valen'БЕК

2 копейки 1793 АМ: как привести в "божеский" вид?

В теме 34 сообщения

:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос "боже ЗА ЧТО?" был при выкапывании сибирских гуртовых 2 копеек 1767 года в еще более плачевном(можно сказать в никаком) состоянии. Так там точно "за что": из 7 сибирок с 4 квадратных метров только одна была трупом - самая-самая.

2Ярослав: добрый Вы :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valen'БЕК сказал:

Так там точно "за что": из 7 сибирок с 4 квадратных метров только одна была трупом - самая-самая.

Очень нечасто бывает, чтобы редкая монета да еще в состоянии попалась :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс))

не сохранилась эта глина или хоть фотки?

Не-а. Это было года 3 назад, я ещё фотоаппарат на коп не таскал. Вот о таких неповторимыж сюжетов и стал таскать.

Блин, только сейчас подумал... Ведь из этой глины и кружка, грамотно просушив и оформив, можно было ТАКУЮ (!) композицию на подставочке соорудить... :question::cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и речь! красотищща! жаль как, что потеряна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ярослав: добрый Вы :-)

Доброта - это образ жизни (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелень надо обязательно убрать.

Миш! Часа полтора прокипятить в конц. азотной кислоте - и никакой зелени не будет :):D

Вы меня с кем то перепутали. Меня Валера зовут. Бывает. А зелень я бы почистил и положил в холдер. Со временем поле осядет , ляжет патина и монетка станет красивой ,тем более рельеф там очень хороший ( для копанины)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелень надо обязательно убрать.

Миш! Часа полтора прокипятить в конц. азотной кислоте - и никакой зелени не будет :):D

Вы меня с кем то перепутали. Меня Валера зовут. Бывает. А зелень я бы почистил и положил в холдер. Со временем поле осядет , ляжет патина и монетка станет красивой ,тем более рельеф там очень хороший ( для копанины)

Я не перепутал. Автора ветки зовут Михаил, и я обращался к нему :D Он меня понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru