Миша

разрешите спор

В теме 31 сообщение

Кидала с Молотка LuxCoin

Вот так это делается.

Название темы "разрешите спор" неинформативно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивана Ивановича,наверное,умилит эдакая потенция Самарской губернии,но рядовому любопытствующему в теме Империи,Ваши выкладки с номера 1 по номер 26 лишь добавят головной боли:То ли Ртищевский опыт в медных перчеканах-слабая тень Самарского движения?То ли всё Поволжье решает свои финансовые проблемы за счет московских коллекционеров?

Если это намёк на то что монеты не хорошие, то тут Вы просто ведёте речь не зная предмета, в таких случаях как говорится лучше помолчать, монеты те не только с очень приличной протекцией (это примерно как продавать медь, купленную или атрибутированную Костей), при продаже монеты были показаны очень квалифицированным специалистам, ну и тот-же МиМ дурно пахнущие монеты не стал бы у себя выставлять.

То ли многие обсуждения за последние полтора-два года на этом Форуме это целенаправленная политика по введению не слишком опытных,но потентных коллекционеров в русло экспертных оценок отдельных форумчан? Простите,уважаемый СтарецЪ,но анализируя(дилетантски)форум в последнее время,приходит ощущение,что собирать Империю в наше время просто опасно,

Напрасно, посто нужно понимать что собираешь, нет, конечно можно ставить в гараж первую попавшуюся Bentley ( :blink: сам в шоке), не заботясь о том в каком она состоянии, с какой историей и сколько данной модели было выпущено (ну и т.д.), но так ИХ не собирают!, с монетами та-же история!

а если ещё и руководствоваться Вашими оценками при этом,то и стыдно в придачу.:(

Вас не устраивает какая-то конкретная моя оценка? - проходим мимо, не устраивает всё мной написанное? - добавляем меня в игнорируемые, и более Вы не увидите моих постов!

Извините,это не замечание профессионала,

Догадался.

а лишь впечатление от происходящего в этой ветке.

Вроде в этой ветке особо ни чего и не происходит!?, ТС указал на мошенника, причём достаточно глупого и наивного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СтарецЪ,я не могу судить о том хороши или плохи представленные Вами монеты.Для этого у меня нет ни соответствующих знаний,ни опыта.Да и судить о предметах,не подержав в руках заведомые оригиналы,берутся лишь энтузиасты с запасом невостребованной наличности:)

Речь шла о том,что не ставя под сомнение Вашу компетенцию в указанной области,я очень серьезно сомневаюсь в Вашей беспристрастности и объективности в некоторых моментах обсуждения цены и подлинности предметов Империи.

На мой взгляд Вы являетесь частью бизнес проекта(спонтанно или специально организованного) со всеми присущими такому проекту атрибутами:группой поддержки,создающей и поддерживающей репутацию «своим»,антуражем,предпродажной презентацией,и т.д. и т.п.

Поэтому я и написал о том,что что Ваша деятельность на этом форуме не производит впечатление незаинтересованности и объективности.

Уважаемый 34na43, я очень редко что-то продаю, ещё реже покупаю, ни в каких группах не состою, высказываю своё мнение и видение предмета, цены и подлинности, и имею на это право, тем более для этого форум и существует, Вы считаете что я где-то специально накручиваю цену какому-либо предмету?, плиз, приведите пример, мне уж и самому интересно. Вы считаете что я формирую мнение?, Вы мне льстите, спасибо конечно, но Вы заблуждаетесь. Что Вы называете антуражем?, очень интересно! Вы хотите меня в чём-то обвинить?, донести до народа о тёмной стороне дела? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! :bravo: РАССКАЖИТЕ, ПЛИИИЗ! :god:
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чапа, от части ты прав, в Москве фуфла столько что нам Самарским и не снилось, но вот что странно, реально на Молотке есть несколько ников, которые позиционируются как из Самары, при чём Самара город маленький, подавляющее большинство коллекционеров я знаю, особенно среди тех кто торгует, но вот тех лотов что светятся на молотке с легендами и без я НИ РАЗУ ни у кого не видел! :unsure:

От сюда вариантов вытекает не много, основные -

1). кто-то очень хорошо шифруется, да так что не только эти шедевры не видать, но и в речах о подобном не проскакивает.

2). всё-же эти :angry: редиски не наши!

о сказанном вот тут, поясню, вот ссылки на двух пользователей из Самары, один (можно посмотреть архив) практически всё продаёт фуфло, иногда фуфло вперемешку с нормальными какаликами, подпись под лотами практически всегда одна и таже (что автоматом его защищает от обвинения в торговле фуфлом, типа продаю сам не знаю что) 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриншоты

post-13471-131957395981_thumb.jpg

post-13471-131957396243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Старецъ,я не могу судить о том хороши или плохи представленные Вами монеты.Для этого у меня нет ни соответствующих знаний,ни опыта.Да и судить о предметах,не подержав в руках заведомые оригиналы,берутся лишь энтузиасты с запасом невостребованной наличности:)

Речь шла о том,что не ставя под сомнение Вашу компетенцию в указанной области,я очень серьезно сомневаюсь в Вашей беспристрастности и объективности в некоторых моментах обсуждения цены и подлинности предметов Империи.

На мой взгляд Вы являетесь частью бизнес проекта(спонтанно или специально организованного) со всеми присущими такому проекту атрибутами:группой поддержки,создающей и поддерживающей репутацию «своим»,антуражем,предпродажной презентацией,и т.д. и т.п.

Поэтому я и написал о том,что что Ваша деятельность на этом форуме не производит впечатление незаинтересованности и объективности.

Пацаны идут к успеху, а вы пишете про них всякое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru