Sur

красота раскола штемпеля

В теме 55 сообщений

Уважаемый kopp! Стукните мне в личку когда у Вас пройдет реабилитационный период и Вам можно будет ставить плюсы. За раскол "дружбы" - плюсану с удовольствием. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба одного штемпеля

post-10650-133561345414_thumb.jpg

post-10650-13356134847_thumb.jpg

post-10650-133561351139_thumb.jpg

post-10650-133561381078_thumb.jpg

post-10650-133561385568_thumb.jpg

post-10650-133561386697_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте,что меня интересуют шкурные интересы по данной теме,я просто хочу понять,чем ходячка бракованная привлекает сотни тысяч людей.Подскажите,УВАЖАЕМЫЕ коллекционеры,стоит ли вкладывать физическим трудом заработанные неконвертируемые,в подобное....И каков ценовой разброс?Суважением...Прошу понять меня ПРАВИЛЬНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не подумайте,что меня интересуют шкурные интересы по данной теме,я просто хочу понять,чем ходячка бракованная привлекает сотни тысяч людей.Подскажите,УВАЖАЕМЫЕ коллекционеры,стоит ли вкладывать физическим трудом заработанные неконвертируемые,в подобное....И каков ценовой разброс?Суважением...Прошу понять меня ПРАВИЛЬНО.

в подобное - нет. Изменено пользователем манчестер51
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте,что меня интересуют шкурные интересы по данной теме,я просто хочу понять,чем ходячка бракованная привлекает сотни тысяч людей.Подскажите,УВАЖАЕМЫЕ коллекционеры,стоит ли вкладывать физическим трудом заработанные неконвертируемые,в подобное....И каков ценовой разброс?Суважением...Прошу понять меня ПРАВИЛЬНО.

Привлекает тем, что является отражением процесса изготовления через различного рода сбои. А может просто тем, что брак позволяет монете качественно выделяться из общей серой массы монет без брака.

Ценовой разброс может быть большим, вкладываться или нет - дело хозяйское.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru