ometelica

бородовой знак 1705

В теме 37 сообщений

Как мне полагается по должностной инструкции скажу в чем разбираюсь - ни о каком литье здесь речи нет - ни одного признака.

По самой форме орелика не скажу но такой штемпелечек вполне работоспособен,( см орла в посте 10 - те же "несуразицы")

Прочее - пусть скажет кто понимает. Кому надо мое общее мнение по предмету известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на оттиске у орла ТС-ра клюв не похож на тот, что смотрятся на жетонах по ссылкам ( http://www.jetons.ru/signs/i/1 http://coins.su/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=217797), да и множество линий не аккуратных - сувенир думается.

Изменено пользователем kisch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Василий, интересно, а по вашему мнению, у меня вообще есть хоть что-либо подлинное?

Уверен на 100%, что есть что-либо и подлинное. А этот фуфло(имхо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если не "гальван" (по фото не определить), то на 100% подлинный. ЯТД...

Изменено пользователем Pss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не "гальван" (по фото не определить), то на 100% подлинный. ЯТД...

Увы, всё определимо. Как только появилось качественное фото - сразу стало всё ясно. действительно, 100% - но НЕ подлинный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восьмом посту истиная монета или знак не знаю как правильно .Н а ней чётко видно лицо , скулы , глаза , а главное медь в своём времени .В первом посту медь Николая 2 .И далее всё показанное фуфло .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В восьмом посту истиная монета или знак не знаю как правильно .Н а ней чётко видно лицо , скулы , глаза , а главное медь в своём времени .В первом посту медь Николая 2 .И далее всё показанное фуфло .

Сказал - как отрезал :)

Я так понял - в восьмом посту подлинник, потому что всё видно, особенно то, что медь в "своём" времени. Всё остально фуфло, потому что ничего не видно, за исключением знака ТС, в котором чуть-чуть видно, поэтому пусть он будет периода Н2.

Железно :)

Изменено пользователем remember
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне полагается по должностной инструкции скажу в чем разбираюсь - ни о каком литье здесь речи нет - ни одного признака.

По самой форме орелика не скажу но такой штемпелечек вполне работоспособен,( см орла в посте 10 - те же "несуразицы")

Прочее - пусть скажет кто понимает. Кому надо мое общее мнение по предмету известно.

Вы всегда вдвоем ходите/пишете? :smoking:
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл вашего разрешения спросить куда ходить и что писать. Или я сказал что-то не по существу? Желаете срачу - милости прошу в личку. Здесь его не будет (во всяком случае по моей инициативе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто спросил вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если восприняли как что обидное то извиняюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы тема не переросла в срач, я её закрою. Здесь, вроде, уже всё выяснили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru