sanya038

1 копеечные монеты оценка

В теме 5 сообщений

Здравствуйте!Имеются по несколько десятков монеток каждого года,все в блеске,кроме 1964-подскажите,за сколько продавать-стоимость у всех разная,есть ещё 1980,81,85,и.т.дpost-30538-0-15429000-1417773781_thumb.jpgpost-30538-0-52540200-1417773803_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать за сколько получится. Продажа и покупка монет - это прежде всего ответственность за собственные решения. Если Вы играете в шахматы, то не будете ведь у всех спрашивать как ходить? Иначе получится, что кто-то другой за Вас играет. Здесь то же самое.

Если Вы всё же спрашиваете про оценку, а не про то почём продавать, то моя оценка следующая: первая - 300, остальные по 150-200, в зависимости от даты и пятен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать за сколько получится. Продажа и покупка монет - это прежде всего ответственность за собственные решения. Если Вы играете в шахматы, то не будете ведь у всех спрашивать как ходить? Иначе получится, что кто-то другой за Вас играет. Здесь то же самое.

Если Вы всё же спрашиваете про оценку, а не про то почём продавать, то моя оценка следующая: первая - 300, остальные по 150-200, в зависимости от даты и пятен.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень оптимистичная оценка. 65 и 67 подобного состояния продаются по 50 руб. не чаще 1шт. в месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать за сколько получится. Продажа и покупка монет - это прежде всего ответственность за собственные решения. Если Вы играете в шахматы, то не будете ведь у всех спрашивать как ходить? Иначе получится, что кто-то другой за Вас играет. Здесь то же самое.

Если Вы всё же спрашиваете про оценку, а не про то почём продавать, то моя оценка следующая: первая - 300, остальные по 150-200, в зависимости от даты и пятен.

ПАША-IFF- здравствуй.Приежай в гости,столько 1-ых подарю(бесплатно)с 1961-1991г.г..Заодно,стал собирать 2-х копеечные-1964г.,которые Вы уважаете,я тоже Вам их подарю(бесплатно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru