов, тем лучше........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том, что перекинув эти подфорумы в соответствующие тематические разделы мы сократим число разедлов, которых и так уже дохера, а сути это никак не изменит.

Но эта нисша тоже должна иметь своё место, так как это тоже одно из направлений нумизматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахуя надо было помойку переименовывать? Был вполне понятный и звучащий раздел, куда можно было отправлять заебавших всех флудерастов. Теперь появился раздел ни о чем, непонятно для чего, и непонятно что в нём делать. :dry: Верните помойку назад!!! :viking::gangster::hammerhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нахуя надо было помойку переименовывать? Был вполне понятный и звучащий раздел, куда можно было отправлять заебавших всех флудерастов. Теперь появился раздел ни о чем, непонятно для чего, и непонятно что в нём делать. :dry: Верните помойку назад!!! :viking::gangster::hammerhead:

Надо немного подождать пока у Миши трава кончится.

Потом всё встанет на свои места - и переедем обратно, и вернётся разрядность флудеров... Вобщем заживём! :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru