albibekov

10 рублей 1992 года, магнитится.

В теме 10 сообщений

Добрый день.

Есть такая монета, можно ли ее на что нибудь поменять. Сам я далек от нумизматики, просто лежит без дела, а может кто-то ищет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть такая монета, можно ли ее на что нибудь поменять. Сам я далек от нумизматики, просто лежит без дела, а может кто-то ищет.

Обязательно кто-то ищет... Цена зависит от сохранности монеты, монетного двора... а это можно оценить только по фотографии... Так что Вам необходимо сделать качественные фотографии всех трех сторон монеты (лицевая, оборотная и ребро) и разместить их в созданной Вами теме согласно правил форума. Только после этого Вам дадут грамотный, правильный ответ и, возможно, определиться потенциальный покупатель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно набрать 20 постов и её продать на этой площадке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно набрать 20 постов и её продать на этой площадке .

ТС, как пишет, далек от нумизматики... так что с 20 постами будет наверное тяжело... Может кто из наших тверьских сможет помочь?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать по поводу обмена...Написал ЛС. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот несколько фото монеты. На обмен нтересует 1 рубль 1924 года, там еще два мужика, один из которых куда-то показывает рукой, еще нужны монеты 10-15 копеек серебрянные начала прошлого века.
post-13108-0-99337600-1442654091_thumb.jpgpost-13108-0-44617500-1442654093_thumb.jpgpost-13108-0-74377800-1442654094_thumb.jpgpost-13108-0-46379600-1442654099_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За такую десятку можно получить 4 штуки среднего качества рублей с рабочими, три неплохих,два красивых или же один, но в супер красивом виде.

Смотрите не промахнитесь с обменом ;)

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот несколько фото монеты. На обмен нтересует 1 рубль 1924 года, там еще два мужика, один из которых куда-то показывает рукой, еще нужны монеты 10-15 копеек серебрянные начала прошлого века.

Ну вот, а говорите далеки от нумизматики :rolleyes: Изменено пользователем Timur_M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета обменяна, огромное спасибо Ивану под ником profan за монеты. Рубль хорош нет слов. Почему именно на этот рубль я хотел поменяться, просто очень давно мне такой же рубль подарила бабушка и так получилось что это оказалась единственная память о ней, а я по своей глупости его продал. Пускай это совсем другой рубль, не суть важно, главное он опять со мной. Надеюсь у этой монеты была такая же интересная судьба.
Еще раз огромное всем за внимание и помощь. Ваш форум лучший. Всем удачи.
С уважением.
Михаил.
post-13108-0-78947300-1442654261_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......за такой ответ плюсануть хочется...Да.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru